• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужен совет тех,кто занимается спортом

aksperd

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.08.23
Сообщения
16
Онлайн
4ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
по идее достаточно пару гантель и турнички во дворе , а программы хз , в плей маркете первое приложения скачиваешь , там нормальная программа
 

Shylz69

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.03.23
Сообщения
2
Онлайн
1ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если для нормальной фигуры и здоровья купи себе велосипед и катайся плюс турнички и брусья. Если реально хочешь мышцы накачать то без зала большого результата не будет.
 

mister MO

Юнга
Читатель
Регистрация
27.09.22
Сообщения
47
Онлайн
3д 11ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет. Я мастер спорта по таеквон-до. Мне кажется, что то, чего ты хочешь, спортом как таковым не является. Это чисто упражнения, чтоб держть себя в тонусе, форме. Ты не сможешь достичь серьезных результатов сидя дома и делая все в одиночку. Во первых, не имея человека, который подскажет как правильно, ты будешь делать ошибки. И ты даже не будешь понимать что делаешь не так и почему не получается. Во вторых, тебе нужно рабочее пространство. Место, которое у тебя ассоциируется с работой. Дом плохой выбор. Третье, тренер. Трене делает одну из самых важных вещей - заставляет. Это человек, который хочет от тебя результата. Если хочешь стать крупным и большим, тогда точно минус. Если чисто упражнения для себя, то можно, че нет? В любом случае это мой опыт. Может у тебя все по-другому.
 

qp_qp

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.05.23
Сообщения
126
Онлайн
132д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет. Я мастер спорта по таеквон-до. Мне кажется, что то, чего ты хочешь, спортом как таковым не является. Это чисто упражнения, чтоб держть себя в тонусе, форме. Ты не сможешь достичь серьезных результатов сидя дома и делая все в одиночку. Во первых, не имея человека, который подскажет как правильно, ты будешь делать ошибки. И ты даже не будешь понимать что делаешь не так и почему не получается. Во вторых, тебе нужно рабочее пространство. Место, которое у тебя ассоциируется с работой. Дом плохой выбор. Третье, тренер. Трене делает одну из самых важных вещей - заставляет. Это человек, который хочет от тебя результата. Если хочешь стать крупным и большим, тогда точно минус. Если чисто упражнения для себя, то можно, че нет? В любом случае это мой опыт. Может у тебя все по-другому.
У меня по другому. Я раньше ходил в тренажерку заниматься только с тренером. Через пол года открыл для себя Линдовера и подобных и по видео с ютуба сам занимаюсь. Результат лучше, мотивация сильнее. Хотя жена кстати без тренера вообще не хочет заниматься. Но точно в зал нужно идти. Дома заниматься не результативно как по мне.
 

mister MO

Юнга
Читатель
Регистрация
27.09.22
Сообщения
47
Онлайн
3д 11ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня по другому. Я раньше ходил в тренажерку заниматься только с тренером. Через пол года открыл для себя Линдовера и подобных и по видео с ютуба сам занимаюсь. Результат лучше, мотивация сильнее. Хотя жена кстати без тренера вообще не хочет заниматься. Но точно в зал нужно идти. Дома заниматься не результативно как по мне.
Пацаны, не бейте, но для меня качалка вообще не спорт. Я не беру в расчет людей, которые учавствуют в каких либо соревнованиях по железу, ну, и всему подобному. Это полноценный спорт. Потому тут, по моему мнению, нужно решить для себя. Ты хочешь заниматься спортом или просто быть в форме. Первое зачастую калечит. Второе наоборот. Если хочешь быть красивым и уверенно себя чувствовать, то вообще не парься. Делай как хочется и можется. Если спортом, то можешь прислушаться к тому, что я написал. Но я не шарю в железе. Учитывай это. Я могу ошибаться.
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Лучше всего не дома, а в одного наушники одел и погнал на брусья/турник. Сам не заметишь как втянешься, а после трени пару банок холодного пива и плотный ужин=) Да и первый результат не заставит себя ждать, удачи в этом хорошем начинании)
П.С ешь что любишь, хочешь выпить выпей после трени. Но это имхо.
П.С.С Книга Чарльз Бронсон - по факту инструкция как заниматься в 4х стенах.
 
Сверху