• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Претензия к Foundnation от slords

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Создаю тему, т.к slords не имеет доступа к данному разделу!
Далее пруфы и история обмана со стороны Foundnation
 

slords

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.08.21
Сообщения
10
Онлайн
1д 16ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Добрый вечер всем, создал Foundnation тему, что он набирает учеников дабы обучить их БЕСПЛАТНО арбитражу и на отзывах этих учеников сделать свой курс. Вроде звучит хорошо, ну я записался и ждал, в итоге он скинул мне ознакомительную информацию, далее, я должен был следовать его наставлениям. Когда всё сделал нужно было приступать к покупке рекламы. Он скинул ссылку на канал и на контактное лицо-продавца, сказав что нашел его на бирже (которой, как выяснилось позже, не существует). Я написал, всё, вроде хорошо, но на мою просьбу предоставить скрин о том что есть доступ к каналу - продавец, но, увы, он начал брать на "понт" и говорить что я же где-то взял его контакты и зачем ему что-то подтверждать. Далее он послал меня куда подальше и удалил чат. Далее я написал этому "учителю", объяснил ситуацию, он сказал что такое бывает и сказал подобрать самому каналы для рекламы, в итоге я выбрал 2 канала, он начал в тупую сливаться и в итоге написал "я вижу что ты ничего не понимаешь, когда я ему сказал всё по факту - он еще и обиделся. Возможно я не прав, но выглядело всё именно так. Скрины прикреплю. Написал это только из благих побуждений, чтобы никто с бухты не повёлся на таких нехороших людей, не гнался за тем чтобы забанить или еще что-то. Всем удачи.
Smash - учитель
Y-Y - продавец
https://ibb.co/album/dbL46m вот скрины, но, к сожалению, не по порядку
 

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Я ждал от юного Бравл Старсера этой темы, т.к. он единственный кому я напрямую отказал в сотрудничестве.
Отвечу один раз, а потом хочу что бы intellect либо заблокировал меня, либо удалил тему, что бы не шел подрыв репутации.

Человек прошел обучение, на скринах это видно, я расписал всё подробно, на вопросы ответил. На пиаре рекламной-интеграции я понимал, что нужно стараться, что бы не оставить без денег, но я не учел одного, нельзя выбирать все за игрока Бравл Старс (предлагаю тебе сменить ник), поэтому эта тема сейчас и существует.

Протрахав мозги с ним 3 дня, после всего обучения, перед рекламой он задал вопрос что-то из рода "а школьников из бравл старс нам никак не наебать на реги? (в самой рекламе) " на что был дан ответ, это арбитраж а не скам ( на этом вопросе я знатно ахуел, каким боком Биномо и Бравл Старс спросите вы? я сам не знаю. )
После всей суеты, я предложил ему самому выбрать и договориться о рекламе, но это были паблики Fun Video либо, говно-пабы (деньги на ветер). После чего, я не стал ебать с ним мозг, так как понял, что Brawl Stars занимает всю его черепную коробку.
У человека отсутствует клиентоориентированность, он не понимает, что можно деньги проебать, а проебал бы - создал бы тему о швыре и кидалове (парадокс). Итог, один обиженный ребенок, к чему претензии я не понимаю, наверно я задел его самолюбие.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Решение: детальный анализ предоставленных истцом пруфов не требуется, так как истец не понес материального ущерба, а домыслы и/или догадки сами по себе не могут быть основанием для блока ответчика. В рассматриваемой ситуации не усматриваю никаких попыток ,,скама" со стороны ответчика, так как истцу было предложено самостоятельно найти группы для рекламы, и ответчик не предпринимал активных попыток ,,впарить" свои группы что зачастую бывает при скаме. Что касаемо позиции ответчика насчет удаления этой темы - считаю что честному и порядочному человеку нечего опасаться, и тема не может принести существенного вреда репутации. Исходя из этого, прихожу к следующему:

Вывод:

Претензия отклоняется как необоснованная на основании отсутствия материального ущерба со стороны ответчика.

Тема закрывается, но остается для всеобщего обозрения, пусть каждый самостоятельно сделает свои выводы.
Для избежания подобных ситуаций рекомендуется использовать гарант-сервис Salazar
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху