• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

нужна помощь по анонимной доставке

bugiwugi

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.17
Сообщения
30
Онлайн
7ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток, господа пираты, обращаюсь к Вам за помощью. Необходимо подсказать, как организовать анонимную доставку документов покупателям в течение суток, я и покупатели находимся в одном таки городе. У меня в голове сформировалась следующая схема - студенты -курьеры, которые будут получать адрес в телеге - дом , подьезд, код от домофона и номер почтовой ячейки, в которой лежит конверт с документами, на конверте написан адрес и номер клиента, затем доставлять клиенту в руки (можно через таксиста) конверт. Если есть у кого более анонимная схема доставки, если кто знает на какой платформе найти курьеров в своем городе и какую стоимость им предложить, если у кого есть мысли и подсказки на этот счет, пожалуйста, выражайте свои мысли. С наилучшими пожеланиями...
 

cblpok78

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Деньги за документы уже получены? В подъездах камеры, в домофонах камеры. Если захотят - вас найдут. Если совсем чернуха - можно обыграть через "закладки", но не в подъездах. Если серая тема, то можно договорится со знакомым и зараннее договорится и обеспечить себе фиктивное алиби, говорящее о том, что он не знает с кем встречался и в месте, где нет камер, но есть факт, что с ним действительно там встречался человек, звонивший с зараннее подготовленного левого телефона. ( По вышкам это подтвердится)
 
Последнее редактирование:

bugiwugi

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.17
Сообщения
30
Онлайн
7ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Деньги за документы уже получены? В подъездах камеры, в домофонах камеры. Если захотят - вас найдут. Если совсем чернуха - можно обыграть через "закладки", но не в подъездах. Если серая тема, то можно договорится со знакомым и зараннее договорится и обеспечить себе фиктивное алиби, говорящее о том, что он не знает с кем встречался и в месте, где нет камер, но есть факт, что с ним действительно там встречался человек, звонивший с зараннее подготовленного левого телефона. ( По вышкам это подтвердится)
1 - деньги получены, 2 - камер нет. Насчет алиби все схвачено давным давно. Я интересуюсь за то, где курьеров хороших найти, и у кого есть схваченные до автоматизма аналогичные схемы по доставке, спасибо за помощь.
 

cblpok78

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Даркманиточкацц, раздел ищу работу мб. Там много людей крутится. За остальное, не могу сказать. Конкретики мало)
 

bugiwugi

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.17
Сообщения
30
Онлайн
7ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Jons

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.18
Сообщения
25
Онлайн
5ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Страна ?
 
Сверху