• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Нова почта+АЗС свеженькая буквально в работе.

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ТЕМА НЕ НОВАЯ, ПРОСТО Я ПОДТЯНУЛ ЕЕ ПОД СЕБЯ.​

Вобщем кто-то меня помнит кто-то нет, раньше писал часто в акулах, просто времени все меньше на ОФ роботе душат, а деньги нужны как всегда)
Для тех кто помнит эта, тема очень похожа на тему с купонами развлекательных заведений, но масштаб другой.

Этап 0 (как дошел до жизни такой)
В очередной раз вернувшись с оф работы, понял что хочется отдохнуть красиво с сауной и девочками, лишних денег в наличии не было, а если залезть в подушку безопасности то отдыхать со спокойной душой не выйдет, было принято решение пошевелить мозгами даби подмутить деньжат на выходные и зависеть как положено.
Обычно в таких случаях я использую определенный метод построение и решения задачи( более детально о нем можно почитать в книге "Мозгоускорители Как научиться эффективно, мыслить, используя приемы из разных наук")
Я ставлю задачу, глобальную типа "Нужно столько денег, на такое-то мероприятие" и потом расписываю от большего к меньшему, и идея рождается сама по себе.
Типа Задача ->варианты решение (несколько вариантов)->что нужно для решения (несколько вариантов)->что у меня есть для решения (несколько вариантов)->вариант, который больше всего подходит. Расписываю все на листе а4 обычно)
Таким нехитрым методом, я дошел до того что, имея одноклассника директором одного из отделений новой почти грех это не использовать.
Этап 1 (подготовка)
1. Обзавелся левым акаунтом Новой почти. (благодаря однокласснику, когда забирал деньги документ не предъявлял, но об этом позже)
2. Купил базу клиентов НП на соседнем борде( рекламировать не буду). Вообще выбирал между базой НП и базой людей с личным транспортом, но остановился на НП и отфильтровал по небольшим городам и только мужчины в возрасте 22-35
3.На заправке WOG купил несколько карточек на 20л 95.
4.Заказал печать изображения на аракале этих самих кар в натуральную величину( Брат работает на изготовление рекламы, камер в офисе нет, заплатил по обычной цене 120грн м2)
5.Поклеил на пластик, все готово к работе. Вышло не очень но если невсматриваються на ощюпь все как надо.( фото выложу позже пишу с работы прост)
Этап 2 (старт)
Я просто отправлял по 50 карточек, в конверте, с запиской "Саня, Ваня, Федя(имя того кому отправляю) все как ты просил" отправлял наложкой за 2.5к грн тоесть +- в 10 раз дешевле чем цена на АЗС.
Деньги забираю на отделении у одноклассника(Обсуждал с ним если спалюсь, скажет что документы проверял, на камерах не видно пандемия)
Все идет +-неплохо возврати забираю обязательно, обычно 1-2 с 10 ведутся, расчет на не дальоких которые ети карты некогда не видели но знают что они есть.
По профиту чистими с 7.04 заработано около 40к.
Важно!
Некого не призываю практиковать что-то похожее, тема сложна в реализации так как требует наличие людей на НП+ возможность скрыто напечатать фальшь.
P.S. что-то подобное было у меня в голове уже давно, просто не было подходящего товара( сувенирные деньги, бижутерию, и пальоные трубки не рассматривал) раньше люди спрашивали как я к чему-то подобному додумываюсь на примере этой темы я постарался описать как)

P.S. Сюда сливаю тема чисто для пищи для мозга, уже сворачиваюсь, отработал почти все что приготовил на 2 круг не захожу. Если есть вопросы милости прошу.

Если у вас есть интерес, к моим приключениям в роли офлайново авантюриста поставить лайк, и напишите в ПП, тогда я буду знать что уделяю время не напрасно, честно говоря мотивации описывать другие темы которыми занимался попросту нет.

Всем добра, и извините за мой Русский.
 
Сверху