• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужен совет

Calisto

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
54
Онлайн
2д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет! Подскажите, может у кого опыт был..
Допустим есть некая аудитория объединенная одной сферой деятельности (не очень популярной, снг максимум 100к человек).
Если скамить (полускам) их на какой-то продукт, или услугу, то скамнув одного-двух, тут же полетят сообщения по чатам, группам и каналам мол вот этот сайт/юзер скам, не пользуйтесь и тд. Тогда получается траты на подготовку не окупаются, получишь максимум 200-300$ и убьешь идею. Возможно у меня неправильное мышление, именно поэтому я задаю вопрос) Как это можно обойти? Постоянно обновлять дизайн сайта условно, продукта и новые профили продажников не вариант думаю, слишком много мороки ради 1-2 человек и все по новой.
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Calisto, ну ты вопрос слишком обобщенно поставил

Очерти какая тематика, что это - чат в телеге, группа вк, форум или ещё что, какин ты права там имеешь - то есть админ или просто участник не имеющий доверия со стороны остальных

Тогда тебе может и поднакидают вариантов развития
 

Calisto

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
54
Онлайн
2д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Calisto, ну ты вопрос слишком обобщенно поставил

Очерти какая тематика, что это - чат в телеге, группа вк, форум или ещё что, какин ты права там имеешь - то есть админ или просто участник не имеющий доверия со стороны остальных

Тогда тебе может и поднакидают вариантов развития
тема с криптой связана, по одному актуальному новому проекту, просто сижу в многих чатах и каналах, вижу много идиотов которые готовы купить софт для автоматизации действий грубо говоря. вопрос в том как захватить больше аудитории, пока инфа о том что я скамлю не разлетится по чатам
 
Сверху