• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Помогите

Georgii750

Юнга
Изгнан
Регистрация
20.11.17
Сообщения
33
Онлайн
3д 23ч 23м
Сделки
0
Нарушения
4 / 3
Ребят есть рабочие мануалы по абузу фрибетов в бк ? Или они давно мертвы , раньше занимался этой темой , сейчас не могу найти ни выходы ни входы, буду благодарен помощи , либо же внесу благодарство в виде денег , так же в активном поиске работы , цвет не важен , пишите в личку тут , дам контакты тг)
 

john elton

Юнга
Читатель
Регистрация
06.05.22
Сообщения
22
Онлайн
1д 19ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фрибетов стало меньше и условия отыгрыша херня. На Фонбете идент нужен. У какого-то блогера "Соседа" в тг был бесплатный курс по фрибетам вроде
 

SemNik

Юнга
Читатель
Регистрация
01.06.18
Сообщения
31
Онлайн
2д 6ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят есть рабочие мануалы по абузу фрибетов в бк ? Или они давно мертвы , раньше занимался этой темой , сейчас не могу найти ни выходы ни входы, буду благодарен помощи , либо же внесу благодарство в виде денег , так же в активном поиске работы , цвет не важен , пишите в личку тут , дам контакты тг)
Есть в РБ контора MAXLINE, там фрибет 30 или 20 BYN, не помню точно. Чтобы вывести бабки с фрибета, нужно вкинуть 2BYN. Вроде еще работает. Пробуй.
 
Сверху