• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Не отображаются изображения, у всех так?

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем здрасти... В общем проблема такая - не отображаются изображения в созданной мною теме, почему?) Вот как пример: создал темку - https://piratebuhta.biz/threads/kak-prinimat-i-otmyt-grjaznye-dollary.43120/#post-345592 , опубликовал, захожу, а там половина изображений в подзагрузке, хотя сама страница форума загружена, обновляю тему и тоже самое, только уже другая половина изображений в подзагрузке и т.д.. обновляешь, какие-то грузятся, какие-то нет... что это глюк форума или что? У одного меня только так?)

1234.png
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем здрасти... В общем проблема такая - не отображаются изображения в созданной мною теме, почему?) Вот как пример: создал темку - https://piratebuhta.biz/threads/kak-prinimat-i-otmyt-grjaznye-dollary.43120/#post-345592 , опубликовал, захожу, а там половина изображений в подзагрузке, хотя сама страница форума загружена, обновляю тему и тоже самое, только уже другая половина изображений в подзагрузке и т.д.. обновляешь, какие-то грузятся, какие-то нет... что это глюк форума или что? У одного меня только так?)

Посмотреть вложение 25198
Не у одного тебя. Было такое утром, потом всё норм стало. Думаю из-за смены домена сервера барахлят немного ( но это неточно, не разбираюсь в этом)))
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не у одного тебя. Было такое утром, потом всё норм стало. Думаю из-за смены домена сервера барахлят немного ( но это неточно, не разбираюсь в этом)))
да это и до смены такое замечал частенько, вот вчера например в моей теме отписывались другие и тоже не грузило... скорее всего глюки форума или возможно на формат png так реагирует, хз...

1234.png
 

dobzhina

Страж порядка
Модератор
Регистрация
30.12.20
Сообщения
1,925
Онлайн
60д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня все картинки отображаюся, проблем таких не было
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
HiddenHand
Да, в твоей теме много картинок у меня тоже не отображаются.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

MOSQIT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.02.21
Сообщения
10
Онлайн
52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все отображается, мб у тебя траблы
 
Сверху