• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто непорядочный продавец Arizona

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antoha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток пираты
Написал в телегу пользователю Arizona ,договорились о дебете,кинул ему деньги,отправить должен был 18 числа ,через некоторое время я пишу в телегу ему(узнать отправил или нет ) а телегу или взломали его или что...,не знаю,ник другой в телеге у него стал,аватарка "работа".
Пишу ему на бухте,мол че игнорите в телеге,он отвечает что игнора нет,и никто не писал ему на телегу,и что отправили уже Карту и что мне должны были позвонить ,на сегодняшний день нет не звонка не карты ,решил опять ему на бухте написать,а он в БАНЕ!
 

Вложения

Barbarossa

Адмирал
Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
226
Онлайн
13ч 58м
Сделки
100
Нарушения
0 / 0
Аризона забанен, потому как оказался подлой СУКОЙ !

У меня вопрос, к вам какого хера вы не проводили сделку через гарант ? Ведь в правилах четко прописано, что все сделки через ГС.
 

Antoha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Отзывы были хорошие,теперь только через ГС
 

mr.Night

Пират
Читатель
Регистрация
17.03.17
Сообщения
68
Онлайн
536д 37м
Сделки
27
Нарушения
0 / 1

Antoha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Согласен,на отзывы повелся ,Бухта всегда радовала своим контингентом ,не думал что попаду на суку
 

mr.Night

Пират
Читатель
Регистрация
17.03.17
Сообщения
68
Онлайн
536д 37м
Сделки
27
Нарушения
0 / 1
Согласен,на отзывы повелся ,Бухта всегда радовала своим контингентом ,не думал что попаду на суку
Он я так понял с дарквеба пришел, там одна школота сидит. Ничего хорошего от него ожидать не стоило, я еще это понял по его постам.
 

XaKy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.03.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен,на отзывы повелся ,Бухта всегда радовала своим контингентом ,не думал что попаду на суку
На форуме мошенников для мошенников никогда нельзя быть уверенным) Хоть гарант есть
 

Pudge

Боцман
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
286
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот это поворот...:cool:А расписывал себя порядочным:eek:
 

an4ous

Юнга
Читатель
Регистрация
25.11.16
Сообщения
25
Онлайн
2ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я сразу писал что он крысиная отрыжка, потому как тусил на дургом паблике в адиминке, спиздил софт и перебежал к нам за хайпом, нахуй таких чертей. Предатель равен пидарасу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху