• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Парни, подскажите МФО по РФ, которые без вопросов дают на не именные карты

хСумашедшийМаг×

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
29.03.20
Сообщения
13
Онлайн
9ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Короче, завалялось у меня штук 30 документов, я эту тему никогда не пробовал, но вот хочу попробовать. Если есть советы по тематике Микро займах на левых. Не сдержевайте себя, советуйте)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Есть тут один дядя, который располагает подобной информацией. Хотел у него купить за 2000 пиастров ссылку, он сказал, давай в рубляХ)
Успехов в поиске, но такой информацией особо не раскидываются.
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Короче, завалялось у меня штук 30 документов, я эту тему никогда не пробовал, но вот хочу попробовать. Если есть советы по тематике Микро займах на левых. Не сдержевайте себя, советуйте)
Сожалею, но в РФ таких МФО нет. Сама пробивала эту тему. Первый займ дается только на именные карты.
 

хСумашедшийМаг×

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
29.03.20
Сообщения
13
Онлайн
9ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сожалею, но в РФ таких МФО нет. Сама пробивала эту тему. Первый займ дается только на именные карты.
А если онлайн счет, типо Киви и т.д. Ну именной, мб сработает?
 

хСумашедшийМаг×

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
29.03.20
Сообщения
13
Онлайн
9ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

МарияЧерная

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.03.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 23ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Юзала эту тему. Смс - финанс можно попробовать, но не факт, что прокатит. Там хоть на Яндекс деньги перешлют
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Юзала эту тему. Смс - финанс можно попробовать, но не факт, что прокатит. Там хоть на Яндекс деньги перешлют
Там есть условие, что телефон должен быть зарегистрирован на собственника паспорта. проверка идет по собственнику телефона. Поэтому и СМС финанс. Тогда ЯД пройдет.
 

МарияЧерная

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.03.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 23ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там есть условие, что телефон должен быть зарегистрирован на собственника паспорта. проверка идет по собственнику телефона. Поэтому и СМС финанс. Тогда ЯД пройдет.
Вот этого не знала)) тогда да, тоже не прокатит... В остальных везде свои проверки и нюансы
 

хСумашедшийМаг×

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
29.03.20
Сообщения
13
Онлайн
9ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там есть условие, что телефон должен быть зарегистрирован на собственника паспорта. проверка идет по собственнику телефона. Поэтому и СМС финанс. Тогда ЯД пройдет.
Что это все бесполезняк? И куда эти доки приткунть....
 

МарияЧерная

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.03.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 23ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Что это все бесполезняк? И куда эти доки приткунть....
Можно продавать их, создавать кошельки, их продавать. Я использую для своей работы, что бы ни чего ни у кого не покупать, создаю на левые, живые документы: ЯД, КИВИ, почты... Аккаунты..))
 

МарияЧерная

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.03.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 23ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно продавать их, создавать кошельки, их продавать. Я использую для своей работы, что бы ни чего ни у кого не покупать, создаю на левые, живые документы: ЯД, КИВИ, почты... Аккаунты..))
Можно взять у вас мастер класс?)))
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прошли те времена, когда можно было оформить на левые доки. Система усовершенствуется, как и требования, проверки. Через человека, который работает именно там и тот не рискнет на такую движуху. Темка умерла.
 

хСумашедшийМаг×

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
29.03.20
Сообщения
13
Онлайн
9ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Nikodim83

Юнга
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
31
Онлайн
1д 15ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Zaimer,E-kapusta,Turbozaim Карту Любую вбивать можно если первый раз то придеься делать селфи с паспортом и листочком в екапусте , в займере до 2к дают по 2 документам , снилс или ИНН помимо паспорта
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Zaimer,E-kapusta,Turbozaim Карту Любую вбивать можно если первый раз то придеься делать селфи с паспортом и листочком в екапусте , в займере до 2к дают по 2 документам , снилс или ИНН помимо паспорта
Они даже когда именная карта просяТ СЭЛИ или м листочком )
 

reevvy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
26.01.18
Сообщения
9
Онлайн
1д 8ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
МФО стали умнее) Сейчас нигде не взять на таких условиях
 
Сверху