• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Не порядочный продавец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GenaZmei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток пираты. Дернул черт меня купить готовый сайт (Денежные кейсы ) у продавца DonCr. Сделка проходила через гаранта форума. После того как я перепривязал хост на свое мыло и поменял пароли продавец попросил отписать гаранту. Я отписал без задней мысли (тем более для запуска сайта оставалась, как мне показалось, одна маленькая техническая деталь - привязать фрикассу. К тому же DonCr является членом клуба форума, что само по себе внушает доверие) Я отписал гаранту - продавец получил деньги. Привязать фрикассу я не смог, попросил продавца - он согласился. В процесе настройки DonCr каким то образом убил бота на сайте (без бота сайт не жизнеспособен впринципе). Вот уже вторые сутки DonCr откровенно морозится. По факту вышло так что я купил не работающий сайт за 5000. Прошу принять меры.
qvcash.ru вот ссылка на это не работающее дерьмо.
 

Barbarossa

Адмирал
Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
226
Онлайн
13ч 58м
Сделки
100
Нарушения
0 / 0
Ваш запрос рассматривается, на данном пытаемся выйти на связь с продавцом.

В данной ветке могут отвечать только истец и ответчик
 

GenaZmei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ваш запрос рассматривается, на данном пытаемся выйти на связь с продавцом.

В данной ветке могут отвечать только истец и ответчик
Будем ожидать, спасибо за внимание
 

DonCr

Юнга
Изгнан
Регистрация
10.04.17
Сообщения
33
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Объясняю суть. На момент продажи все находилось в работоспособном состоянии. Что он и наблюдалось. После перепривязки всех данных он попросил. Помочь ему настроить сайт. Я согласился. Начали менять ему пароли. Вернее я ему говорил как, он делал. Я не знаю что он делал со скриптом, но выскочила ошибка в phpmyadmin. Я ее поправил. После попросил перезагрузить сервер, после этого слетел бот как он мне написал. Я проверил. Действительно. Я хз что он делал. Но перестал запускаться сам файл запуска скрипта. Еще раз повторюсь что сайт на момент продажи был полностью исправен. А настройка сайта не входила в стоимость покупки. Если человек не знает что с ним делать. То зачем покупать тогда.
 

GenaZmei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Объясняю суть. На момент продажи все находилось в работоспособном состоянии. Что он и наблюдалось. После перепривязки всех данных он попросил. Помочь ему настроить сайт. Я согласился. Начали менять ему пароли. Вернее я ему говорил как, он делал. Я не знаю что он делал со скриптом, но выскочила ошибка в phpmyadmin. Я ее поправил. После попросил перезагрузить сервер, после этого слетел бот как он мне написал. Я проверил. Действительно. Я хз что он делал. Но перестал запускаться сам файл запуска скрипта. Еще раз повторюсь что сайт на момент продажи был полностью исправен. А настройка сайта не входила в стоимость покупки. Если человек не знает что с ним делать. То зачем покупать тогда.
Готов тебе вернуть твой "чудо сайт" с которым ты сам не можешь справится. Только деньги мне верни. Всю техническую работу проводил ты, и ты его угробил. Я лишь перезагрузил машину ЧЕТКО ПО ТВОИ УКАЗАНИЯМ. Ты же переставлял скрипт полностью, после того как уложил бот, почему ты об этом не говоришь ? ВСЕ СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ ИМЕЮТСЯ - ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ АДМИНИСТРАЦИИ
 

DonCr

Юнга
Изгнан
Регистрация
10.04.17
Сообщения
33
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Готов тебе вернуть твой "чудо сайт" с которым ты сам не можешь справится. Только деньги мне верни. Всю техническую работу проводил ты, и ты его угробил. Я лишь перезагрузил машину ЧЕТКО ПО ТВОИ УКАЗАНИЯМ. Ты же переставлял скрипт полностью, после того как уложил бот, почему ты об этом не говоришь ? ВСЕ СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ ИМЕЮТСЯ - ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ АДМИНИСТРАЦИИ
Скрипт тебе скинул. Мне не для чего было это делать, ложить бот или еще что то. И скрипт я тебе не переустанавливал. Выкидывай переписку. А что ты делал я не знаю, что после перезагрузки перестал запускаться бот. Один вариант. Только переустановить скрипт. Об этом я и написал.
И да, настройка сайта не входила в стоимость сайта. Ты попросил просто помочь.
 

