• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Помогите с МФО

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Взял на карту с сайта kviku.ru 10к,сразу же 6к перевёл так как мне только 4 нужно было,и комиссия 500 руб.Потом хочу закрыть его а нельзя нихуя,только по минимальным платежам каждый месяц,потом смотрю я должен 21к уже,что за хуйня,закрыть нельзя,в итоге взял 10к,из которых 11 положил и ещё 15600 должен что за дичь???не ужели если я хуй забью суд рассмотрит и в ихнюю пользу такие проценты
 

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Прикол в том что 6 сразу закинул же,и после этого 5 с хуем
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
забей ниче не отдавай они ахуели
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Откуда 21К взялось, что ты по Договору нарушил смотри ....?
 

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
прочитал отзывы о kviku.ru сам ахуел но уже поздно
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Тогда береги эти две квитанции на 5 и 6К как зеницу ока. Если какие нибудь качели возникнут, всем в нос будешь тыкать, что ты этим дегенератам заплатил всё вовремя, а они тебя на бабки крутят. Если МФОшка получила свои бабки назад, то они рано или поздно успокоятся!
 

Cnq

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.21
Сообщения
86
Онлайн
60д 11ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Взял на карту с сайта kviku.ru 10к,сразу же 6к перевёл так как мне только 4 нужно было,и комиссия 500 руб.Потом хочу закрыть его а нельзя нихуя,только по минимальным платежам каждый месяц,потом смотрю я должен 21к уже,что за хуйня,закрыть нельзя,в итоге взял 10к,из которых 11 положил и ещё 15600 должен что за дичь???не ужели если я хуй забью суд рассмотрит и в ихнюю пользу такие проценты
Kviku в украине один из тех кто работают без лицензии,не знаю как в России,но стоит это проверить)
 

gazik373

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.22
Сообщения
3
Онлайн
12ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не совсем в тему,но есть еще такая контора до зарплаты,работает примерно по этой же схеме может кого оберегу
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
с МФО лучше вообще не связыватся, там ты постоянно должен, сколько денег им не отдавай.

Знаю, что серез суд решают в пользу, когда не нужно платить никакие проценты а только тело кредита! А лучше спали их конуру
 

gazik373

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.22
Сообщения
3
Онлайн
12ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну в целом согласен, просто много какие мфо пробовал и в целом да там процент очень большой ,но если без обмана , то терпимо в экстренных случаях, а эти крысы хуже ммм ,там есть еще такой нюанс ,в договоре допустим сумма 6666 ,а если обратиться в бюро кредитных историй то там сумма 6667 .Т.Е ты оплачиваешь задолженность а эти щуки хитрожопые спустя 3 года за проценты снова подают.
 

MozartDD

Пират
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
68
Онлайн
6д 6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Взял на карту с сайта kviku.ru 10к,сразу же 6к перевёл так как мне только 4 нужно было,и комиссия 500 руб.Потом хочу закрыть его а нельзя нихуя,только по минимальным платежам каждый месяц,потом смотрю я должен 21к уже,что за хуйня,закрыть нельзя,в итоге взял 10к,из которых 11 положил и ещё 15600 должен что за дичь???не ужели если я хуй забью суд рассмотрит и в ихнюю пользу такие проценты

Это Украина или РФ?
 

gazik373

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.22
Сообщения
3
Онлайн
12ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
РФ, законы украины не знаю,но думаю схема у них рабочая во многих странах
 

MozartDD

Пират
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
68
Онлайн
6д 6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
У меня по украинским мфо 23 конторы
Общая сумма около 150.000 грн это тело и пошли они в пизду .
Уже 2 месяца просрочки везде , звонят кого выйдут . Но я всех предупредил кому могут звонить , поставил блоки на телефон от левых номеров. Спама , закрыл все соц сети , почистил их от левых людей и тд .

Все что могут сделать выписать ИП на меня , что бы с зп снимать если оф устроен , либо арест наложить могут на движимое и недвижимое имущество .
У меня такого нет , так что пусть сосут
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Как уже написали выше, не проеби квитанции.
Будут названивать - скажи, шо всё оплатил вовремя и подашь на них в суд, если будут залупаться, и сразу после этого спроси, есть ли у них лицензия и пусть сразу говорят номер для проверки. Скорее всего отстанут.

Обычно такие ахуевшие конторы рассчитаны на тех, кто от слов "ЗОСУДИМ НАХООЙ МЫ ФИНАНСАВАЯ АРГАНИЗАЦИЯ А ТЫ ХУЙ В ГАМНЕ" ссытся себе в штаны и начинает искать бабки на гашение ебанутых процентов.

Если поймут, что где на тебя залезут, там и слезут, тем более, деньги им уже вернул(хотя можно и не возвращать, тип выше тому подтверждение и я не одного такого же знаю), не будут тратить на тебя время.
Им выгоднее грузить тех, кто будет давать им деньги, чем тратить время на тех, кому это грузиво до сраки.
 

dotsky

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.01.22
Сообщения
8
Онлайн
4д 4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня по украинским мфо 23 конторы
Общая сумма около 150.000 грн это тело и пошли они в пизду .
Уже 2 месяца просрочки везде , звонят кого выйдут . Но я всех предупредил кому могут звонить , поставил блоки на телефон от левых номеров. Спама , закрыл все соц сети , почистил их от левых людей и тд .

Все что могут сделать выписать ИП на меня , что бы с зп снимать если оф устроен , либо арест наложить могут на движимое и недвижимое имущество .
У меня такого нет , так что пусть сосут
Некоторые конторы крутят до 60-70к, потом скидывают калам, а те через своих частных нотариусов ИН делают, в основном через 1-1,5 года, но большинство контор спустя какое то время присылают письма с нереальными суммами долга и текстом мол свяжитесь с нами и закройте за тело, есть которые забивают на тебя и просто раз в 2-3 месяца в УБКИ отсылают инфу с новой суммой долга, первый вариант конечно самый не приятный, но решается толковым юристом за плюс минус 5к и 1,5-2 месяца времени, через суд.
 

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Как уже написали выше, не проеби квитанции.
Будут названивать - скажи, шо всё оплатил вовремя и подашь на них в суд, если будут залупаться, и сразу после этого спроси, есть ли у них лицензия и пусть сразу говорят номер для проверки. Скорее всего отстанут.

Обычно такие ахуевшие конторы рассчитаны на тех, кто от слов "ЗОСУДИМ НАХООЙ МЫ ФИНАНСАВАЯ АРГАНИЗАЦИЯ А ТЫ ХУЙ В ГАМНЕ" ссытся себе в штаны и начинает искать бабки на гашение ебанутых процентов.

Если поймут, что где на тебя залезут, там и слезут, тем более, деньги им уже вернул(хотя можно и не возвращать, тип выше тому подтверждение и я не одного такого же знаю), не будут тратить на тебя время.
Им выгоднее грузить тех, кто будет давать им деньги, чем тратить время на тех, кому это грузиво до сраки.
Квитанции где брать?? Есть только в сбере что оплачивал
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
собачий депутат, в приложении, по крайне мере в банках, которыми я пользовался, можно электронный чек сделать. Если нельзя, то идёшь в отделение банка с паспортом и картой, просишь расширенную выписку, где будет видно что, куда и когда ты отправлял.
 

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
собачий депутат, в приложении, по крайне мере в банках, которыми я пользовался, можно электронный чек сделать. Если нельзя, то идёшь в отделение банка с паспортом и картой, просишь расширенную выписку, где будет видно что, куда и когда ты отправлял.
дело в том что я платил со своей карты и другой человек,но он мне скинул pdf чек выписку
 

MozartDD

Пират
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
68
Онлайн
6д 6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Некоторые конторы крутят до 60-70к, потом скидывают калам, а те через своих частных нотариусов ИН делают, в основном через 1-1,5 года, но большинство контор спустя какое то время присылают письма с нереальными суммами долга и текстом мол свяжитесь с нами и закройте за тело, есть которые забивают на тебя и просто раз в 2-3 месяца в УБКИ отсылают инфу с новой суммой долга, первый вариант конечно самый не приятный, но решается толковым юристом за плюс минус 5к и 1,5-2 месяца времени, через суд.
Продают они через 1-2-3 месяца , каждый по разному . Суммы сразу выпростают . У меня есть сумма в 140.000 с процентами )) 550% за 2 месяца
ИП сносится легко с норм юристом за 3к
Калы сейчас намного лояльнее стали чем раньше было
После штрафов как им начали НБУ выписывать
 

MozartDD

Пират
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
68
Онлайн
6д 6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5

Ruffion

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 4ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А у меня вопрос другой сейчас , что ща тема сейчас с мфо где берут деньги на левых людей. Кто в курсе ?
 

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Советую карту поменять , практикую такие дела что бы списывать с карты деньги , некоторые в минус могут загнать
да я боюсь что от жены карты оплачивал смогут ли списывать с неё? привязана у них то моя
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Так а нахуя ты с карты жены и другого человека пробовал гасить СВОЙ заем который ты брал на СВОЮ карту?))

Сути это не меняет, оставляй чеки и выписки, как подтверждение оплаты. Но лучше бы всё платил с той же карты, на которую брал деньги.
 

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так а нахуя ты с карты жены и другого человека пробовал гасить СВОЙ заем который ты брал на СВОЮ карту?))

Сути это не меняет, оставляй чеки и выписки, как подтверждение оплаты. Но лучше бы всё платил с той же карты, на которую брал деньги.
Ну сделал ,а что могут списывать с её карты?
 
Сверху