• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

На какой АЗС заправляетесь?

Artem0n)

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
20.07.18
Сообщения
137
Онлайн
4д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Да на кардер форуме обговаривать кто чем заправляется все печальней и печальней!!!Да ПИРАТСКАЯ БУХТА не то что раньше.
 

evgenijkok

Юнга
Читатель
Регистрация
01.12.20
Сообщения
28
Онлайн
2д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вог и окко - оптимальный вариант. Вообще под каждую машину индивидуально
 

gadila

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.11.20
Сообщения
18
Онлайн
6д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
OKKO по качеству нравилось
после заправки на WOG - на сервисе в газовом фильтре нашли слизь (заправлялся до того момента только там) потом сменил на ОККО и в редких случаях КЛО
 

pierdolony

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.11.19
Сообщения
106
Онлайн
13д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По качеству из личных убеждения не WOG вообще не нравиться. На автотрансе расход большой, на BVS заливают меньше чем обещают, мне в бак 55л влезло почти 60... Дошел до компромиса в виде БРСМ цена и качество радует
 

chippaka

Юнга
Читатель
Регистрация
13.12.20
Сообщения
27
Онлайн
1д 10ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, хочу поинтересоваться кто на каких АЗС заправляется в Украине.
Я на данный момент заправляюсь на Glusco... но рассматриваю еще UPG.

Проверял БРСМ то это просто жесть, не понимаю чего там люди заправляются.
WOG и OKKO заправлялся когда была возможность покупать топливные талоны по -5 грн. (но и с талонами не вижу смысла там заправляться потому что есть АЗС дешевле и по качеству не уступают).
КЛО вроде нормальный но замечал как там дурят.

Может кто-то еще посоветует где +- норм цены и качество. Больше всего интересует дизель)
БРСМ полная дичь ,но я заправлял только газ и у меня потом начались проблемы с машиной.Потом перешел на WOG и таких инцидентов больше не случалось
 

pierdolony

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.11.19
Сообщения
106
Онлайн
13д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
БРСМ полная дичь ,но я заправлял только газ и у меня потом начались проблемы с машиной.Потом перешел на WOG и таких инцидентов больше не случалось
Сколько людей столько и мнений. Нормальные машины на газу вообще не ездят, может с ней случилось что-то из-за того, что газ сушит голову ? У меня много знакомых заправляются на БРСМ, бмв,ауди, фольцики. Я свои 3 машины там заправляю и за несколько лет по топливной вопросов нету. А по WOG, у знакомого небольшой автопарк из рено кенгу дизельных, так вот заправился он там и поменял топливную. Может совпадение, может уже была подгуляная топливная, на факт отстаеться фактом.
 
Сверху