• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Прошу удалить мой аккаунт на форуме!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Почему?

1. Оскорбления на форуме:
Пидорасы из Bettings Accounts (прочитать пруфы всех и решение админа)
2. Крысы париматч (прочитать пруфы всех и решение админа)
3. Тему закрыта из-за бонуса по НДФЛ от Париматч ру, но Гарант не стал разбираться и написал, что все аккаунты покупаются для этого Куплю - Куплю ваши букмекерские аккаунты - дорого!
4. Из-за крысы и виновника торжества, который ввёл в заблуждение администрацию форума и из-за которого закрыли тему Куплю - Аккаунт Parimatch

Администрация не хочет разбираться - я не вижу смысла в дальнейшем находитсья на этом форуме…
 
Последнее редактирование:

Наставник

Пират
Читатель
Регистрация
12.05.20
Сообщения
70
Онлайн
1д 19ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не понятно даже кто обманывает
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Санта Барбара какая та
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Умиляет как ничтожество которое наживалось на незнайке людей,говоря и одно, и покупая аккаунты для другого, выставляет себя в ввиде жертвы)
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Умиляет как ничтожество которое наживалось на незнайке людей,говоря и одно, и покупая аккаунты для другого, выставляет себя в ввиде жертвы)
Тупое ничтожество) тебе самому не смешно?! Ты сам покупал Париматч ру для этих же бонусов на этом же форуме! Пруфы в шапке!) зато ты никогда больше не будешь вести свою деятельность в «чате валуйная вилка» мне от тебя ни тепло, ни холодно! У меня хорошая реклама, а форумы - всего лишь как гарант идут!) ну значит буду на других через гарант покупать аккаунты для вилок! А ты ИУДА! Я всем уже написал что ты крыса!
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Тупое ничтожество) тебе самому не смешно?! Ты сам покупал Париматч ру для этих же бонусов на этом же форуме! Пруфы в шапке!) зато ты никогда больше не будешь вести свою деятельность в «чате валуйная вилка» мне от тебя ни тепло, ни холодно! У меня хорошая реклама, а форумы - всего лишь как гарант идут!) ну значит буду на других через гарант покупать аккаунты для вилок! А ты ИУДА! Я всем уже написал что ты крыса!
:D как мне приятно на душе что я тебя обосновал и ты второй день бомбишь. Тему закрыли,твой топик справедливо забанили, хватит бомбить чепухайло, я же тебе сказал это первый из множество форумов где я тебя обоссу. У меня есть пруфы,доки,люди которых вы наебали. А у тебя что есть? Только переписочки с твоим другом дениской)
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
:D как мне приятно на душе что я тебя обосновал и ты второй день бомбишь. Тему закрыли,твой топик справедливо забанили, хватит бомбить чепухайло, я же тебе сказал это первый из множество форумов где я тебя обоссу. У меня есть пруфы,доки,люди которых вы наебали. А у тебя что есть? Только переписочки с твоим другом дениской)
Купи себе мозги) мы деньги людям платим за аккаунты, а ты всего лишь флудишь на форумах) мне тебя искреннее жаль) это последнее моё сообщение на этом форуме! Форум - это администрация и люди, если есть такие ничтожества и крысы на нём, а админы не могут этого понять - мне здесь нечего делать! Я всё сказал)))))
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Г
Купи себе мозги) мы деньги людям платим за аккаунты, а ты всего лишь флудишь на форумах) мне тебя искреннее жаль) это последнее моё сообщение на этом форуме! Форум - это администрация и люди, если есть такие ничтожества и крысы на нём, а админы не могут этого понять - мне здесь нечего делать! Я всё сказал)))))
❤❤❤❤ Пись пись пись тебе на лицо,умывайся)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Твои темы позакрывали, нахуй ты кому нужен, твой аккаунт удалять. Выйди с форума и не заходи сюда, про тебя все забудут уже сегодня.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,837
Онлайн
288д 20ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вашу тему закрыли временно, так как нужно время.
Вы мне написали, я вам ответил и сказал чтобы вы написали гаранту, что и мне!
Ей богу как дети малые, удалите мой аккаунт и тп... Здесь не держим никого, обиженным не место тут!

Ожидайте решения, если вы уверены что хотите блокнуть свой аккаунт, то могли и написать в личку любому из АМС, а не устраивать эту показательную тему!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху