• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Поиск идей заработка в доме с бесплатным электричеством.

Фельдмаршал

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
88
Онлайн
6д 23ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Добрый вечер! Как известно в Российских деревнях можно организовать бесплатное электричество. Есть в распоряжении большой дом с погребом и бесплатное электричество. Соответственно хотелось найти тему для заработка в рамках российского законодательства. :D
Идеи которые уже есть сейчас


1) Выращивание клубники
2) Майнинг (покупка ASIKA) соответственно здесь будет небольшая прибыль
2) Выращивание вешенки или шампиньонов



Предлагайте свои варианты и возможно вашу идею мы воплотим в жизнь
:cool::cool::cool:
 

Maikl_totti

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
73
Онлайн
12д 14ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Майнинг в доме мешает, шум гам и пр нагревы
Но я бы конечно заморочился, раз электричество free
 

Komeduant

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 22ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бесплатного ничего нет, увидят нагрузку на сеть, пройдут по домам с прибором и накроют подвал). Не сразу конечно, но итог таким будет.
 

Фельдмаршал

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
88
Онлайн
6д 23ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Бесплатного ничего нет, увидят нагрузку на сеть, пройдут по домам с прибором и накроют подвал). Не сразу конечно, но итог таким будет.
Это в деревне находится более 100км от города, здесь никто по домам не будет ходить )
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Это в деревне находится более 100км от города, здесь никто по домам не будет ходить )
да ты что, ты прям знаешь кто там ходит а кто нет, будешь чрезмерно потреблять электричество рано или поздно найдут и намылят жопу, не надо думать что все так просто и ты нашел гейзер с нефтью)
 
Последнее редактирование:

Фельдмаршал

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
88
Онлайн
6д 23ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
да ты что, ты прям знаешь кто там ходит а кто нет, будешь чрезмерно потреблять электричество рано или поздно найдут и намылят жопу, не надо думать что все так просто и ты нашел гейзер с нефтью)
Читай название темы )
Ищем варианты заработка, с электричеством вопрос решённый
 

innadanilova228@

Боцман
Местный
Регистрация
30.06.20
Сообщения
262
Онлайн
8д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Майнинг в доме мешает, шум гам и пр нагревы
Но я бы конечно заморочился, раз электричество free
Так подвал же есть
Там наверняка влажно. А майнерами как раз подсушить можно
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Майнинг будет самый оптимальный вариант, пассивный доход , просто сидишь ничего не делаешь, тебе капает монета)
 

Odinpacan

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.09.21
Сообщения
101
Онлайн
15д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сделай майнинг ферму и все. Никому главное не говори об этом, даже близким)
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Майнинг будет самый оптимальный вариант, пассивный доход , просто сидишь ничего не делаешь, тебе капает монета)
Ну ничего не делаешь это конечно громко сказано. Для майнинга тоже потрудиться надо будет ну меньше тело двежений чем с другими предложенными способами это да.
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Ну ничего не делаешь это конечно громко сказано. Для майнинга тоже потрудиться надо будет ну меньше тело двежений чем с другими предложенными способами это да.
Например как ? подключить все ? и все, дальше полный пасив !
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Например как ? подключить все ? и все, дальше полный пасив !
Ну вам с дивана виднее .
Собрать настроить всё подкоючить правильно вентиляция это такое упустим главное нажал кнопку бабло и всё.
 

vladnkp

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.17
Сообщения
86
Онлайн
115д 11ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Добрый вечер! Как известно в Российских деревнях можно организовать бесплатное электричество. Есть в распоряжении большой дом с погребом и бесплатное электричество. Соответственно хотелось найти тему для заработка в рамках российского законодательства. :D
Идеи которые уже есть сейчас


1) Выращивание клубники
2) Майнинг (покупка ASIKA) соответственно здесь будет небольшая прибыль
2) Выращивание вешенки или шампиньонов



Предлагайте свои варианты и возможно вашу идею мы воплотим в жизнь :cool::cool::cool:
Самое норм это думаю майнинг. Но это деревня, вдруг что.. какой-либо перебой и вся ферма сгорит=)
 

extra3d

Юнга
Читатель
Регистрация
22.02.21
Сообщения
44
Онлайн
37д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В тему с шампиньонами и вешенками можно как вариант микрозелень добавить. Правда с реализацией всех тем с выращиванием будет сложновато, т.к. до города 100 км.
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Ну вам с дивана виднее .
Собрать настроить всё подкоючить правильно вентиляция это такое упустим главное нажал кнопку бабло и всё.
Блять, так обьясни какие могут быть трудности в дальнейшем с майнингом а именно с асиками !?, или подключить ты думаешь очень сложно ? или может ты думаешь , что их нужно каждый день по новому пере подключать?
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Блять, так обьясни какие могут быть трудности в дальнейшем с майнингом а именно с асиками !?, или подключить ты думаешь очень сложно ? или может ты думаешь , что их нужно каждый день по новому пере подключать?
В дальнейшем ни каких какраз до дольнейшего трудности ;) и не стоит так нервничать просто на пальцах все всегда легко.
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
А шо, видеокарты уже бесплатно раздают?
А шо , коментарии набивать можно ? Ты мне лучше скажи причем тут видео карты ? Или там где-то была речь за видеокарты ? Или лишь бы что-то ляпнуть ?
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
В дальнейшем ни каких какраз до дольнейшего трудности ;) и не стоит так нервничать просто на пальцах все всегда легко.
Ну вот, о чем я и говорил, пасив полный, а подключить их не составит труда, это я тебе по своему опыту скажу! Я знаю о чем я говорю, может у тебя они были, или есть, и тебе было сложно их подключить, но для меня это не составило труда ни какого !
 

heavedem

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.21
Сообщения
74
Онлайн
2д 1ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
если чисто на пассиве, то майнинг будет лучшим. но опять же шум и прочее возня
 

Zilmashina

Юнга
Читатель
Регистрация
07.11.19
Сообщения
41
Онлайн
5д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А шо , коментарии набивать можно ? Ты мне лучше скажи причем тут видео карты ? Или там где-то была речь за видеокарты ? Или лишь бы что-то ляпнуть ?
Ну асики,какая сука разница? Их бесплатно раздают?
 
Сверху