• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Разблокировать IPHONE

Neal Caffrey

Пират
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
85
Онлайн
1д 11ч 43м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Всем салют.
Приобрел iphone 13 по лоу прайсу. А пароль не знаю.
Какие есть 100% способы и есть ли они вообще, чтобы сбросить до заводских настроек не зная пароль от телефона, чтобы разблокировать и не зная соответственно пароль от icloud?
P.S. способ с коробкой и чеком и к официалам не интересует - не вариант
 

MozartDD

Пират
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
68
Онлайн
6д 6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Всем салют.
Приобрел iphone 13 по лоу прайсу. А пароль не знаю.
Какие есть 100% способы и есть ли они вообще, чтобы сбросить до заводских настроек не зная пароль от телефона, чтобы разблокировать и не зная соответственно пароль от icloud?
P.S. способ с коробкой и чеком и к официалам не интересует - не вариант
А сам iCloud знаешь ?
 

poz1t1v

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.20
Сообщения
46
Онлайн
11д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ниче ты с ним не сделаешь
 

Totalist

Боцман
Писатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
383
Онлайн
41д 12ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Попробуй через программу Tenorshare 4uKey - удалить 4 / 6-значный пароль, Touch ID & Face ID с iPhone / iPad / iPod Touch
 

Totalist

Боцман
Писатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
383
Онлайн
41д 12ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
... Или может быть поможет такой способ:

Доступ к заблокированному iPhone без пароля или компьютера с помощью Siri
Siri позволяет получить доступ к заблокированному iPhone без необходимости в Apple ID, и даже без компьютера. Кроме того это не удалит существующую на iPhone информацию.
Но у этого способа есть несколько ограничений. Первое заключается в том, что Siri работает на устройствах, использующих начиная с iOS 8.0 до iOS 13. Второе – он не всегда успешен. Этот процесс сложен, Вам необходимо следовать инструкциям.

Для разблокировки iPhone без пароля, используя Siri:
  • Долго зажимайте кнопку home для активации на заблокированном iPhone.
  • Нужно спросить о том, который час. Затем, Siri отобразит местное время.
  • Когда появится иконка часов, нажмите на неё.
  • Затем, Вы увидите меню географический регион с несколькими иконками как это показано на картинке.
  • Кликните на значок плюс в верхнем правом углу.


  • Возникнет поисковая строка, напечатайте любые символы в поисковой строке, и 'выбрать все' эти символы.
  • Затем, на экране возникнет несколько опций, просто коснитесь для продолжения "Share".
  • Выберете 'Сообщения'.Появится новое окошко сообщений, коснитесь любого символа в строке "To", и коснитесь "вернуть" на своей клавиатуре.
  • Немного подождите и нажмите кнопку Home, и затем Ваш iPhone разблокируется.
 

poz1t1v

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.20
Сообщения
46
Онлайн
11д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Totalist

Боцман
Писатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
383
Онлайн
41д 12ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
все бесполезно, если включён найти айфон, а он 100% включён
При помощи этой программы телефон перепрошивается, все данные удаляются и всё равно, что там включено.
 

poz1t1v

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.20
Сообщения
46
Онлайн
11д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
При помощи этой программы телефон перепрошивается, все данные удаляются и всё равно, что там включено.
айфон не взломать, айклауд и эплайди кроме как подбором пароля невозможно взломать, если ты не владелец айфона то не нужно вводить людей в заблуждение, если я не прав и ты владелец айфона покажи видео со взломом своего например… даю гарантию что ничего не выйдет
 

poz1t1v

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.20
Сообщения
46
Онлайн
11д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
лично перепробовал массу программ, да и сц не берутся ни за какие деньги
 

Esenin.dp

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.22
Сообщения
50
Онлайн
4д 18ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
айфон не взломать, айклауд и эплайди кроме как подбором пароля невозможно взломать, если ты не владелец айфона то не нужно вводить людей в заблуждение, если я не прав и ты владелец айфона покажи видео со взломом своего например… даю гарантию что ничего не выйдет
Приветствую, Ув. В своих высказываниях вы не правы, отрицать того что Вам не известно, к стоит. Вы вот написали «даю гарантию что ничего не выйдет» гарантию чего или кого ? Вместо пустословия о ваших гарантиях, предполагаю спор, пусть скажем 100$
Каждый вносит на счет гаранта, что будет свидетельствовать в честности и порядочности, со своей стороны на обговоренную время и дату, включаю трансляцию прямого эфира, в котором айфон на экране активации будет подключен к ПК, и в течении одного часа, будет отвязан, позволит совершать звонки и все функции работают. А то гарантий poz1t1v что то не слышал.
 

Esenin.dp

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.22
Сообщения
50
Онлайн
4д 18ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем салют.
Приобрел iphone 13 по лоу прайсу. А пароль не знаю.
Какие есть 100% способы и есть ли они вообще, чтобы сбросить до заводских настроек не зная пароль от телефона, чтобы разблокировать и не зная соответственно пароль от icloud?
P.S. способ с коробкой и чеком и к официалам не интересует - не вариант
Не сбрасывай, обойти реально, напиши в л/с
 

poz1t1v

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.20
Сообщения
46
Онлайн
11д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую, Ув. В своих высказываниях вы не правы, отрицать того что Вам не известно, к стоит. Вы вот написали «даю гарантию что ничего не выйдет» гарантию чего или кого ? Вместо пустословия о ваших гарантиях, предполагаю спор, пусть скажем 100$
Каждый вносит на счет гаранта, что будет свидетельствовать в честности и порядочности, со своей стороны на обговоренную время и дату, включаю трансляцию прямого эфира, в котором айфон на экране активации будет подключен к ПК, и в течении одного часа, будет отвязан, позволит совершать звонки и все функции работают. А то гарантий poz1t1v что то не слышал.
с вами уважаемый, вообще диалога не было, спорить ни с кем не собираюсь, если взломаете и поможете человеку, только буду рад за вас и за ТС-а… удачи
 

PingPro

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.04.19
Сообщения
181
Онлайн
10д 16ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Суета
Бухта это скорее вершина айсберга…
Беги за белым кроликом…
И тд…
Отпиши в лс.
 

vitalkonc

Пират
Читатель
Регистрация
09.12.22
Сообщения
58
Онлайн
1д 23ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
с вами уважаемый, вообще диалога не было, спорить ни с кем не собираюсь, если взломаете и поможете человеку, только буду рад за вас и за ТС-а… удачи
да видимо парнишка просто пытается на деньгу развести) я тоже не слышал, чтобы айфоны взламывали)
 

Esenin.dp

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.22
Сообщения
50
Онлайн
4д 18ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да видимо парнишка просто пытается на деньгу развести) я тоже не слышал, чтобы айфоны взламывали)
Однако, Вы мне скажите, развести на деньгу?! То есть гарант форума, для вас также является кидком?
В таком случае, что вы Тетя, тут тити мнете?! Вам путь на дно.
 

vitalkonc

Пират
Читатель
Регистрация
09.12.22
Сообщения
58
Онлайн
1д 23ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Однако, Вы мне скажите, развести на деньгу?! То есть гарант форума, для вас также является кидком?
В таком случае, что вы Тетя, тут тити мнете?! Вам путь на дно.
уже бы давным давно помог бы человеку, а вместо этого просто флудишь)
 

Esenin.dp

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.22
Сообщения
50
Онлайн
4д 18ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
уже бы давным давно помог бы человеку, а вместо этого просто флудишь)
Оце як скаже, мов я тут флудю)
В л/с касаемо вопроса анлока ни кто не писал. Открыт для помощи , чем смогу помогу. Ситуации разные бывают, а доказывать то чего не знает человек, не вижу смысла!
 

Huntertom0740

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.05.23
Сообщения
5
Онлайн
19ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да видимо парнишка просто пытается на деньгу развести) я тоже не слышал, чтобы айфоны взламывали)
Взломать нельзя отвязывать)). После нельзя - запятая очень уместна
 

Anskkcasi33

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.04.24
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бесполезная штука. не разлочить! кароче уже не пригодится он тебе
 
Сверху