• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Регистрация на крипто-бирже для граждан России/Белоруссии (1500 рублей);

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lidl21

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.09.22
Сообщения
23
Онлайн
4д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужны много аккаунтов на нн бирже через ссылку.

Оплачиваю 750 рублей после скрина готового верифа, вторую половину оплачиваю после перевязки

Пишите в лс

Аккаунтов нужно около сотни, пишите. Вериф новый.
 
Последнее редактирование модератором:

Big Size

Пират
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
81
Онлайн
7д 20ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
пиздабол, там дают 2500 токенов за рефа который пройдет кус и он очистит переписку как только вы пройдете вериф по его ссылке. Переписку очистил после того как я сказал что понял что он собирает рефов.
 

lidl21

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.09.22
Сообщения
23
Онлайн
4д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пиздабол, там дают 2500 токенов за рефа который пройдет кус и он очистит переписку как только вы пройдете вериф по его ссылке. Переписку очистил после того как я сказал что понял что он собирает рефов.
Пожалуйста, не нужно так высказываться без пруфов…

Ты сам удалил диалог, потому что для тебя слишком долго проходила проверка.. С этим я, увы, ничего не поделаю. И 2500 токенов там не дают), а дают ваучер который мне нужен, но это уже другая история.
 

Big Size

Пират
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
81
Онлайн
7д 20ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пожалуйста, не нужно так высказываться без пруфов…

Ты сам удалил диалог, потому что для тебя слишком долго проходила проверка.. С этим я, увы, ничего не поделаю. И 2500 токенов там не дают), а дают ваучер который мне нужен, но это уже другая история.
я проходил вериф и скинул тебе скрин что вериф пройден, ты сказал что оплатишь, спустя два часа я зашел на биржу и там лежат 2500 монет, я проверил в инете че да как а там оказывается аирдроп на 2500 токенов, тот кто прошел вериф получает 2500 токенов, и тот кто пригласил получает столько же, ну я ничего не терял в любом случае, но ты пиздабол это факт, ты пиздабол еще и потому, что сам удалил переписку после того как я об этом сказал тебе, а тут пишешь я сам удалил, вот с чего мне удалить переписку если я два часа жду с аккаунтом на которой пройден вериф пока ты его не забрал, как только я понял что ты несобираешься ничего купить а просто фармишь рефов ты слился очистив переписку.
Trugiat жаль я не успел сделать скрины переписки, я у меня нет пруфов, но он ничего не покупает, а тупо фармит рефов, тебе решать блокнуть его сейчас или ждать других жертв.
 

bunker228

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.23
Сообщения
35
Онлайн
4д 21ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да да,это скамина.почистил переписку.я его рефку отправлю в поддержку этой биржи сейчас.хрен он эти токены получит
вот пруфы
 

Вложения

bunker228

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.23
Сообщения
35
Онлайн
4д 21ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
почему вы его не баните,он продолжает кидать и скамить
админы вы где
1681049750436.png
 

bubka111

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.03.23
Сообщения
14
Онлайн
3д 22ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
перебанить вас всех надо с этой фигней
Прям в мой огород камень)) Я просто спросил у ТС в чем заключается работа, получил ссылку в тг на тот сайт, вбил в поиск и почитал темы про эти регистрации на других форумах. Работать кстати с ним отказался после твоего отзыва, когда прочитал. Вот и скриншот притащил сюда что бы людям было понятнее в чем заключается заработок. А ты прям обозлен на весь мир и всех сразу в обвинения)) P.S. К ТС не имею никакого отношения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху