• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Пари на 100К рублей. Спор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Ну да, тупанул немного, ссорян, ну значит надо вложения все равно обговаривать а то продавец схемы может въебать овер дохуя денег для достижения результата, что бы не обосраться самому со своей схемой.
Пацаны не хочу не кого обидеть, я хуй знает что там за схема и какой процесс работы по ней, но в любом случае подразумеваются какие то вложения при работе, расходники, аккаунты всякие и т.д. Так вот что бы не получилось так что к примеру ТС продавал схему где вложения нужны допустим 10 касарей а по итогу он вложит во время спора 50 касарей что бы всем показать что схема рабочая, я думаю доступно объяснил.
Полностью поддерживаю. Но здесь палка двух концов, пускай хоть лям вкидывает, главное что бы вложения окупились и вышли в + на 40к.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну тут не соглашусь, человек к примеру купил схему допустим из расчета что профит получит к примеру 100 касарей при вложении в схему 20 касарей, (ну это все образно говоря конечно же), допустим это было оговорено в описании продажи схемы и покупатель руководствовался именно этой маржой потому как далеко не у всех есть неограниченные возможности вкидывать деньги.
Так что тут такое себе если честно, если уж все по честному то почестному надо делать.
Я опять же повторюсь что я не в курсе всех нюансов, просто пишу поверхностное мнение не вникнув в данную схему потому как я своими делами вообще занимаюсь, мне главное что бы народ дрочил на моих сайтах а остальное мне не важно в принципе )))))
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Вобщем мужыки с яйцами оба)) понаблюдаю но ставки конечно в + отведчику))) создатель темы вспилив замутил фрирол)
 

BUDA

Юнга
Читатель
Регистрация
07.05.20
Сообщения
21
Онлайн
4д 7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как говорится: хайпанем немножечко) Такого ажиотажа и интереса к теме я давно не испытывал. Как по мне, Саргон будет в плюсе при любом исходе) а если он ещё выиграет спор - то это вообще бинго!
 

AlexJuven

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.10.20
Сообщения
7
Онлайн
1д 6ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вот это жойстко) Буду следить за ходом событий
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Конечно круто все сделано и интерес у всех большой. Круто!
Но было бы еще круче, что если бы тот кто тебя винит был твой фейк и ты сам сделал эту шумиху, чтобы многие увидели, что схема работает и побежали покупать! Важно в любой сфере быть богом рекламы и будут деньги!

P.S Для тупых! Я не в чем не обвиняю автора темы!!! Я ВСЕГО ЛИШЬ ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО БЫЛ БЫ КРУТОЙ ПИАР ХОД И СИДЯ Я ПОХЛОПАЛ БЫ ЕМУ!
Согласен идея хорошая, но что мы видим на кону? Если спустится в низ ветки мы увидем что тему просмотрели всего 275 пользователей, так себе пиар ход... такие темы на бухте затевать не целесообразно, не тот масштаб.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
1. это только еще начало!
2. в таком случае нужно все продумать до мелочей, чтобы получилось все! Ну и было бы хорошо добавить срача. Это любят!
3. я не знаю сколько просмотрело, но допустим 275, как ты говоришь. не плохо было бы если 5-10% человек купит его схему! Повторюсь, что это только начало!
Ну хз, мое мнение, такие обсуждения наоборот отпугивают покупателя.
 

VL3

Юнга
Читатель
Регистрация
15.07.20
Сообщения
33
Онлайн
3д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где-то курсы по привлечению клиентов бесплатно раздают?
Уже сегодня видел подобное, но не тут.
 

Corvus

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.19
Сообщения
53
Онлайн
10д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напишите когда начало спора, какие условия, как всё будет проходить, это очень интересно. Чтобы, так сказать, был и пиратский суд, а не только гарант следил за ходом спора, ещё было бы неплохо выкладывать процесс работы, хотя бы в двух словах, не саму суть схемы или скриншоты профита,в общем придумать что-то можно.
 

neverandagain

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.10.20
Сообщения
15
Онлайн
2д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Достойная позиция для защиты и наглядного доказательства профита своей схемы, респект.
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В любом случае челик который схему купил повёл себя очень достойно на мой взгляд, не стал гавнить ТСу, другие за такие же бабки как минимум по всем пабликам уже бы схему раскидали, ещё и написывали бы гадости и всячески гадили, молодец, видно уже не пацан. Насчёт спора я хз что это решит, но если ТС выиграет думаю покупателей на схему прибавиться, удачи обоим, буду следить за движухой ;)
 

Джон Сильвер

Пират
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
89
Онлайн
1д 20ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как по мне, все же хороший хайп в теме поднимается. Сам подход ТС заслуживает уважения, не каждый готов вот так конкретно доказать профитность своей схемы. Если спор состоится, уврен у ТС появится множество покупателей ну и дополнительный аргумен для сомневающихся, так как я лично ни разу не встречал такого подхода. В любом случае буду следить)))) Интересно чем все закончится)
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Так я не понял, спор будет или нет, аргону пишу тоже тишина, чет подозрительно...
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Всем доброго дня.
Рад, что оппонент принял предложение. Дело остается за малым, выиграть спор, в чем я уверен.
Я прочел все ваши послания и учел все пожелания.
Момент старта и более точные условия проведения будут опубликованы здесь, немного позже.
Свою долю залога, гаранту я перевел.​
 

Young Caesar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.07.20
Сообщения
8
Онлайн
1д 12ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть маленькое дополнение - можешь потребовать не удалять, а публично извиниться за беспочвенный отзыв. В случае не соблюдение - попросить администрацию забанить или принять меры пресечения пиздабольства на форуме.

Отдельное предложение для администрации - Ввести клеймо (как "забанен") например флуд, пиздеж. Или добавить подробности по поводу статуса - забанен.
 

Троцкий

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.11.20
Сообщения
1
Онлайн
23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зарегистрировался, только для того, чтобы быть воочию наблюдать этот батл.
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Есть маленькое дополнение - можешь потребовать не удалять, а публично извиниться за беспочвенный отзыв. В случае не соблюдение - попросить администрацию забанить или принять меры пресечения пиздабольства на форуме.

Отдельное предложение для администрации - Ввести клеймо (как "забанен") например флуд, пиздеж. Или добавить подробности по поводу статуса - забанен.
ЗА что извиняться? Покупатель сразу написал что схема профитная , но ему КАЖЕТСЯ что не на столько как заявлено , и что он не будет по ней работать по тому что НЕ ХОЧЕТ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ. И претензий не имеет . Он высказал свое мнение , беспочвенное как ты говоришь, но он написал об этом. Тут максимум , можно признать свою не правоту , но извиняться тут не за то. Как по моему

Читаю бывает отзывы в схемах которые продают и часто попадаются такого вида " ПРИОБРЕЛ СХЕМУ , ПОКА ПО НЕЙ НЕ РАБОТАЛ НО УЖЕ ВИЖУ ЧТО ТЕМА РАБОЧАЯ И ЗАЯВЛЕННЫЙ ПРОФИТ РЕАЛЬНЫЙ" -такие отзывы тоже безпочвенные , так как по схеме еще не работал человек который пишет отзыв . Но такие отзывы всех устраивают
 
Последнее редактирование:

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
ЗА что извиняться? Покупатель сразу написал что схема профитная , но ему КАЖЕТСЯ что не на столько как заявлено , и что он не будет по ней работать по тому что НЕ ХОЧЕТ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ. И претензий не имеет . Он высказал свое мнение , беспочвенное как ты говоришь, но он написал об этом. Тут максимум , можно признать свою не правоту , но извиняться тут не за то. Как по моему

Читаю бывает отзывы в схемах которые продают и часто попадаются такого вида " ПРИОБРЕЛ СХЕМУ , ПОКА ПО НЕЙ НЕ РАБОТАЛ НО УЖЕ ВИЖУ ЧТО ТЕМА РАБОЧАЯ И ЗАЯВЛЕННЫЙ ПРОФИТ РЕАЛЬНЫЙ" -такие отзывы тоже безпочвенные , так как по схеме еще не работал человек который пишет отзыв . Но такие отзывы всех устраивают
Ты видишь лишь верхушку айсберга. Его мнение менялось несколько раз в процессе разговоров и разборок с гарантом. В личных переписках он не такой сдержанный, и в своих высказываниях не стесняет себя принципами морали.
На публике он ведет себя сдержаннее.
Я уважаю право собственного мнения, если это мнение имеет связь с действительностью. А так это просто фантазии человека, фантазия не может быть объективностью.
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Ты видишь лишь верхушку айсберга. Его мнение менялось несколько раз в процессе разговоров и разборок с гарантом. В личных переписках он не такой сдержанный, и в своих высказываниях не стесняет себя принципами морали.
На публике он ведет себя сдержаннее.
Я уважаю право собственного мнения, если это мнение имеет связь с действительностью. А так это просто фантазии человека, фантазия не может быть объективностью.
НУ да , так и есть . Я делаю выводы из того что известно мне. В любом случае тебе виднее.
А по поводу того что что его отзыв основан на догадках, он написал об этом . И любой адекватный человек , который заинтересуется покупкой твоей схемы , не будет делать выводы по отзыву который не подтвержден ничем.
Но и тебя тоже прекрасно понимаю. И если затеял такой спор , наверное была причина.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Sargon, я что-то не понял, а где условия, официальные ? Когда будет старт ? Подняли шум, а теперь молчите.
 

Wiedesert

Боцман
Местный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
240
Онлайн
9д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Согласен, интересно же наблюдать, когда все начнется? Я уже попкорном запасся.
 

Fylka787

Гардемарин
Местный
Регистрация
06.09.20
Сообщения
197
Онлайн
18д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Что вы хотите наблюдать? Тем более не зная содержания схемы и работы?
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что вы хотите наблюдать? Тем более не зная содержания схемы и работы?
хз, ну наверное может быть думают, что ТС сюда каждое утро будет скидывать видео отчёт, о проделанной им работе :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху