• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ПОМОГИТЕ ! ПОДСКАЖИТЕ !

Montanakill

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Суть вопроса 1400грн или 3000руб с человека, работаю по Украине живя в России, из безопасности только ТОР, Хотел узнать по поводу красных, как они вообще между странами ищут? Т.е если живешь в России работаешь по Украине и наоборот, есть ли разница? Возможно правда что в России сильнее этим занимаются? Если кратко: Страница якобы Украинская, принимаю платежи на кошелек (левый) а отправляю деньги на карту сбербанка (свою)
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да не как не работают, если напишут коллективный иск(а это врятли) то начнут работать а если по одному будут бегать писать что их кинули на 3к рублей менты даже жопу от стула не оторвут)
 

BaRo12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
С выше коментом не много не соглашусь,как раз то мусора и начинают жопой шевелить от 3к.И запомни чувак если тебя захотят найти,тебя найдут где бы ты не жил и где бы ты не работал.Полной анонимности нет в сети.
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С выше коментом не много не соглашусь,как раз то мусора и начинают жопой шевелить от 3к.И запомни чувак если тебя захотят найти,тебя найдут где бы ты не жил и где бы ты не работал.Полной анонимности нет в сети.
По России да они и с 2к начнут если к ним заява придет. но человек то работает по украине а это другая страна так что Российские власти даже жопы не поднимут
 

mr.Night

Пират
Читатель
Регистрация
17.03.17
Сообщения
68
Онлайн
536д 5ч 58м
Сделки
27
Нарушения
0 / 1
Вась, они же враждуют между собой, понимаешь ?
Работай без палева
 

BaRo12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
По России да они и с 2к начнут если к ним заява придет. но человек то работает по украине а это другая страна так что Российские власти даже жопы не поднимут
Если захотят найти его,100% найдут.Говорю из своего 6 летнего опыта.В очень многих сферах побывал.не горжусь этим)Но и на зоне не парился)
 

mr.Night

Пират
Читатель
Регистрация
17.03.17
Сообщения
68
Онлайн
536д 5ч 58м
Сделки
27
Нарушения
0 / 1
Если захотят найти его,100% найдут.Говорю из своего 6 летнего опыта.В очень многих сферах побывал.не горжусь этим)Но и на зоне не парился)
Бля ребят без обид но не городите чепухи, кому он нужен за 3к ?
 

BaRo12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Бля ребят без обид но не городите чепухи, кому он нужен за 3к ?
Я тебе говорю если бы не было личного опыта,я бы даже не оставил комментария бы под этой темой,а так я бы посоветовал почитать некоторые статьи,очень полезно,сама суть не совсем в этих 3к а не много в другом,но это другая история и флудить не собераюсь тут,а так на заметку возьми на счет статей,
Вот тебе пример и таких сотни
Так, при мошенничестве на сумму не более 1000р. ответственность административная, по статье 7.27 КоАП РФ. По этой статье подразумевается наказание в виде ареста до 15 суток или штрафа.
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Принять могут в любой стране .. менты отправляют запрос по возбуждённому делу .. далее принимают и этапируют по месту возбуждения дела .. если будет серия даже мелких сумм могут обопщить в отдельное дело .. я по своему опыту знаю .. отписывался и у мусаров и прокуротуре .. иск получал через суд .. соскачил повезло .. могла бы уголовка быть если бы не отбрехался ..
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я тебе говорю если бы не было личного опыта,я бы даже не оставил комментария бы под этой темой,а так я бы посоветовал почитать некоторые статьи,очень полезно,сама суть не совсем в этих 3к а не много в другом,но это другая история и флудить не собераюсь тут,а так на заметку возьми на счет статей,
Вот тебе пример и таких сотни
Так, при мошенничестве на сумму не более 1000р. ответственность административная, по статье 7.27 КоАП РФ. По этой статье подразумевается наказание в виде ареста до 15 суток или штрафа.
Принять могут в любой стране .. менты отправляют запрос по возбуждённому делу .. далее принимают и этапируют по месту возбуждения дела .. если будет серия даже мелких сумм могут обопщить в отдельное дело .. я по своему опыту знаю .. отписывался и у мусаров и прокуротуре .. иск получал через суд .. соскачил повезло .. могла бы уголовка быть если бы не отбрехался ..
ладно, тоже расскажу из собственного опыта. Прошлый год мы с другом работали по ЕГЭ в ВК и ОК был сайт, группа на 30к в ВК.брали с человека по 2500 это уже уголовка если заява придет даже от одного человека. 2 месяца мы накосили около 600к при том что я работал со своего компа без впн виртуалок и дедиков работали как вы понимаете по Рашке. в это время мы находились тоже в Рашке. сайт был слеплен за 5 минут домен и хост украинский за дешман. но был один нюанс на сайте не было не каких кнопок для оплаты. в подвале сайта было написано мелкими буквами. "Счета пожертвования и номер кошелька киви и ссылка на ЯД". Когда после 1 экзамена это в конце мая Рособнадзор положил нашу группу и отписал предьяву по поводу нашего сайта его тоже положили очень быстро. в Итоге в конце августа мне приходит бумажка с вызовом в местный отдел К. Когда я там нарисовался увидел что и друг тоже там сидит. пришла заява от 1 человека. они очень быстро выяснили кто мы и все в этом роде. Но нам не чего не было абсолютно даже то что я сидел со своего компа и домашнего IP отмазался тем что сказал "пользуюсь тором а во время пользования им каждый комп это цепочка в анонимности и просто какого то чела выкинуло на мой IP и все. так как ордера на комп не было они не чего не смогли доказать да и если бы и был они бы не чего там не увидели. НО тут вот в чем загвоздка если бы они хотели они бы меня за яйца взяли основательно, но так как была одна заява на 2500 они просто вызвали меня для галочки и все им это нахуй не надо из-за копеек делать лишние телодвижения. и если бы они захотели взяться за это дело то запросили бы истории с киви и ЯД а там очень много интересного было которого бы хватило что бы закрыть лет на 5 меня.
ВЫВОД: из-за копеек не кто шевелиться не будет. а если и работаешь по другой стране то вовсе не каких проблем не будет)).
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно просто всегда помнить о том что если захотят и не какая защита не поможет вычислят и засадят если плотно займутся .. вывод : не нужно жадничать коси по не много не завышай планки и не будет вопросов ..
 

iNert

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.04.17
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Суть вопроса 1400грн или 3000руб с человека, работаю по Украине живя в России, из безопасности только ТОР, Хотел узнать по поводу красных, как они вообще между странами ищут? Т.е если живешь в России работаешь по Украине и наоборот, есть ли разница? Возможно правда что в России сильнее этим занимаются? Если кратко: Страница якобы Украинская, принимаю платежи на кошелек (левый) а отправляю деньги на карту сбербанка (свою)
Тора маловато будет, линух+тор+впн - минимум, а по вопросу, тут не угадаешь, смотря на кого нарвешься и кто как будет это дело развивать, лучше всего не наглеть и максимально обезопасить себя по всем возможным франтам.
 

El_Cocodrilo

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
82
Онлайн
18д 2ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Суть вопроса 1400грн или 3000руб с человека, работаю по Украине живя в России, из безопасности только ТОР, Хотел узнать по поводу красных, как они вообще между странами ищут? Т.е если живешь в России работаешь по Украине и наоборот, есть ли разница? Возможно правда что в России сильнее этим занимаются? Если кратко: Страница якобы Украинская, принимаю платежи на кошелек (левый) а отправляю деньги на карту сбербанка (свою)
В украине лягавые никак не работают тут структура МВД бесполезная так что не парься работай спокойно по украине. Тут 90% лягавых не могут даже оштрафовать правильно водителя за нарушение ПДД (составить протокол без нарушений)
 

personal jesus

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.17
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В украине лягавые никак не работают тут структура МВД бесполезная так что не парься работай спокойно по украине. Тут 90% лягавых не могут даже оштрафовать правильно водителя за нарушение ПДД (составить протокол без нарушений)
Складывается впечатление, что ты не имел дел с МВД. Водителей штрафуют патрульные полицаи. Они зеленые это да, но следаки остались старые и до денег жадные. Имхо шанс присесть есть всегда и задача человека с мозгами минимизировать его. Не парится этому не поможет
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Складывается впечатление, что ты не имел дел с МВД. Водителей штрафуют патрульные полицаи. Они зеленые это да, но следаки остались старые и до денег жадные. Имхо шанс присесть есть всегда и задача человека с мозгами минимизировать его. Не парится этому не поможет
Согласен , нельзя такое впаривать молодёжи что мол менты все тупые и им не до чего дела нет и не чего они не могут . Если захотят грузануть .. так грузанут что затеряешься и всё на тебя спишут . Видимо так пишет тот кого не когда мусора не пресовали и не знают они что такое приём и жёсткий пресс . Одно всем пожелание "берегите себя и не ленитесь обезопаситься сотни раз прежде чем что то сделать" . Фарту всем !
 

osobik22

Юнга
Читатель
Регистрация
11.03.17
Сообщения
32
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За такую маленькую сумму наврядли наши мусора копать начнут тем более работаешь по украине,возможно еслиб ты ебнул в россии дочь,жену или брата, свата кокого нибудь высокопоставленного мусора, то мусора бы рыли и за трёшку, но обезопасить себя все равно нужно как ни крути малоли чего,ведь тюрьма это дело случая дружок...
 
Сверху