• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Претензия к @B I T C O I N S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Создаю тему, т.к Gooo00011 не имеет доступа к данному разделу!
Позже он оставит пруфы обмана со стороны B I T C O I N S
 
Последнее редактирование:

Gooo00011

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 21ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте , уважаемые пираты.
Увидел его тему что можно заработать .
Он сказал что надо вносить предоплату что бы начать работать , я внёс предоплату после чего он меня заблокировал , когда я начал жаловаться на ПБ разблокировал и опять в блок

После как я начал жаловаться на бухте
 

Вложения

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте , уважаемые пираты.
Увидел его тему что можно заработать .
Он сказал что надо вносить предоплату что бы начать работать , я внёс предоплату после чего он меня заблокировал , когда я начал жаловаться на ПБ разблокировал и опять в блок

После как я начал жаловаться на бухте
Вы написали напрямую в тг или подтвердили его через лс на форуме? Если да, то прошу добавить скрин(хотя вижу тг ответчика)
 

Gooo00011

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 21ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Написал я ему на прямую в телеграмм

Вот пират тоже общался с ним
 

Вложения

B I T C O I N S

Пират
Изгнан
Регистрация
28.08.21
Сообщения
56
Онлайн
7д 15ч 29м
Сделки
0
Нарушения
59,998 / 6

Bigsyo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.04.21
Сообщения
10
Онлайн
4д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть подтверждение его тлг через лс.
Screenshot_20211030-224400_Chrome.jpg
 

Gooo00011

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 21ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас я у него опять в бане , 20 минут назад он меня разблокировал , и сделал вид что не общался со мной
 

Вложения

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
При чём это здесь? :D


Ответил уже в той теме. Больше ответов не будет.
Есть конкретная тема где от вас ждут ответа и обязывают к нему! В принципе все пруфы видны, ждем ответа!
 

Gooo00011

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 21ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот его кошелёк , куда я ему отправил деньги.
А теперь он меня и вовсе удалил из телеграмма.
 

Вложения

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

B I T C O I N S

Пират
Изгнан
Регистрация
28.08.21
Сообщения
56
Онлайн
7д 15ч 29м
Сделки
0
Нарушения
59,998 / 6
Вот его кошелёк , куда я ему отправил деньги.
А теперь он меня и вовсе удалил из телеграмма.
МНе с тобой хороводы водить блять или что? :D
Такой ты конечно, чудной.
 

B I T C O I N S

Пират
Изгнан
Регистрация
28.08.21
Сообщения
56
Онлайн
7д 15ч 29м
Сделки
0
Нарушения
59,998 / 6

Ev1L

Fuck You Pay Mе
Изгнан
Регистрация
09.11.17
Сообщения
91
Онлайн
18д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
переписывался в телеге с данным человеком .сначала до этого его условия были 60% от суммы залива. .потом отписал типа отписал он сам С залогом поступили по другому, просто сделали минимальную сумму 300$. отписал что
Гарант ПБ, не работает с заливами. сразу почуял неладное
1635622355393.png

1635622386752.png
 

HOLODec

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.03.21
Сообщения
20
Онлайн
1д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
переписывался в телеге с данным человеком .сначала до этого его условия были 60% от суммы залива. .потом отписал типа отписал он сам С залогом поступили по другому, просто сделали минимальную сумму 300$. отписал что
Гарант ПБ, не работает с заливами. сразу почуял неладное
Посмотреть вложение 37973
Посмотреть вложение 37974
Так гарант ПБ, не работает с заливами))
Тем более он ниже тебе написал о гаранте ввх. Ты хоть бы предъявлял по факту, а на ерунду писал :)
 

Ev1L

Fuck You Pay Mе
Изгнан
Регистрация
09.11.17
Сообщения
91
Онлайн
18д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
Так гарант ПБ, не работает с заливами))
Тем более он ниже тебе написал о гаранте ввх. Ты хоть бы предъявлял по факту, а на ерунду писал :)
Он отписал что там только отсиживается. о гаранте речи не было на ввх .и отзывов с других бордов тоже нет.вот это меня и насторожило
 

B I T C O I N S

Пират
Изгнан
Регистрация
28.08.21
Сообщения
56
Онлайн
7д 15ч 29м
Сделки
0
Нарушения
59,998 / 6
Немного деанона от Дениски с соседнего форума
Скриншот
Скриншот
Чел блять, очень жаль, что я удалил с тобой чат, как ты 4-и дня подряд плакал и писал, чтобы тебе залили, что ты хочешь денег и бла бла бла... Ох и чучело :D
Иди от сюда, чучело..пхахах
 

