• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пластиковый мамонт?

4exORDA

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
22
Онлайн
5д 7ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
До этого писал тему про выкуп интимок одной семейной пары. Короче, получилось так что денег из них все равно не высосешь. Я тут на форуме нашел тему про скупку акков Microsoft Azur с включенным 25 портом. Предложил лоху альтернативу и сказал, чтобы скидывал мне данные своих карточек. Сделал акк с его же номером тлф, чин по чину. Возникла проблема с получением бесплатной версии(нужно для продажи этого акка), так понимаю майкрософтовцев не наебешь просто так. Продолжил давить ему телегу мол не работает, надо другую карту. По итогу у меня есть данные его сбер, альфа-банк карт, к тому же вериф киви кард. Одна карта останется при мне в любом случае, буду пытаться регать с других устройств. К сути вопроса-что мне можно сделать в будущем с оставшимися двумя картами?
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС.. У тебя все хорошо? Ты к чему пишешь... Есть тема про 25 порт, там все прекрасно написано что-то как.. Так и пиши что есть карты!!
 
Сверху