• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Перспективы бухты и как обстоят дела на других бордах

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 31м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
На самом деле не только у бухты неважнецкие дела, но и на других бордах. Можно по сути констатировать застой в дарк нете. Такой лайтовый фриланс отстой.
Из всех бордов ток бодрячком ещё держится ввх и то там достригают последних баранов, борд больше похож на рекламную доску объявлений "куплю трусы, куплю носки", как такой цветной журнал))) ералаш))))
У БУХТЫ есть потенциал!
Ладе сейчас, можно создать ШОП на основе борда, плюс бот в телеге, привязать ПИАСТРЫ к ФУНТУ СТЕРЛИНГОВ и заманить, переманить всех селлеров, продавцов!
ШОП, где можно будет отовариваться или покупать услуги за пиастры будет очень популярен!
Более того, это надо ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС!
Так как возможно, когда выпустят цифровые валюты(сибидиси) - будет второй всплеск дарк нета! Будут из логов тырить сибидиси и отоваривать черз дропов.
Так что, у бухты потенциал есть!
Но это надо под жопы пинать или как разогнать этот движ, чтоб из болота вылезли.
ТЕ, кто сейчас делают задел на будущее - они и пожнут плоды!
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 31м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
gerahaus, пока ты здесь, можешь прокомментировать?
Есть ли потенциал и каково будущее борда.
 

saxego

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.10.23
Сообщения
11
Онлайн
9ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я думаю, что у бухты сто процентов есть потенциал, любой пользователь имея желание и мозги может начать зарабатывать всего лишь изучая материалы и возможности внутри бухты и не только. но, очень важно идти в ногу со временем и покорять новые технологии и тренды, нужно увеличивать сферу влияния, переходить на более новый вид бордов, в общем постоянно развивать проект. по сравнению с другими бордами, не буду писать их названия, чтобы не рекламировать, у бухты есть огромнейший потенциал и она одноз в лидерах
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 31м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Соглы,лучший по крайней мере из "бесплатных" форумов что я пользовался(платные не пробував)
Считаю форум е**ть перспективным(а себя нет) ЖВ
А чё ты себя так жёстко закопал???))
 

Logmen

Гардемарин
Местный
Регистрация
15.06.23
Сообщения
154
Онлайн
8д 13ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Моё мнение, каждый успешный форум, должен иметь чёткую структуру.
Надо объяснить новому пользователю, что его ожидает за его активность.
Мне кажется, надо рассширить FAQ и объяснить новобранцам, за какие
действия они получают статус из "Незнакомца" в "Прохожего" - "Читателя" - "Местного" и т.д.
Кто и за что, будет награждён и получит новое звание. Какой матрос, не мечтает быть капитаном.

Каждый пират должен чётко понимать, какие привилегии он получает за свою активную деятельность
на форуме.

Теперь на тему "Платный-Бесплатный". Однозначно - БЕСПЛАТНЫЙ. Я видел уже массу форумов
с 500$ входных и нулевой информацией. Откровенный кидняк. Всё можно решить через Гаранта, здесь
по крайней мере потеря денег сведена до минимума.

Каждый пират будет понимать, что с определённым багажом привилегий, он сможет торговать и зарабатывать
в Бухте.

И что САМОЕ ВАЖНОЕ, надо как-то определиться с контролем качества информации.
 
Последнее редактирование:

vexmi

Юнга
Читатель
Регистрация
13.07.23
Сообщения
44
Онлайн
5д 21ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Моё мнение, каждый успешный форум, должен иметь чёткую структуру.
Надо объяснить новому пользователю, что его ожидает за его активность.
Мне кажется, надо рассширить FAQ и объяснить новобранцам, за какие
действия они получают статус из "Незнакомца" в "Прохожего" - "Читателя" - "Местного" и т.д.
Кто и за что, будет награждён и получит новое звание. Какой матрос, не мечтает быть капитаном.

Каждый пират должен чётко понимать, какие привилегии он получает за свою активную деятельность
на форуме.

Теперь на тему "Платный-Бесплатный". Однозначно - БЕСПЛАТНЫЙ. Я видел уже массу форумов
с 500$ входных и нулевой информацией. Откровенный кидняк. Всё можно решить через Гаранта, здесь
по крайней мере потеря денег сведена до минимума.

Каждый пират будет понимать, что с определённым багажом привилегий, он сможет торговать и зарабатывать
в Бухте.

И что САМОЕ ВАЖНОЕ, надо как-то определиться с контролем качества информации.
Как бы там не было, но торговать пока что на ПБ не возможно по всем известным нам причинам, раздел на (тех.работах).
Как только заработает раздел, я думаю и сама Бухта взлетит, а пока что имеем то что имеем.
 

domionwhite

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.23
Сообщения
30
Онлайн
2д 10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы хотел начать с улучшений именно со стороны бэкенда, сортировать статьи в разных разделах по дате(свежести) нынешние фильтры не удобны для поиска свежих статей. В другом всё отлично, особенно к работе администрации нету никаких претензий, адекватные админы - одна из главных преимуществ,и показатель user-ориентированности, собственно по этой причине я до сих пор тут.
 

Light_Low

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.03.24
Сообщения
12
Онлайн
19ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я хоть и недавно на этом форуме , да и Прем покупал ради того что бы интересующие темы почитать , но и у самого есть знания которых здесь я не нашёл , поэтому было бы круто если те кто читают форум и видят что никто ещё не писал о том что знают они , дел лись бы информацией , я тоже постараюсь правильно расставить свои знания по категориям и немного позже начну написание статей.
 
Сверху