• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kremych

Пират
Читатель
Регистрация
13.10.20
Сообщения
50
Онлайн
3д 1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ЦА - народ, кому нужна подработка на 5-10к за неделю.
Нужно регистрироваться в БК и прогревать аккаунты)
Все просто. Стучите в личку расскажу по подробнее.
 

Magist-ioba

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.20
Сообщения
23
Онлайн
1д 8ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в каком смысле прогревать?
 

kremych

Пират
Читатель
Регистрация
13.10.20
Сообщения
50
Онлайн
3д 1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заливаеш допустим по 500р на каждую.
Вилками переливаешь средства туда сюда.
Средний оборот хотя бы 2-3к надо сделать с общим пополнение от 1к на контору.

Тобишь Перелил 500 на одну, вывел, Залил по новой и так по кругу.
 

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
У кого есть акки в БК будьте аккуратны, а то могут в бан за мульт улететь)
 

dimabot

Пират
Читатель
Регистрация
05.07.20
Сообщения
51
Онлайн
3д 7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Каким образом делаются деньги? Я что то не совсем понимаю..
 

kremych

Пират
Читатель
Регистрация
13.10.20
Сообщения
50
Онлайн
3д 1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Каким образом делаются деньги? Я что то не совсем понимаю..
Вы создаете аккаунты в БК , прогреваете их , после чего я их выкупаю. Методику прогрева предоставлю
 

dimabot

Пират
Читатель
Регистрация
05.07.20
Сообщения
51
Онлайн
3д 7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Whoiam77

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.03.20
Сообщения
171
Онлайн
23д 10ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Акки делать я могу, есть симкарты, и если нужно документы для верифа, вопрос, я "прогреваю" аккаунт как ты говоришь, и сколько я могу получить за 1 аккаунт?
 

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Какие БК нужны и какая цена за 1 прогретый акк?
 

kremych

Пират
Читатель
Регистрация
13.10.20
Сообщения
50
Онлайн
3д 1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Акки делать я могу, есть симкарты, и если нужно документы для верифа, вопрос, я "прогреваю" аккаунт как ты говоришь, и сколько я могу получить за 1 аккаунт?
Пинап, ПариМатч, Бетсити.
 

Mila99

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.02.20
Сообщения
4
Онлайн
2д 13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Для Украины актуально?
 

Yummi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
13
Онлайн
7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
есть телеграм чтобы связаться с вами для более подробной информации?
 

Ketrin

Пират
Местный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
99
Онлайн
8д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
тс еще раз по математике : залив на 1 акк 500 руб., потом вывод и перевод на другой и так по кругу, минус комиссии, все такие движения делать сколько раз? 5 дней в неделю один акк прогревать вводом выводом?сколько надо сделать таких переводов в день/неделю? а потом выкуп за 1-1,5 к?
распиши подробнее свое предложение пжл., а то не пойму сколько раз, сколько дней, сколько акков и выше пират писал об антидетекте (он платный, сфера на неделю была 30 дол.), прокси (платные), паспорта и карты и т.д. это вошло в стоимость или за это отдельная оплата?
с учетом затрат сколько оплата?
или весь мат. ты даешь, а моя задача гонять средства?
 

nick23

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.11.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 11ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Походу он не определился ещё
 

Whoiam77

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.03.20
Сообщения
171
Онлайн
23д 10ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Короче зарегал я 3 аккаунта, на 2х прошёл идентификацию, со своими сканами(не личными) а третий бетсити, нужен госуслиги, ну я зарегал, сделал до статуса стандартный, но гребанному бетсити нужен полностью подтвержденныйй, тоесть с помощью именной карты и тд, он вообще говорит что у меня упрощенный, хотя на деле это не так, короче ебанины с этими аккаунтами дохуя и ещё немного

Короче зарегал я 3 аккаунта, на 2х прошёл идентификацию, со своими сканами(не личными) а третий бетсити, нужен госуслиги, ну я зарегал, сделал до статуса стандартный, но гребанному бетсити нужен полностью подтвержденныйй, тоесть с помощью именной карты и тд, он вообще говорит что у меня упрощенный, хотя на деле это не так, короче ебанины с этими аккаунтами дохуя и ещё немного
Это я ещё до прогревания не дошёл пока)
 

supra007

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.08.18
Сообщения
132
Онлайн
15д 10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
я бы не против поработать..но какие нужны документы для верификации,откуда пополнять счета и как выводить?
 

Ketrin

Пират
Местный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
99
Онлайн
8д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Если быть точным, то там нужно не просто пополнять счет и выводить деньги, а конкретно делать ставки ( по вилкам ) и если ты не шаришь как это и тд, то про 500 руб автоматом можешь забыть. Вот если интересно что такое вилки, взято с данного форума, хайд та кой же как в теме.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

спасибо почитаю, но вопросы к тс остаются + даже добавились, если надо реально играть, а не просто ввод вывод, то можно по незнанию просто слить депо
тс ответь на все вопросы
 

kremych

Пират
Читатель
Регистрация
13.10.20
Сообщения
50
Онлайн
3д 1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно через залог,
тс еще раз по математике : залив на 1 акк 500 руб., потом вывод и перевод на другой и так по кругу, минус комиссии, все такие движения делать сколько раз? 5 дней в неделю один акк прогревать вводом выводом?сколько надо сделать таких переводов в день/неделю? а потом выкуп за 1-1,5 к?
распиши подробнее свое предложение пжл., а то не пойму сколько раз, сколько дней, сколько акков и выше пират писал об антидетекте (он платный, сфера на неделю была 30 дол.), прокси (платные), паспорта и карты и т.д. это вошло в стоимость или за это отдельная оплата?
с учетом затрат сколько оплата?
или весь мат. ты даешь, а моя задача гонять средства?
предоставлю
пиши в личку

Если быть точным, то там нужно не просто пополнять счет и выводить деньги, а конкретно делать ставки ( по вилкам ) и если ты не шаришь как это и тд, то про 500 руб автоматом можешь забыть. Вот если интересно что такое вилки, взято с данного форума, хайд та кой же как в теме.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
готов на гаранта
 

bulldozer585

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.01.21
Сообщения
4
Онлайн
11ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Если быть точным, то там нужно не просто пополнять счет и выводить деньги, а конкретно делать ставки ( по вилкам ) и если ты не шаришь как это и тд, то про 500 руб автоматом можешь забыть. Вот если интересно что такое вилки, взято с данного форума, хайд та кой же как в теме.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Могу дропов давать год уже регаю под вилки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху