• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Найти человека.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saine22

Юнга
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
37
Онлайн
2д 6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вечер добрый пираты. Если у кого есть возможность помогите найти номер мобильного человека по его данным. Г Москва. Есть ф.и.о. , д.р. и адрес проживания. Очень нужно. Всем фарту масти, всех благ.
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Смотришь какие в доме интернет провайдеры. В среднем их 4-5. Далее звонишь на горячие линии провайдеров, называешь свой адрес, говоришь что неполадки сети. И те провайдеры к которым ты не подключён скажут что нет договора на эту квартиру, а тот провайдер с которым договор спросит фио абонента. Называешь фио абонента, общаешься с поддержкой по поводу визита специалиста, и потом в конце просишь чтобы мастер перед приходом позвонил тебе. И спрашиваешь «а там в договоре какой номер указан, мой текущий?», он отвечает «нет» и диктует тебе номер в договоре. Профит.
 

creep

Юнга
Изгнан
Регистрация
27.05.21
Сообщения
41
Онлайн
3д 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
а как посмотреть какие провайдеры?
 

saine22

Юнга
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
37
Онлайн
2д 6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Смотришь какие в доме интернет провайдеры. В среднем их 4-5. Далее звонишь на горячие линии провайдеров, называешь свой адрес, говоришь что неполадки сети. И те провайдеры к которым ты не подключён скажут что нет договора на эту квартиру, а тот провайдер с которым договор спросит фио абонента. Называешь фио абонента, общаешься с поддержкой по поводу визита специалиста, и потом в конце просишь чтобы мастер перед приходом позвонил тебе. И спрашиваешь «а там в договоре какой номер указан, мой текущий?», он отвечает «нет» и диктует тебе номер в договоре. Профит.
Вечер добрый. Там живёт две женщины а я мужчина .... Если спрошу свой номер это их настрожит, т.к голос мужика, и 99% договор на женщину которая мне не нужна. Но за ответ от души, я с Украины. Темболее у провайдеров я так понимаю стоят определители номеров звонить с Украины такое себе, но это обойти можно бы сечки натрусил они бы поверили , но вот голос...
 

Silent House

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.06.21
Сообщения
11
Онлайн
1д 3ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вечер добрый. Там живёт две женщины а я мужчина .... Если спрошу свой номер это их настрожит, т.к голос мужика, и 99% договор на женщину которая мне не нужна. Но за ответ от души, я с Украины. Темболее у провайдеров я так понимаю стоят определители номеров звонить с Украины такое себе, но это обойти можно бы сечки натрусил они бы поверили , но вот голос...
Стало интересно, зачем тебе номер?
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Вечер добрый. Там живёт две женщины а я мужчина .... Если спрошу свой номер это их настрожит, т.к голос мужика, и 99% договор на женщину которая мне не нужна. Но за ответ от души, я с Украины. Темболее у провайдеров я так понимаю стоят определители номеров звонить с Украины такое себе, но это обойти можно бы сечки натрусил они бы поверили , но вот голос...
Тут СИ работает. Договор может быть на кого угодно из семьи, ты если звонишь и говоришь фамилию, то для оператора ты уже «идентифицирован»
 

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Не проще, заплатить 500-600 рублей за пробив (через гаранта) и тебе скажут, какие номера, привязаны к ФИО которую ты ищешь?
 

JohnDillinger

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.06.21
Сообщения
18
Онлайн
12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу помочь с данным вопросом. Бесплатно
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Не проще, заплатить 500-600 рублей за пробив (через гаранта) и тебе скажут, какие номера, привязаны к ФИО которую ты ищешь?
Где ж ты такой ценник взял, у какого селлера?
 

vladnkp

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.17
Сообщения
86
Онлайн
115д 11ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
В глаз бога вбей. Может что и выдаст
 

saine22

Юнга
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
37
Онлайн
2д 6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
Не проще, заплатить 500-600 рублей за пробив (через гаранта) и тебе скажут, какие номера, привязаны к ФИО которую ты ищешь?
Я бы с радостью заплатил , но дело в том что я сижу в тюрме в чужой стране. И пытаюсь дотянуться до человека , с финансами пока трудно.

Тут СИ работает. Договор может быть на кого угодно из семьи, ты если звонишь и говоришь фамилию, то для оператора ты уже «идентифицирован»
Благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху