• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Никто не знает где можно купить рефнутую технику в Украине ?

Light_Low

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.03.24
Сообщения
12
Онлайн
19ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если кто знает где можно взять или где узнать напишите , надеюсь ничего не нарушаю этим вопросом)
 

Sergtv23

Гардемарин
Premium
Регистрация
14.04.22
Сообщения
150
Онлайн
9д 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я знаю одного типа , у него своя группа и отзывы каж день свежие но сам с ним не работал. зачем тебе ктото, на бухте есть гайд этой схемы рефаунда,попробуй на прямую заказать и сделатт все по схеме
 

Light_Low

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.03.24
Сообщения
12
Онлайн
19ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Та просто думал может у кого уже есть на руках хотел себе взять , а ждать доставки не хочется , да и цена на реф меньше , так что как меня это интересно, а можешь мне дать контакты посмотрю что там за группа , а то здесь на форуме к сожалению нет такой темы где можно было бы найти товары(
 

Sergtv23

Гардемарин
Premium
Регистрация
14.04.22
Сообщения
150
Онлайн
9д 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Та просто думал может у кого уже есть на руках хотел себе взять , а ждать доставки не хочется , да и цена на реф меньше , так что как меня это интересно, а можешь мне дать контакты посмотрю что там за группа , а то здесь на форуме к сожалению нет такой темы где можно было бы найти товары(
напиши в личку , тут нельзя делиться контактами вроде как. сейчас найду у себя в телеге, но не советовал бы тебе. как говорится скупой платит дважды
 

CJCTL

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.22
Сообщения
57
Онлайн
5д 15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
напиши в личку , тут нельзя делиться контактами вроде как. сейчас найду у себя в телеге, но не советовал бы тебе. как говорится скупой платит дважды
Почему? Устройство может быть в розыске?
 

Light_Low

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.03.24
Сообщения
12
Онлайн
19ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот мне тоже интересно почему , сейчас кстати пытались меня кинуть и с фейк гарантом которого я проверил по всем пунктам и он не смог доказать что он и есть тот настоящий гарант и потом решили просто пробить данные мол давай так отправлю , а в конечном итоге когда я дал всё для отправки (конечно данные не на меня) то все чаты почистились и всё , смешные )
 
Сверху