• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Найти по фото

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
народ ну кто подскажет как найти по фото человека,нужно лично мне,армейский друг-товарищ,знаю что с Новороссийска,ну как понимаете все затерялось,только фото армейские,возможно ли найти в соц сетях его по фото....фамилия имя результатов 0....вот такая беда)
 

pro100temka

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.19
Сообщения
68
Онлайн
16д 7ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
findclone.ru - находит похожие лица в Вконтакте. Сам не раз пользовался и процентов 80 мне находило этих людей.
При регистрации дается 20 бесплатных попыток
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
findclone.ru - находит похожие лица в Вконтакте. Сам не раз пользовался и процентов 80 мне находило этих людей.
При регистрации дается 20 бесплатных попыток
спс,за помощь,ща пробану
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
народ ну кто подскажет как найти по фото человека,нужно лично мне,армейский друг-товарищ
в одноклассниках не пробовал? Выбор места службы, так вроде называется. Я своего товарища, после многих неудачных попыток, именно там нашёл)
 

D R Λ G O R Y

Юнга
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в одноклассниках не пробовал? Выбор места службы, так вроде называется. Я своего товарища, после многих неудачных попыток, именно там нашёл)
Думаю мало кто добавляет такого рода информацию в соцсети)
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
в одноклассниках не пробовал? Выбор места службы, так вроде называется. Я своего товарища, после многих неудачных попыток, именно там нашёл)
Да у меня одна надежда,что жены,дети фото вылажуют,сам то он понятно не выложит
 
Сверху