Bigsyo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.04.21
Сообщения
10
Онлайн
4д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чел блять, очень жаль, что я удалил с тобой чат, как ты 4-и дня подряд плакал и писал, чтобы тебе залили, что ты хочешь денег и бла бла бла... Ох и чучело :D
Иди от сюда, чучело..пхахах
Ну ты уже пропизделся с гору, диалог ты не удалил и тупо закинул в чс. Начнём с того что 25 числа ты мне сам написал по поводу наличия счетов, сказал что нужно сейчас и не минутой позже, я подсуетился и нашёл для тебя нужный счёт, по твоей просьбе скинул все скриншоты, ты был в экстазе и кричал, готовь, готовь его, сейчас будем лить. Спустя час отписал что счёт поставили в очередь и лить начнут с утра, я ещё переспросил, точно с утра, потому что с человеком договориться надо, ты подтвердил. В назначеное время ты не явился, отписал только днём, сказал что бы готовили всё, сейчас будем лить, в итоге весь день тишина, и к вечеру ты уже просишь счета Латвии, говоря что по Германии у них там какие то проблемы. Думаю ладно, нахожу тебе счета Латвии, скидываю все данные, и ты обморок опять на сутки пропадаешь, и на следующий день пишешь что сегодня будем лить Латвию, весь день в игноре, на следующий день пишешь что опять льем Германию, я переспрашиваю, точно или опять воздух гоняем, на что поступает ответ что точно, и ты опять же в игнор. Никто тебе не плакал и не писал что нужны деньги, весь диалог готов прикрепить в качестве доказательства. Я тебя гандон потрепанный выселю с форумов. Совет тебе: калачиком скрутись и сам у себя отсоси, фуфломецил)
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
мутный тип, писал ему тоже предлагает гаранта с другого форума, я не согласился он удалил переписку чувствую я этих болотных заливал не доверял бы
 

B I T C O I N S

Пират
Изгнан
Регистрация
28.08.21
Сообщения
56
Онлайн
7д 15ч 29м
Сделки
0
Нарушения
59,998 / 6
Ну ты уже пропизделся с гору, диалог ты не удалил и тупо закинул в чс. Начнём с того что 25 числа ты мне сам написал по поводу наличия счетов, сказал что нужно сейчас и не минутой позже, я подсуетился и нашёл для тебя нужный счёт, по твоей просьбе скинул все скриншоты, ты был в экстазе и кричал, готовь, готовь его, сейчас будем лить. Спустя час отписал что счёт поставили в очередь и лить начнут с утра, я ещё переспросил, точно с утра, потому что с человеком договориться надо, ты подтвердил. В назначеное время ты не явился, отписал только днём, сказал что бы готовили всё, сейчас будем лить, в итоге весь день тишина, и к вечеру ты уже просишь счета Латвии, говоря что по Германии у них там какие то проблемы. Думаю ладно, нахожу тебе счета Латвии, скидываю все данные, и ты обморок опять на сутки пропадаешь, и на следующий день пишешь что сегодня будем лить Латвию, весь день в игноре, на следующий день пишешь что опять льем Германию, я переспрашиваю, точно или опять воздух гоняем, на что поступает ответ что точно, и ты опять же в игнор. Никто тебе не плакал и не писал что нужны деньги, весь диалог готов прикрепить в качестве доказательства. Я тебя гандон потрепанный выселю с форумов. Совет тебе: калачиком скрутись и сам у себя отсоси, фуфломецил)
А ты прикрепи, сын шлюхи помойной))
Или пиздобол?))
Сучка так и написывала мне "ну что там, ну когда там". А её достаточно было гонять, как шестёрку, принеси то, принеси то...и эта псина носила и снова плакала, ну когда там, ну что там)))
Иди у бомжей очко полежи, может подкинут монету. Тухлодырый жополиз)
 

B I T C O I N S

Пират
Изгнан
Регистрация
28.08.21
Сообщения
56
Онлайн
7д 15ч 29м
Сделки
0
Нарушения
59,998 / 6
мутный тип, писал ему тоже предлагает гаранта с другого форума, я не согласился он удалил переписку чувствую я этих болотных заливал не доверял бы
Потому что ты тормоз)
Кто тебе виноват, что гарант ввх, дохуя мутный для тебя?) Иди нахуй вылечись, овощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху