• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Не много себе и не только

TheTreeOfLife

Пират
Читатель
Регистрация
26.05.20
Сообщения
66
Онлайн
4д 22ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем Привет!
Тема моя первая не зашла,согласен с отзывом что всё размазано.
Первое - мы познакомимся TheTreeOfLife
Давай попробуем сначала моей жизни как всё происходило, скажу сразу у меня 3 двойки в аттестате по русскому, по этому строго не судите!
писать не особо умею, а говорить моя стихия + 3 года саморазвитие психологии, что советую каждому кого заинтересует данная тема.
Давай с малых времен, сам я из РБ не скрываю я открыт перед всеми (Людьми) может быть вижу мир по своему но вот этом и есть фишка.
Детство было огонь, было все что хотел с учётом что семья у нас была не особо с финансами но не смотря на это , это были лучшее времена.
Если не брать в учёт как я разбил Passat b2, перевернувшись в воздухе 2 раза и стали на колёса, после этого пьяный за руль не сажусь 17 лет было.
После этого я переосмыслил жизнь.

ахха Ну как переосмыслил, работал на стройке на протяжение пяти лет. Скажу честно что за пять лет не заработал не ....
как бы там не было,в жизни есть внешний фактор который играет важную роль в этой жизни.
Всякого было за 5 лет, будет интересно пишите, что вам интересно послушать.
Спустя кучу форумов о заработке в интернете пришёл к одному, что мне ближе это тг канал. Вот я его и создал свой канал на тему будущее в феврале для монеты.
Прибыли он мне вообще не принес, Может 1000Р и принес но не более того. Но зато это был главный козырь в моей новой работе с стройки в IT

Теперь у нас важный проект, на 3 миллиона. Который воплощается в жизнь через 1.5 месяца. Мы начинаем ввести монополию на рынке, с очень большим заходом на рынок тг. 9 каналов 21 человек штат. Тема Очень серьезная.Бизнес план уже готов!
Если вам интересно как мы будем всё это делать, пишите обратную связь либо отзыв комментарии.
Будем рады,чем больше вас - тем проще нам.


До встречи!







Если ближе к сути, к чему то я здесь.
 

_ZerO_

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.06.20
Сообщения
102
Онлайн
15д 15ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Жду продолжение, если не пустые слова
 
Сверху