• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Отмена транзакции биткоин

Vodianoi

Пират
Читатель
Регистрация
05.01.20
Сообщения
56
Онлайн
6д 20ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отмена транзакции отправки биткоин с кошелька Электрум

Расскажу я Вам, как я нашел предложение о наборе в команду "Caesar" , работа в сфере криптовалюты ( объявление висело тут)

Связался, скинули мануал о том как завести деньги на кошелек Электрум, отправить и спустя 20-30 минут можно отменить транзакцию
Попробовал перевести на свой кошелек ексодус, реально показало что деньги поступили - и потом отменил транзакцию, и все вернулось

После этого договорились о работе - тип льет трафик, привлекает работников к обмену. А я обрабатываю клиентов, перевожу биток, получаю тезер за биток, отменяю транзакцию битка и возвращаю биток. 30% плачу ему

По итогу, я все подготовил к работе, тип начал лить трафик, клиенты начали писать ( тип со мной на связи)
Второй клиент что написал, согласился на курс, я отправил 0.018 бтц. Через 5-7 минут транзакцию уже отменить невозможно ( хотя раньше можно было), и тип пропадает со связи, чистит переписку. И транзакцию уже отменить невозможно

Хотел поделиться с Вами таким печальным опытом, чтоб другие нормальные люди не попали

Бывает так, что хочешь нормально, честно и порядочно работать - а вафлисты мешают.
На форуме есть нормальные люди, которые мне как-то помогли пару раз очень сильно с работой - так и кидалы вот такие

Всем добра
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если тут на форуме тема висит чела, и есть пруфы пиши в соответственную ветку кидалы и чела забанят, а так плохой опыт тоже опыт.
 

Vodianoi

Пират
Читатель
Регистрация
05.01.20
Сообщения
56
Онлайн
6д 20ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если тут на форуме тема висит чела, и есть пруфы пиши в соответственную ветку кидалы и чела забанят, а так плохой опыт тоже опыт.
Его уже забанили, но деньги не вернуть к сожалению
А так решил поделиться своим опытом, чтоб другие не попали

Может когда-то получиться найти нормальную работу или деятельность в сфере криптовалюты)

А сейчас -330$
 

Ar42i

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.06.20
Сообщения
11
Онлайн
4д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже предложили такую тему, но чуйка подсказывала что мамонтом буду я в этой схеме) второй день уже ищу инфу, хорошо что не решился сработаться с этими схемщиками. Тебе дружище огромное спасибо за то, что поделился своим опытом! Как минимум одного человека ты уже уберег)
 

DJango777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
21.10.22
Сообщения
106
Онлайн
16д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Эта первая темка , которую я увидел в дарке, когда залез , за малым не встрял на 1000$ Очень грамотно меня челик обрабатывал тоже! По поводу форума согласен хватает тут и скамеров по принципу пират - пирата и единомышленников и достойных пиратов!!!
 

rusbear777

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 5ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Второй клиент что написал, согласился на курс, я отправил 0.018 бтц. Через 5-7 минут транзакцию уже отменить невозможно ( хотя раньше можно
Дай хеш транзакции. Посмотреть хочу один момент.
 

Pahach02

Гардемарин
Местный
Регистрация
13.03.20
Сообщения
108
Онлайн
26д 19ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тёма старая её делали раньше лет 4-5 назад
через electrum wallet!!!
Теперь не знаю работает ли.
Отправляешь на свой адрес битки с маленькой комиссией а потом мамонту отправляешь также с маленькой комиссией в итоге в жертвы баланс есть но нет подтверждения повышаешь комиссию на свой адрес и вуаля.
Другая транзакция просто исчезает.
Также как и деньги.
 

Гаррик

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.05.24
Сообщения
11
Онлайн
9ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто-то ещё этим занимается? Если да, то подскажите пожалуйста надёжные действующие тимы, которые действуют с такой схемой.
 

sh1nyyy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.08.23
Сообщения
9
Онлайн
11ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Грустно конечно, но плохой опыт лучший опыт
 

BetMany

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.05.24
Сообщения
5
Онлайн
6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может быть есть у добрых пиратов мануал по этой схеме ?
Если есть у кого нибудь ,буду благодарен)
 

Jafte991

Пират
Читатель
Регистрация
14.10.20
Сообщения
50
Онлайн
2д 14ч 56м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Как я понял это псевдо обменник, получается что искали людей что хотят выгоднее купить биткоин за USDT, переводиш типа bitcoin на кошелёк мамонта мамонт довольный скидует тебе тезер и потом отменяешь транзакцию, и в итоге ТС проверил и поверил что так работает. Появился клиент и сказал что хочет купить биток, ТС отослал биток и неполучил тезер также не смог отменить транзакцию. Послежу за веткой по ходу мамонт ведётся
 
Последнее редактирование:

AtlasMore

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.23
Сообщения
11
Онлайн
6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Его уже забанили, но деньги не вернуть к сожалению
А так решил поделиться своим опытом, чтоб другие не попали

Может когда-то получиться найти нормальную работу или деятельность в сфере криптовалюты)

А сейчас -330$
Плохой опыт тоже опыт, не расстраивайся. Главное урок извлеки)
 

Гаррик

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.05.24
Сообщения
11
Онлайн
9ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как я понял это псевдо обменник, получается что искали людей что хотят выгоднее купить биткоин за USDT, переводиш типа bitcoin на кошелёк мамонта мамонт довольный скидует тебе тезер и потом отменяешь транзакцию, и в итоге ТС проверил и поверил что так работает. Появился клиент и сказал что хочет купить биток, ТС отослал биток и неполучил тезер также не смог отменить транзакцию. Послежу за веткой по ходу мамонт ведётся
Аналогично. Я по такой схеме стал мамонтом. Проверил со своими кошельками эту тему - получилось. Админ якобы нашёл клиента, я ему отправил биток. И всё. Он провел какие-то действия с транзой и я её уже отменить не смог.
 

Jafte991

Пират
Читатель
Регистрация
14.10.20
Сообщения
50
Онлайн
2д 14ч 56м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
На дурака не нужен нож, ему покажешь криптогрош - и делай с ним что хочь!!! - класика
 
Сверху