• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Приветствую пираты, не давно наткнулся на один форум "Експлойт.ин" только на англ), можно ли работать через их гаранта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zorex88

Юнга
Читатель
Регистрация
13.03.19
Сообщения
22
Онлайн
2д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Может кто что знает, буду благодарен за любую информацию.
 

ClownPepega

Пират
Изгнан
Регистрация
11.06.21
Сообщения
69
Онлайн
7д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
21 / 7
Конечно можно, но как ты контакты будешь проверять я не знаю, нужен в любом случае доступ к форуму, иначе через фейк гаранта прогонят тебя
 

Zaykanayamayka

Юнга
Читатель
Регистрация
20.06.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может кто что знает, буду благодарен за любую информацию.
Старейший открытый ресурс с закрытой регистрацией, которую можно получить при наличии репутации на других форумах. Посвящен кибер-безопасности, взлому и защите, программированию. В ЛС кину ссылку не фейковую.
 

ClownPepega

Пират
Изгнан
Регистрация
11.06.21
Сообщения
69
Онлайн
7д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
21 / 7
Старейший открытый ресурс с закрытой регистрацией, которую можно получить при наличии репутации на других форумах. Посвящен кибер-безопасности, взлому и защите, программированию. В ЛС кину ссылку не фейковую.
Да и за сто баксов можно залететь, ну и там кардеры да малварщики сидят плюсом, под твое описание больше xss подходит
 

Zorex88

Юнга
Читатель
Регистрация
13.03.19
Сообщения
22
Онлайн
2д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Спасибо всем за помощь, в телеграмме был фейк-линк гаранта этого форума, вывел негодяя на чистую воду. PS: Всем удачи)
 

ClownPepega

Пират
Изгнан
Регистрация
11.06.21
Сообщения
69
Онлайн
7д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
21 / 7
Спасибо всем за помощь, в телеграмме был фейк-линк гаранта этого форума, вывел негодяя на чистую воду. PS: Всем удачи)
А какой предмет сделки был, если не секрет? Что скамер аж гаранта с эксплойта решил фейковать
 

Zorex88

Юнга
Читатель
Регистрация
13.03.19
Сообщения
22
Онлайн
2д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если есть у кого еще тематические форумы посвященные кардингу, и т.д. буду благодарен за ссылку в лс.
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема закрыта.
причина:
решённый вопрос

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху