• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Платные схемы

genryy

Незнакомец
Premium +
Регистрация
19.04.17
Сообщения
17
Онлайн
6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, пираты!
Мне просто интересно.
Вот продает чел схему за 5-15к, говорит, что выхлоп большой, можно 50к быстро сделать, можно 250, не суть.
Просто зачем чувак продает так дешево схему, с которой можно получать большие деньги.
Их схемы это какая нибудь паблик схемы, только доделанные?
Или они не приносят прибыль?
Или в чем дело?
 

mr.Night

Пират
Читатель
Регистрация
17.03.17
Сообщения
68
Онлайн
536д 7ч 17м
Сделки
27
Нарушения
0 / 1
Интересный вопрос, который может развить массу демагогия и срача.
Я пожалуй попробую дать тебе ответ, т.к сам занимался продажей своих схем.
Я знаю два варианта почему продают схемы:
1) Это ебаные инфо-цыганы, которые переделывают чужие схемы, или же свои заворачивают в красивую обертку, я таких чушок узнаю сразу исходя из переписки.
2) Продажа своей схемы которая просто тебе надоела, верьте не верьте, но я продавал свои схемы именно по этому. Бывают такие схемы, что работа в них рутинная и однотипная, я как правило их продаю, смысл с того, что она просто так будет валятся.
 

genryy

Незнакомец
Premium +
Регистрация
19.04.17
Сообщения
17
Онлайн
6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересный вопрос, который может развить массу демагогия и срача.
Я пожалуй попробую дать тебе ответ, т.к сам занимался продажей своих схем.
Я знаю два варианта почему продают схемы:
1) Это ебаные инфо-цыганы, которые переделывают чужие схемы, или же свои заворачивают в красивую обертку, я таких чушок узнаю сразу исходя из переписки.
2) Продажа своей схемы которая просто тебе надоела, верьте не верьте, но я продавал свои схемы именно по этому. Бывают такие схемы, что работа в них рутинная и однотипная, я как правило их продаю, смысл с того, что она просто так будет валятся.
Спасибо за ответ, все разъяснил.
Ну да, со вторым вариантом согласен. Если появились более прибыльные, занимающие меньше времни, то в принципе, да, почему бы не продать старые, но рабочие.
Но, как я понял, основной контингент продавцов составляют именно инфо-циганы. Даже в разделе продаж схем проверку проходят единицы, которые уверены видимо в своих схемах.
А схемы с пометкой "проверено"- это схемы, которые можно покупать, в которых заявленные цифры реальны?
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за ответ, все разъяснил.
Ну да, со вторым вариантом согласен. Если появились более прибыльные, занимающие меньше времни, то в принципе, да, почему бы не продать старые, но рабочие.
Но, как я понял, основной контингент продавцов составляют именно инфо-циганы. Даже в разделе продаж схем проверку проходят единицы, которые уверены видимо в своих схемах.
А схемы с пометкой "проверено"- это схемы, которые можно покупать, в которых заявленные цифры реальны?
Не факт что каждый сможет заработать кто купит .. везде мозг нужно включать иначе трата времени и денег .. А если голова работает можно любую тему раскачать и вывезти на новые уровни прибыли .
 

genryy

Незнакомец
Premium +
Регистрация
19.04.17
Сообщения
17
Онлайн
6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не факт что каждый сможет заработать кто купит .. везде мозг нужно включать иначе трата времени и денег .. А если голова работает можно любую тему раскачать и вывезти на новые уровни прибыли .
Да, все верно, без головы тут делать нечего. Ибо если у человека она не работает, то ему что паблик, что приват схемы, ничего не получится.
Просто , почему я спрашиваю про схемы, которые продают, потому что я задаюсь вопросом: "стоят ли этих денег знания, которые я получу и смогу применять? ". Это самое главное .
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть еще 3 вариант - по любой схеме нужно ВЪЁБЫВАТЬ, кнопки БАБЛО нет.
Поэтому, те кто въёбывать не хочет - продают схемы.
Это же намного проще.

Еще есть вариант 4 - человек-мегамозг, придумывать схемы это его призвание, а вот реализовывать их ему неинтересно.

Ну и совсем экзотический вариант 5 - схема реально работает и приносит бабло, просто продавец по своему незнанию/нубству продает ее дешево. И не понимает, что тему скорее всего сольют в паблик и она умрет.
 

ebs

Юнга
Читатель
Регистрация
03.02.17
Сообщения
34
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я свою по инсте продавал потому что у нас в стране ОЧЕНЬ НИЗКИЙ уровень дохода и.. продавал за минимальный суточный заработок в 30 енотов(это было обязательное условие). Короче, давал возможность людям заработать.. Некоторые выходили на $1.5к в сутки... Альтруист, бляха муха..... ;)
 

genryy

Незнакомец
Premium +
Регистрация
19.04.17
Сообщения
17
Онлайн
6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я свою по инсте продавал потому что у нас в стране ОЧЕНЬ НИЗКИЙ уровень дохода и.. продавал за минимальный суточный заработок в 30 енотов(это было обязательное условие). Короче, давал возможность людям заработать.. Некоторые выходили на $1.5к в сутки... Альтруист, бляха муха..... ;)
Если это так, то...браво!
Да, уровень дохода средний у нас это пипец
 
Сверху