• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

не реклама,админ не удаляй!нужен совет,Украина.

Регистрация
27.08.17
Сообщения
82
Онлайн
11д 23ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
йохохо пираты Украины! кто то покупал фальш в данном канале? ♠New Market UA ♠ вроде как по описанию все ровно,на предоплату не швыряют,оплата наложенным. от думаю,в чем подьеб? реально фальш толкают, или все таки наебут в чем то?
 

Valet

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
105
Онлайн
13д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Обычным смертным нормальный фальш не продают.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Сувинирние денги которие на пром.юа стоят 40 грн тебе придут за 1к)))) вот и откуда найоб
 
Регистрация
27.08.17
Сообщения
82
Онлайн
11д 23ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Сувинирние денги которие на пром.юа стоят 40 грн тебе придут за 1к)))) вот и откуда найоб
я же предоплату не вношу. наложенный платеж. осмотрел,отдал обратно.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
я же предоплату не вношу. наложенный платеж. осмотрел,отдал обратно.
Видел как пакуют на фото, расчет на то что заочкуеш проверять наложку при работнике новой почти, будет в 10 пакетах еще и в трубочку скрученое в зипере и обмотаное пищевой пльонкой. Крч я тебе сказал как будет хочеш закажи и осматривай))))
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Месяц назад персонаж из форума брал где-то валюту,итог-забрал с новой почты и там были фантики.
 
Регистрация
27.08.17
Сообщения
82
Онлайн
11д 23ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Видел как пакуют на фото, расчет на то что заочкуеш проверять наложку при работнике новой почти, будет в 10 пакетах еще и в трубочку скрученое в зипере и обмотаное пищевой пльонкой. Крч я тебе сказал как будет хочеш закажи и осматривай))))
я настолько отбитый что мне абсолютно похуй на сотрудников нп,поэтому думаю чисто для эксперемента открою и проверю))
 

Valet

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
105
Онлайн
13д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
я настолько отбитый что мне абсолютно похуй на сотрудников нп,поэтому думаю чисто для эксперемента открою и проверю))
Тебе не дадут распаковать полностью. Я вот даже товар на одном сайте покупаю. Мне коробку запаковывают в какую-то специальную пленку и отправляют наложкой, но сотрудники НП не разрешают разрывать эту пленку и осматривать товар.
 
Регистрация
27.08.17
Сообщения
82
Онлайн
11д 23ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Тебе не дадут распаковать полностью. Я вот даже товар на одном сайте покупаю. Мне коробку запаковывают в какую-то специальную пленку и отправляют наложкой, но сотрудники НП не разрешают разрывать эту пленку и осматривать товар.
тогда хуй на них
 

Joker

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
31
Онлайн
4д 3ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Канал на леваковый похож. Тем более обычно клад делают, а не через НП шлют. И объем минимально не выгоден для продавца.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну смотри. В теории, даже если купюры будут отличного качества (что мало вероятно), будут соблюдены все видимые и невидимые знаки подлинности банкнот, такие как: различные водяные знаки, защитные нити, микроперфорация, микроизображения, оптически-переменная краска, да там охуеешь сколько нюансов, если вникать начнёшь, это только один момент.
Второе - это сложность их реализации.
Так вот, если у тебя на руках будет фальш, в колличестве одной банкноты и тебя поймают, начнут вытрясать: "где взял", "где тебе ею расплатились", изи выведут на чистую воду.
Даже если будешь отовариваться на них где-нибудь на рынке, где образно нет камер, деньги двигаются дальше и уже спросят с человека, который её от тебя получил и опять же найдут возможность выйти на тебя. А по Украине дают от 5 до 15 за фальшивомонетчество.
Овчина выделки не стоит, не занимайся хернёй)

Лучше создай такой же телеграмм канал с продажей фальша (только лучше)
Накрути отзывов и кидай мамонтов на бабки.
Зато будешь спокоен, потому что никто не пойдет писать на тебя заявление после неудачной покупки фальша.
 
Последнее редактирование:

Esta

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
60
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скорее всего пришлют не то. И если будешь все таки осматривать, то деньги в посылке - в перечне запрещенных товаров на новой почте, там вроде штраф за это положен. Короче в этом всем нет никакой безопасности ни с точки зрения магазина, ни с точки зрения почты.
 

Driadasaq

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.12.18
Сообщения
16
Онлайн
16ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну смотри. В теории, даже если купюры будут отличного качества (что мало вероятно), будут соблюдены все видимые и невидимые знаки подлинности банкнот, такие как: различные водяные знаки, защитные нити, микроперфорация, микроизображения, оптически-переменная краска, да там охуеешь сколько нюансов, если вникать начнёшь, это только один момент.
Второе - это сложность их реализации.
Так вот, если у тебя на руках будет фальш, в колличестве одной банкноты и тебя поймают, начнут вытрясать: "где взял", "где тебе ею расплатились", изи выведут на чистую воду.
Даже если будешь отовариваться на них где-нибудь на рынке, где образно нет камер, деньги двигаются дальше и уже спросят с человека, который её от тебя получил и опять же найдут возможность выйти на тебя. А по Украине дают от 5 до 15 за фальшивомонетчество.
Овчина выделки не стоит, не занимайся хернёй)

Лучше создай такой же телеграмм канал с продажей фальша (только лучше)
Накрути отзывов и кидай мамонтов на бабки.
Зато будешь спокоен, потому что никто не пойдет писать на тебя заявление после неудачной покупки фальша.
Так никто не мешает ему в шаурмечке или ларьках расплачиваться
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так никто не мешает ему в шаурмечке или ларьках расплачиваться
Ты нормальный, не? Читай между строк что я написал.
Думаешь всё так просто? Посмотри как ловят фальшивомонетчиков.
 

Driadasaq

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.12.18
Сообщения
16
Онлайн
16ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты нормальный, не? Читай между строк что я написал.
Думаешь всё так просто? Посмотри как ловят фальшивомонетчиков.
Я вот нормальный, а тебе советую ознакомиться с данной темой и ее реализацией.
А то ты рассказываешь сказку про серого бычка. Аля,
-Чтобы забрать клад его нужно капать,
И ты пишешь : "Тебя спалял, сложная реализация, нюансы"
Это и так все понятно, но многим начхать на это все и они продолжают рыть, как и сбагривать валюту САМИ или через ПОСРЕДНИКОВ, На крайнякДРОПАМ БРАТКАМ в кассу!!!!
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Driadasaq, тс нашёл тг канал с левым фальшем и попросил совета, я его ему дал, + расписал что его ждёт.
А что написал ты?
Хуйню про ларьки и шаумечки?
Если подкован, возьми и изложи в теме, помоги человеку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.08.17
Сообщения
82
Онлайн
11д 23ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Месяц назад персонаж из форума брал где-то валюту,итог-забрал с новой почты и там были фантики.
дело в том что про них писали в новостях на сайте минфина (не реклама) что собственно и вызвало у меня к ним доверие Новый вид мошенничества. Фальшивые деньги продают и отправляют Новой почтой (обновлено)
 

Valet

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
105
Онлайн
13д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
дело в том что про них писали в новостях на сайте минфина (не реклама) что собственно и вызвало у меня к ним доверие Новый вид мошенничества. Фальшивые деньги продают и отправляют Новой почтой (обновлено)
Не новости, а тупо реклама какая-то. Странно это всё.
 
Регистрация
27.08.17
Сообщения
82
Онлайн
11д 23ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Не новости, а тупо реклама какая-то. Странно это всё.
реклама фальши от минфина Украины)) это же пиздатый слоган для минфина) нада им идейку подкинуть для их пиара)))
 

Esta

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
60
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
дело в том что про них писали в новостях на сайте минфина (не реклама) что собственно и вызвало у меня к ним доверие Новый вид мошенничества. Фальшивые деньги продают и отправляют Новой почтой (обновлено)
Ты постоянно пишешь "не реклама", как будто реклама) Какое доверие? Когда их мин фин их уже запалил.
И там написано что новая почта сообщит в органы. Про качество денег ничего не сказано, статья подана скорее как рофл мин фина над отчаянными
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Наебалово. Почему именно наебалово не буду расписывать. Но ты можешь провериться, а потом нам сказать, как результат)
 

Saudibit

Пират
Читатель
Регистрация
06.02.20
Сообщения
95
Онлайн
9д 1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
бабки тебе прийдут в свертке в сгущенке или еще в какойто жиже которую нельзя будет распаковать на новой почте но сами бабки ты увидишь но досмотрется что это сувенир не сможешь в итоге заберешь посылку что бы дома распаковать а там сюрприз в виде сувенира)на ютубе полно роликов с такой тематикой.
 

dark yabko

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
161
Онлайн
28д 19ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
дело в том что про них писали в новостях на сайте минфина (не реклама) что собственно и вызвало у меня к ним доверие Новый вид мошенничества. Фальшивые деньги продают и отправляют Новой почтой (обновлено)
читай внимательно: Новый вид мошенничества
отправят или пустышку, или шлак у виде сувениров..
 
Сверху