• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите по поводу Телеграм

Odinpacan

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.09.21
Сообщения
101
Онлайн
15д 9ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Разбил свой телефон, на нем был теоеграм, взял другой, коды приходят в приложение на старый телефон к которому нет доступа. Когда прошу позвонить мне, то не приходят ни смс, ни звонки с кодами(по интернету пошарил, ни у одного у меня проблема такая).
Но хочу быть на связи в телеграме на постоянной основе, что подскажите делать?
Коды уже не приходят около недели, поддержка молчит.
 

tapew

Юнга
Читатель
Регистрация
20.11.21
Сообщения
32
Онлайн
8д 15ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй с телефона (на замену разбитому найди какой-нибудь), если ты с дескопной версии пробуешь, все всегда работало нормально.
 

Odinpacan

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.09.21
Сообщения
101
Онлайн
15д 9ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй с телефона (на замену разбитому найди какой-нибудь), если ты с дескопной версии пробуешь, все всегда работало нормально.
пробовал и с телефона с дескопа, и с браузера, и с пк браузера. ноль эмоций.
я так подозреваю, что телега запретила звонки на +7? Просто Дуров же вроде вне политики, а тут такое, при чем не у одного меня
 

Totalist

Боцман
Писатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
383
Онлайн
41д 12ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Разбил свой телефон, на нем был теоеграм, взял другой, коды приходят в приложение на старый телефон к которому нет доступа. Когда прошу позвонить мне, то не приходят ни смс, ни звонки с кодами(по интернету пошарил, ни у одного у меня проблема такая).
Но хочу быть на связи в телеграме на постоянной основе, что подскажите делать?
Коды уже не приходят около недели, поддержка молчит.
Телеграм привязывается к номеру симки, а не к аппарату телефона.
Если переставил симку в другой телефон, то активируй телеграм по-новому и придет код на новый аппарат-телефон.
 
Сверху