• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Первые бабки по белому с нуля !!!

gadzhiev

Юнга
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех , рано или поздно у многих из нас появляется мысль ,где подзаработать кэша ..
Имея основной доход ,я искал доп заработок и наткнулся на группу типа "Товарочка" и подумал ,а почему бы не попробовать ?
У азиатов получается торговать фруктами ,овощами ,палеными туфлями и костюмами ,а у меня не получится ?

Что нам надо ? В первую очередь нужно определиться с товаром ,нужно выбрать нишу чем будем торговать (в той же группе я смотрел чем торгуют и смотрел торгует ли кто в моём городе этими товарами ). Финансы у меня были ,я не столько стремился заработать денег ,просто хотел не потерять свои ,а держать их в обороте . Выбор мой пал на мужское и женское бельё и мягкие игрушки (плюшевый авокадо ) , начал искать товар ,тут уже как вам удобно можете подключать зарубежные площадки или же скупать у больших китов малый оптом ( что сделал я ) . Выбирая продавца с авито на малый опт я смотрел его отзывы и количество объявлений - это не делает сделку безопасной ,но хоть как то подстегивает о порядочности продавца.

Заказав товар я начал раскручивать группу в вк и месте .Полно видео на ютубе как все это грамотно сделать ,та же таргетированная реклама настраивалась вообще без проблем ,паралельно публикуя платные посты в группах купи - продай и барахолках вашего города начал идти трафик ..
Фотография ,упаковка ,описание ,цена - всё это очень важно для продвижения нашего товара .

Трудности возникли только с продажей авокадок ,т.к конкуренция появилась в городе да и хайп этот уже попросту начал утихать ..Тем не менее весь товар я продал в течении месяца !
Нижнее бельё (Аля кельвин Кляйн и ещё парочку известных копий) этот товар зашёл просто пушечно , отбивается просто на изи ,заказываю комплектом ,продаю как и комплектом ,так и по одиночке (все упаковывая в коробочки )
Товар крутится и по сей день ,заказываю так же на авито у своего поставщика и почти не делаю рекламу ( сарафанное радио)

Вывод такой ,что зарабатывать на этом можно ,вкинув 50 тысяч на товар (с доставкой ) я потратил 2 тысячи на рекламу и заработал за месяц чистыми 60к .
Главное выбрать нужную нишу ,товары первой необходимости всегда будут в тренде , вообщем не жалею что попробовал )
 

gadzhiev

Юнга
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю, что стоит заниматься продаже дифицита, то что в тренде, то в чем ты понимаешь.
Согласен полностью ,но на вещах первой необходимости можно зарабатывать ,главное качество и рынок изучить
 

Lobster

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 14ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главное поставщика найти нормального и не наткнуться на мошенников))
 

Reticent

Пират
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
82
Онлайн
45д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Молодец! Продолжай дальше
 

Flo_Master

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
84
Онлайн
6д 4ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
чёт я не заметил, чтобы это с нуля
50К на товар + реклама
 

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
244
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С нуля только сыр в мышелов, везде нужны вложения , как не крути. К сожалению это реальность :(
 

Flo_Master

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
84
Онлайн
6д 4ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
я с полного нуля
начинал на криптокранах
тыцкал каждый час на капчу
получал сатошки

А дальше уже ветку можно открывать
 

Grek@

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.20
Сообщения
13
Онлайн
23ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С нуля точно не получится... товар, реклама. А так очень даже неплохо..
 

CEP7O

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.05.20
Сообщения
10
Онлайн
4ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Молодчик, проверку на азиата прошел) успехов)
 

pokamnevoblaka

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.21
Сообщения
21
Онлайн
16ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно. Сам недавно думал о нижнем белье типа клевин кляйн.
 

MOKLIN

Юнга
Читатель
Регистрация
20.02.21
Сообщения
26
Онлайн
1д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а поставщиком не поделишься?
 

pokamnevoblaka

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.21
Сообщения
21
Онлайн
16ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

MOKLIN

Юнга
Читатель
Регистрация
20.02.21
Сообщения
26
Онлайн
1д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

z3pp.1n1t

Пират
Изгнан
Регистрация
19.11.16
Сообщения
66
Онлайн
1д 4ч 17м
Сделки
0
Нарушения
5 / 6
Поставщиков у себя в городе легко находить, по рынкам пошариться. В москве Садовод например
 

thebroforce

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.04.21
Сообщения
11
Онлайн
21ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех , рано или поздно у многих из нас появляется мысль ,где подзаработать кэша ..
Имея основной доход ,я искал доп заработок и наткнулся на группу типа "Товарочка" и подумал ,а почему бы не попробовать ?
У азиатов получается торговать фруктами ,овощами ,палеными туфлями и костюмами ,а у меня не получится ?

Что нам надо ? В первую очередь нужно определиться с товаром ,нужно выбрать нишу чем будем торговать (в той же группе я смотрел чем торгуют и смотрел торгует ли кто в моём городе этими товарами ). Финансы у меня были ,я не столько стремился заработать денег ,просто хотел не потерять свои ,а держать их в обороте . Выбор мой пал на мужское и женское бельё и мягкие игрушки (плюшевый авокадо ) , начал искать товар ,тут уже как вам удобно можете подключать зарубежные площадки или же скупать у больших китов малый оптом ( что сделал я ) . Выбирая продавца с авито на малый опт я смотрел его отзывы и количество объявлений - это не делает сделку безопасной ,но хоть как то подстегивает о порядочности продавца.

Заказав товар я начал раскручивать группу в вк и месте .Полно видео на ютубе как все это грамотно сделать ,та же таргетированная реклама настраивалась вообще без проблем ,паралельно публикуя платные посты в группах купи - продай и барахолках вашего города начал идти трафик ..
Фотография ,упаковка ,описание ,цена - всё это очень важно для продвижения нашего товара .

Трудности возникли только с продажей авокадок ,т.к конкуренция появилась в городе да и хайп этот уже попросту начал утихать ..Тем не менее весь товар я продал в течении месяца !
Нижнее бельё (Аля кельвин Кляйн и ещё парочку известных копий) этот товар зашёл просто пушечно , отбивается просто на изи ,заказываю комплектом ,продаю как и комплектом ,так и по одиночке (все упаковывая в коробочки )
Товар крутится и по сей день ,заказываю так же на авито у своего поставщика и почти не делаю рекламу ( сарафанное радио)

Вывод такой ,что зарабатывать на этом можно ,вкинув 50 тысяч на товар (с доставкой ) я потратил 2 тысячи на рекламу и заработал за месяц чистыми 60к .
Главное выбрать нужную нишу ,товары первой необходимости всегда будут в тренде , вообщем не жалею что попробовал )
Считай белая схема для буста “предприимчивости”, рома и девок автору.
 
Сверху