• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

«Qiwi» ввел систему рекомендаций

dobzhina

Страж порядка
Модератор
Регистрация
30.12.20
Сообщения
1,926
Онлайн
60д 15ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
01.jpg

Очередное закручивание гаек — работать с «левыми» кошельками «Киви» станет еще сложнее. Помимо ограничений и лимитов, которое установил «Киви», теперь появился еще ряд ограничений от «Банка России».

На данный момент есть 3 уровня рейтинга:

1) «Все хорошо» — у вас были превышения рекомендаций в прошлом месяце, но за текущий месяц превышений нет;
2) «Подозрительно» — мы заметили превышения в текущем месяце, будьте осторожнее;
3) «Все плохо» — вы превысили более 2 рекомендаций, и мы вынуждены попросить вас заполнить анкету. Если этого не сделать в течение 3 дней, ваш кошелек заблокируют, и придется заниматься его разблокировкой;

Проверить свой рейтинг можно тут
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ужас, мне интересно - они считают это развитием компании или делают по указу свыше? Когда раньше вся Россия и СНГ долбили через киви все левые передики даже акции киви были больше на волне, и капитализация была у них. А сейчас... Ужас
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сколько этот сцаный киви мне бабок переблочил..... Критический момент был когда заблочили мне 16к, а они мне пиздец как надо были, конечно выкрутился, но больше туда не ногой. Не пользуюсь им с 2018. И у меня вопрос, нахуя вы им все пользуетесь? Это как пороховая бочка. Есть другие платежки, которые нормально работают, яндекс деньги такая же параша.
 

Qwerty1488228

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.01.22
Сообщения
1
Онлайн
1д 4ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сколько этот сцаный киви мне бабок переблочил..... Критический момент был когда заблочили мне 16к, а они мне пиздец как надо были, конечно выкрутился, но больше туда не ногой. Не пользуюсь им с 2018. И у меня вопрос, нахуя вы им все пользуетесь? Это как пороховая бочка. Есть другие платежки, которые нормально работают, яндекс деньги такая же параша.
Подскажи пожалуйста какие? С виртуальной картой желательно.
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Подскажи пожалуйста какие? С виртуальной картой желательно.
да все их знают payeer, крипта, Advanced Cash, Perfect Money смотря для каких целей нужно. С виртуальной картой не знаю. Но знаю что есть сервисы которые предлагают вирт карту. погугли
 

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Они ограничили еще и регионы, на данный момент, которые не в ее составе. Душат по всем фронтам, надеюсь это лишь показуха.
 

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насколько я понял это относится ко всем электронным деньгам/банкам?
Получается и на YooMoney что-то подобное? Если я на 100 кошельков в день с помощью API буду переводить, то мне всё заблочат и будут проводить расследование транзакций?


Документ ЦБ:
 
Сверху