GenaZmei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скрипт тебе скинул. Мне не для чего было это делать, ложить бот или еще что то. И скрипт я тебе не переустанавливал. Выкидывай переписку. А что ты делал я не знаю, что после перезагрузки перестал запускаться бот. Один вариант. Только переустановить скрипт. Об этом я и написал.
А я и не говорю что ты это сделал специально, изначально пошло все от того что к сайту криво привязывается касса. Я покупал готовый, РАБОЧИЙ сайт за 5000 рублей а в итоге получил только скрипт стоимостью 2500 и хостинг на 150 рублей ? либо доводи сайт до ума либо возвращай деньги
 

DonCr

Юнга
Изгнан
Регистрация
10.04.17
Сообщения
33
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А я и не говорю что ты это сделал специально, изначально пошло все от того что к сайту криво привязывается касса. Я покупал готовый, РАБОЧИЙ сайт за 5000 рублей а в итоге получил только скрипт стоимостью 2500 и хостинг на 150 рублей ? либо доводи сайт до ума либо возвращай деньги
Все было работоспособно. На цену ты сам согласился. Настройку ты просто попросил. Хотя как я тебе говорил. Что другой не стал бы этим заниматься. А скрипт тебе не переустановил, потому что не было времени это сделать. Я пойду на уступки и заново поставлю скрипт. Покажу что работает. Предоставишь сюда пруфы о работоспособности .
 

GenaZmei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все было работоспособно. На цену ты сам согласился. Настройку ты просто попросил. Хотя как я тебе говорил. Что другой не стал бы этим заниматься. А скрипт тебе не переустановил, потому что не было времени это сделать. Я пойду на уступки и заново поставлю скрипт. Покажу что работает. Предоставишь сюда пруфы о работоспособности .
Если сайт полностью заработает и к нему нормально привяжется фрикасса - ПРИТЕНЗИЙ НЕ БУДУ ИМЕТЬ НИКАКИХ
 

DonCr

Юнга
Изгнан
Регистрация
10.04.17
Сообщения
33
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если сайт полностью заработает и к нему нормально привяжется фрикасса - ПРИТЕНЗИЙ НЕ БУДУ ИМЕТЬ НИКАКИХ
Завтра поставлю тебе заново скрипт. Данные от ssh и ftp скинь в лс.
 

GenaZmei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прошло уже почти 10 суток, DonCr бота восстановил. НО - ФРИКАССА ПО ПРЕЖНЕМУ К САЙТУ НЕ ПРИВЯЗЫВАЕТСЯ (хотя мне обещал в личной переписке что все привяжется и будет работать). DonCr морозится и кормит завтраками. Без фрикассы сайт по прежнему БЕСПОЛЕЗЕН. Сто раз пожалел уже что связался.
 

GenaZmei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю тему можно закрывать
 

GenaZmei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

GenaZmei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас разбираемся с другим человеком который специализируется на подобных скриптах. Он говорит что на первый взгляд на сайте НЕТ файла отвечающего за Фрикассу, разбираемся дальше. По итогу отпишу с теме
 

GenaZmei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Один вэбмастер отказался от работы по установке фрикассы. Сославшись на то что нет там файлов для привязки кассы, а писать новый код долго и дорого. Обратился к другому вэбмастеру - еще разбирается....
 
Последнее редактирование:

Barbarossa

Адмирал
Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
226
Онлайн
13ч 58м
Сделки
100
Нарушения
0 / 0
DonCr, вышвырнут нахер с площадки, пока не решишь вопрос с покупателем.
 

GenaZmei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кэпу и команде форума спасибо за содействие, сразу видно форум на людском ходу. Будем ждать, вдруг у него проснется совесть и он выполнит то что обещал
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
подтверждаю поменял.
это край.
бомби хуле
 

mrRamonov

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
39
Онлайн
17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ждём портрэт!!!
 

GenaZmei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Этот хуев деятель был в лаборатории спама, прошу Кэпа выдать имеющуюся у него информацию про него.
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
действительно кроме мыла нихуя.
я взял на себя ответственность за деанон и бинго)

[email protected]
[email protected]
Аська 702034345
ник практически везде donstreet23
+38050699
38063576
7 (926) 685
+79169411408
настройка пк, роутеров москва
стопудов его фб Алексей Волков
[email protected]
его мобилка +380506991421

возможно он
Alexey Volkov
Alexander Volkov
Sergey Khlystov


приближенные
Karinka Shimanovskaya
Nikolay Naumenko
















спасибо за внимание
 

mrRamonov

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
39
Онлайн
17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Спалился мусорок, вуаля!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху