• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Marla

Юнга
Читатель
Регистрация
12.11.19
Сообщения
31
Онлайн
9ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наткнулась на человека, который предлагает создать аккаунт "в 1 клик" на 1XBET, не вводить ни емейл, ни телефон свои, а просто со сгенерированным логином и паролем передать акк ему, он заработает деньги, а потом их можно взять и вывести на свою карту и 50% перевести ему. Говорит, якобы, ограничения ввели на его реквизиты и реквизиты всех его знакомых, кто помогал. Правда ли это, есть ли вообще какие-то риски, подводные? Буду благодарна за ответы знатоков.
 

14FURER88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.12.20
Сообщения
3
Онлайн
11ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а верифицировать он вас его еще не попросил?
 

Marla

Юнга
Читатель
Регистрация
12.11.19
Сообщения
31
Онлайн
9ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Деньги не просил заводить ?
 

massimo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.02.20
Сообщения
1
Онлайн
10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да что вы все накинулись и подкалываете, вы обьясните кидалово или нет!!!!
 

Marla

Юнга
Читатель
Регистрация
12.11.19
Сообщения
31
Онлайн
9ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Деньги не просил заводить ?
нет, сказал, не нужно вообще будет вносить деньги. Есть ли какая-то опасность вывода? Могут ли на это обратить внимание налоговая и тд и тп, с правовой точки зрения?
 

Marla

Юнга
Читатель
Регистрация
12.11.19
Сообщения
31
Онлайн
9ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто насколько я знаю, это нелегальная бк в России и тд:oops:
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Говорит, что нужно только будет создать акк в 1 клик без указывания чего-либо, а в конце просто вывести деньги :rolleyes:
Чтобы вывести с 1хбет, вам придется полностью верифицировать акк, это обязательно, они даже могут видеоконференцию запросить)) Так уже бывало раньше очень часто с видеоконференциями))

нет, сказал, не нужно вообще будет вносить деньги. Есть ли какая-то опасность вывода? Могут ли на это обратить внимание налоговая и тд и тп, с правовой точки зрения?
Это смотря какая сумма будет.

А по поводу самой темы попахивает какой-то мутью. Тут можно 100 вариантов придумать с его стороны, как он вас заскамить может. Пока не проверишь, точно не узнаешь, как оно будет.

И очень смущает меня дележка 50 на 50. Если все было бы хорошо и было именно так, как он говорит, то это слишком большой процент, который он хочет, чтобы вы якобы забрали себе. Вот прям чуется полная муть.
Возможно, это сейчас он говорит одно, что все просто, а когда ЯКОБЫ деньги на счету будут перед передачей акка вам, то он будет подстёгивать вас на другие действия.
Ну и чтобы вывести деньги, если они вообще будут, верификация обязательна.

он заработает деньги, а потом их можно взять и вывести на свою карту и 50% перевести ему. Говорит, якобы, ограничения ввели на его реквизиты и реквизиты всех его знакомых, кто помогал.
Про ввод ограничений на его реквизиты и реквизиты всех его знакомых вообще какая-то чушь полнейшая. Как это понимать вообще?
 

Marla

Юнга
Читатель
Регистрация
12.11.19
Сообщения
31
Онлайн
9ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чтобы вывести с 1хбет, вам придется полностью верифицировать акк, это обязательно, они даже могут видеоконференцию запросить)) Так уже бывало раньше очень часто с видеоконференциями))


Это смотря какая сумма будет.

А по поводу самой темы попахивает какой-то мутью. Тут можно 100 вариантов придумать с его стороны, как он вас заскамить может. Пока не проверишь, точно не узнаешь, как оно будет.

И очень смущает меня дележка 50 на 50. Если все было бы хорошо и было именно так, как он говорит, то это слишком большой процент, который он хочет, чтобы вы якобы забрали себе. Вот прям чуется полная муть.
Возможно, это сейчас он говорит одно, что все просто, а когда ЯКОБЫ деньги на счету будут перед передачей акка вам, то он будет подстёгивать вас на другие действия.
Ну и чтобы вывести деньги, если они вообще будут, верификация обязательна.


Про ввод ограничений на его реквизиты и реквизиты всех его знакомых вообще какая-то чушь полнейшая. Как это понимать вообще?
Большое спасибо вам, что подробно все разложили! Не буду с этим связываться. Я в этой теме совсем не понимаю, поэтому нужно было мнение подкованного человека)

Про реквизиты говорит, что накладывают ограничение, когда очень много денег выводишь, якобы потом не разрешают более 20к рублей выводить на эти реквизиты)
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Про реквизиты говорит, что накладывают ограничение, когда очень много денег выводишь, якобы потом не разрешают более 20к рублей выводить на эти реквизиты)
Да чушь это. Захотели бы ограничения ввести для него, то сразу Кефы ему порезали бы, и всё. То бишь лимит на коэффициенты сделали бы копеечным.

Не буду с этим связываться.
Лучше бы связались ради интереса, что будет дальше. Отдайте ему этот аккаунт, который делается в 1 клик. А потом уже по шагам будете смотреть, что и как, консультируясь здесь, допустим.
 

Marla

Юнга
Читатель
Регистрация
12.11.19
Сообщения
31
Онлайн
9ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да чушь это. Захотели бы ограничения ввести для него, то сразу Кефы ему порезали бы, и всё. То бишь лимит на коэффициенты сделали бы копеечным.


Лучше бы связались ради интереса, что будет дальше. Отдайте ему этот аккаунт, который делается в 1 клик. А потом уже по шагам будете смотреть, что и как, консультируясь здесь, допустим.
С закрытой страницы ему написала, говорит "я с фейками не работаю" :D Ясно, короче, до связи с этим пассажиром))
 
Сверху