• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Разбор ситуации с пользователем @barbaris202231

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую !

Создаю тему,т.к пользователь Yourhero32 самостоятельно не может этого сделать. Ниже он предоставит доводы и пруфы в отношении barbaris202231
 
Последнее редактирование:

Yourhero32

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
18
Онлайн
3д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сотрудничал с barbariss. Куплю - Скупаю coinlist СНГ 1700 руб / 600 грн
Данный ТС сказал,что на аккаунтах две "ручные проверки". Попросил предоставить доступ. На что ТС сослался,что он работает с командой "регеров" и у него "софт". И мне нужно подождать. Через время я получил доступ к почте и смог проверить только 1 аккаунт,где действительно подтвердилась ручка и на эмейле были письма с коинлиста. Второй Аккаунт выданный им- вообще не пробивался в коине и не восстанавливался доступ.Я подумал,ну не порядочный человек,плюс другие отзывы людей с которыми общаюсь дали мне понять,что с ним,что-то выяснять бесполезно. Просто посоветовал в его ветке работать через гаранта,так как данные,что он выдал не подтвердились на коинлисте.После чего этот человек начал спамить мне в личку,давить на меня.Сказал"давай пароль от эмейла я сам лично проверю акк".Через 20 минут я выдал ему эмейл,который он ранее выдал мне.(менял пароль во избежании сторонних операций с его стороны). Как только он получил данные-он сразу сослался,что уже не сам лично проверит,а надо ждать,пока он "уточнит у команды регеров" и посмотрит в своем софте через"базу".До этого выходит он этого сделать не мог? Угрожал арбитражем в итоге слился и почистил переписку.. Все скриншоты прилаживаю ниже. Вывод: Человек запросил ПАРОЛЬ! от почты для ЛИЧНОЙ проверки,после выдачи СРАЗУ сказал,что "сейчас уточню". До этого в своем "софте" и базе он этого не видел ( хотя мыло регал он и логин у него был). А в конечном итоге вообще заявил,что я мыло на аккаунте поменял и хочу какую-то выплату за этот акк (хотя я просто хотел проверить ручную проверку по данному дропу). А в конце сам же попрощавшись,опять мне начал писать,я попросил не беспокоить меня,так как он сказал,что уже подал арбитраж. В итоге написал,что кинет в чс и потер переписку. Прошу администрацию принять меры. Если ТС удаляет переписки и угрожает чсом,плюс сам пишет и постоянно меняет показания. Как с таким человеком сотрудничать?
 

Вложения

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Все ответы в арбитраже с тобою за клевету есть
 

Yourhero32

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
18
Онлайн
3д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все ответы в арбитраже с тобою за клевету есть
да,но нету ответов почему ты потер переписку и пишешь за чс. Нету пруфов,что до выдачи почты- она была привязана к этому коину и была валидной. Есть только как ты запрашиваешь пароль для ЛИЧНОЙ проверки,а как только получаешь доступ-сразу ссылаешься,что это уже будет делать третье лицо.
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
да,но нету ответов почему ты потер переписку и пишешь за чс. Нету пруфов,что до выдачи почты- она была привязана к этому коину и была валидной. Есть только как ты запрашиваешь пароль для ЛИЧНОЙ проверки,а как только получаешь доступ-сразу ссылаешься,что это уже будет делать третье лицо.
потому что у регер который тебе делал аккаунт не я, у меня команда с людей по коину сидит для верификации , я тебе это обьяснял уже не один раз ели ты не понимаешь это не мои проблемы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху