• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Побег от легавых

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую тебя пират
Сегодня хочу с тобой поделиться историей побега от легавых.


Все события, случаи и участники данного поста вымышленные и порожденные больной и извращённой фантазией автора.

Предыстория:
Одним прекрасным вечером, после рабочей смены, я уже начал собираться домой. Стрелки на часах перевалили за три, как ко мне подходит барбэк (помощник бармена, в дальнейшем буду писать - Димон) и предлагает снять напряжение косячком, который он припас на сегодняшний вечер. Я не долго думая соглашаюсь. Я не то что бы регулярный юзер запрещенных веществ, но иногда нужно расслабляться, главное во всём знать меру. И вот, спустя минут десять, мы уже мчим в предвкушении просмотра мультиков без телевизора в соседний двор, выносить парашу оставшуюся после смены и дунуть где-нибудь по дороге. С пакетами мусора мы справились быстро и после, у нас состоялся высокоинтеллектуальный диалог:
Я: - Пошли вон там возле гаражей встанем, там темно и безопасно
Он: Самое беспалевное место это самое палевное место. Пошли сядем на горку в середине двора.
Я: Ну ладно, почему бы и нет.

Тут начинается самое интересное..
Сидим мы на значит на горке, релаксируем, как во двор с большой проезжей улицы заезжает тачка. Свет от фар светил в лицо и разобрать, что это за машина не представлялось возможным. Тут она поворачивает на дорогу вдоль дома и мы понимаем, что это ментовской УАЗик. Сказать что Димон обосрался, значит ничего не сказать. Говорю ему, не мельтеши, не подавай виду, мы просто сидим, курим сигареты, в этом ничего такого нет. Они медленно едут вдоль двора, а мы молимся чтоб нас пронесло, но всё как обычно через жопу. Тут УАЗик резко останавливается, открываются передние и задние двери и из тачки вылетают блестители. Это последнее что я видел. Со словами - беги Димоон, я спрыгиваю с горки и даю дёру что есть мочи. Услышав сзади - стоять! я прибавляю газу и на выходе из двора, у меня слетает кроссовок, видимо из-за того что поверхность асфальта была усыпана галькой. Я вылетаю на проезжую часть со скоростью гоночного болида, перебегаю дорогу и мчусь в соседний двор, попутно думая где я буду рожать кэш если меня поймают и скидываю стаф в какой-то куст. Глаза рыщут где можно спрятаться (в тот момент в голову пришла мысль о подъезде, благо сразу одуплился и понял, что это хуевая идея). Взор упал на машину припаркованную возле подъезда, сел за неё перевести дыхание. Адреналин ебашит, сердце вырывается из груди и тут в этот двор заезжает тачка легавых. Они едут в мою сторону и я опять планирую план побега. Сместился немного правее, за колесо, чтобы ног не было видно, но это меня не спасло. Я слышу как они приближается и снова даю дёру напролом через какие-то дебри, забегаю за угол и прыгаю через кусты на живот. Тайминг сыграл мне на руку и буквально через несколько секунд рядом пробегает жирная псина в полицейской форме и следом проезжает их тачила.
Лежу я значит там минут пять, благо был весь в чёрном и заметить меня было сложно. Ну думаю здесь оставаться не вариант, могут найти. Решил гуськом пробираться до заведения где работал. Залетаю туда через служебку, весь грязный, потный, без кросовка, в рваном носке, не могу отдышаться. Меня встретили напарники бармены, рассказав им историю, они знатно поржали и решили прогуляться, глянуть мой кроссовок.
Завернув во двор увидели такую картину: в машине сидят три ментовских пса, двое пьют воду и не могут отдышаться))
Димона тоже пронесло, убежал и поймал мотор. Ему было полегче, основная артиллерия была брошена против меня)

Мораль такова:
Рождённый бегать, пизды не получит и Димоны некомпетентны в выборе беспалевных мест)
 

SuperPlay

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.08.20
Сообщения
15
Онлайн
20ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот бы фильм сняли по такому сюжету, огонь.
 

NACONTROBANDE39

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.06.20
Сообщения
12
Онлайн
8ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да чисто пацанская короткометражка)Не знаю у нас легавые боле менее толерантны в этом вопросе,да и сами думаю иногда не против,а совсем напротив расслабиться.Автору крепкого здоровья,от души за историю.
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приход успели поймать? Или на стадии забивания косяка, в самый кульминационный момент, пришлось делать ноги. Да, такой облом и врагу не пожелаешь.
 

FliplipiB

Пират
Читатель
Регистрация
04.08.20
Сообщения
83
Онлайн
2д 22ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Блокбастер но кончено как же без Димооооон..
 
Сверху