• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Мужики, нужен совет, как найти себя в этой жизни?

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хорошо помогает одиночество( без радио,музыки,телефона) 2-5 дней и услышишь самого себя и он ответит))
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Хорошо помогает одиночество( без радио,музыки,телефона) 2-5 дней и услышишь самого себя и он ответит))
Не во всех случаях. Когда человек отчаян и не определился в жизни - одиночество может его сожрать.
 
Последнее редактирование:

19CaHTuMeTpoB

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.02.20
Сообщения
16
Онлайн
2д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Главное не загоняй себя в яму, просто двигайся, развивайся, занимайся тем, что больше всего нравиться, читай книги
 

Fylka787

Гардемарин
Местный
Регистрация
06.09.20
Сообщения
197
Онлайн
18д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не надо искать себя. Жизнь, условия, потребности, технологии сильно меняются. Например я раньше занимался одним делом, которое очень большую прибыль приносило. А потом в течении двух лет оно умерло. Имею в виду эту сферу

По поводу изучения программирования. Во-первых оно не для всех. Во-вторых сейчас программистов очень много и многие не могут найти работу умея программировать. Подумай надо ли оно тебе. Ну и лучше программирование изучать на реальном примере. Тоесть ты задумывыешь что тебе надо сделать и делаешь, поглядывая ютюб и гитхаб. А просто его учить ну так его не выучить
 

Sr13a

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.05.20
Сообщения
9
Онлайн
8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А зачем искать себя??? Я думаю тебе и жизни не хватит. Просто занимайся тем, что любишь и делай это хорошо и увидишь что будет. А вообще для начала возьми за правило куда бы ты не приходил, после твоего ухода должно в этом месте стать лучше
 

vexel73

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.04.20
Сообщения
3
Онлайн
1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жду пока меня кто-нибудь найдет, шугар мами или что-то типо того...Но для начала стоит выйти из дома
 

Germanwize

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.11.20
Сообщения
7
Онлайн
1д 16ч 6м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Отучился на программиста в универе, понял, что это совсем не мое. Пока учился постоянно пытался как-то двигаться в интернете, также искал оффлайн пути заработка, которые интересны (геймдев, видеомонтаж). В итоге по белому сейчас анимацией занимаюсь (залетел на оплачиваемую стажировку, лучше всех получилось), по не очень белому уже 2 года занимаюсь вбивом, и там и там перепробовал куча всего, то, что делаю - получается и в приницпе нравится, но это не те дела, на которых я готов вечно сидеть, поэтому все еще в поисках...) Нужно пробовать и искать, не бояться, стабильность по мне не всегда хорошо
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не во всех случаях. Когда человек отчаян и не определился в жизни - одиночество может его сожрать.
Если попал в тупик...тебя не съедят,одиночество само не любит тишину!! Так что не переживай просто услышь себя.
 
  • Like
Реакции: Zlog

ReadMe

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дельные советы, занимался я пацаны этим вашим картингом, даже на курсы записался потом учасвствовал в гонках, но профита ноль, да и машинки эти для меня маловаты
 

Prospector

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.20
Сообщения
32
Онлайн
15д 10ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дельные советы, занимался я пацаны этим вашим картингом, даже на курсы записался потом учасвствовал в гонках, но профита ноль, да и машинки эти для меня маловаты
Шикарно....ты о чём, друг? Или я тему перепутал? Какие машинки, какие гонки?
 

prosto

Пират
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
51
Онлайн
2д 16ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Джентльмены, помогите советом, дайте удочку:rolleyes:
Ситуация вот какая, я сейчас изучаю программирование, имеется свой оффлайн товарный бизнес.
Между изучением пытаюсь отвлечься и посмотреть/почитать интересные схемки/курсы в нашем храме.
Поделитесь советом, как можно зарабатывать в интернете.
Или расскажите как вы зарабатываете.
Нет, мне не нужна кнопка "БАБЛО" и твои секретные схемы заработка, просто поделись своим опытом, чем ты занимаешься)
За любой совет буду признателен)
У тебя наверное есть пару вопросов ко мне, зачем я тут пишу, если у меня есть свой оффлайн бизнес, и каким боком я вообще изучаю программирование?
- Я не знаю, как то так сложилось)
Заранее спасибо)
 

prosto

Пират
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
51
Онлайн
2д 16ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты знаешь друг, важно что вообще развиваешся, уже что то есть, что то еще ищешь, это уже успех как минимум...
 

qweysee

Юнга
Читатель
Регистрация
25.09.20
Сообщения
43
Онлайн
14д 6ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Шикарно....ты о чём, друг? Или я тему перепутал? Какие машинки, какие гонки?
хаха, ну ты реально дед
я сам раньше гонял по всем известным коммер.платформам, да по совей вине вылетел из трассы, да еще и без шапки валил... ReadMe ты в каком году в гонку зашел? :D
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дельные советы, занимался я пацаны этим вашим картингом, даже на курсы записался потом учасвствовал в гонках, но профита ноль, да и машинки эти для меня маловаты
Братан тут не в машинах дело)))
 

ReadMe

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
С 16 лет зарабатываю в интернете, сейчас мне 27. Много чего перепробовал и много чем занимался. И игровые сервера по онлайн играм держал (зарабатывал на донатах), и занимался веб-дизайном, и арбитражем трафика, и накруткой CPA партнерок. На данный момент последние года 3 занимаюсь абузом букмекерских контор. В основном это бонусхантинг, но бывают периоды, когда нет-нет, да займусь послеголом) Конечно, из-за коронавируса и пандемии, абузить стало сложнее, доход уже не такой, как прежде, но пока удается на этом зарабатывать обитаю в этой нише.
Салют, есть желание разобраться в теме «после гол» ,можно пообщаться с тобой в лс? В тупых пабликах по ставкам никто не даёт ответ за эту тему , только за бабки предлагают слить))
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Только вот отзывы там были почти все накручены и каждый день обновляли старые отзывы, а после вообще слили её и эта тема отсюда исчезла)
Есть ссылка на слив ?
 

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Ну во первых надо выбрать либо оффлаин либо онлаин, тут врятли получиться на два фронта. Если тебя действительно интересует сеть то надо чётко понимать что ты тут будешь жить. И чем глубже ты будешь в неё погружаться, тем меньше тебя будет волновать что там вне её.
Это может кардинально поменять твою жизнь как и в лучшую так и в худшую сторону. Это можно сказать особый образ жизни. Так что в первую очередь я бы советовал подумать над этим, а потом уже способы заработка и прочее комплектующие.
 

Ventil

Юнга
Читатель
Регистрация
14.08.18
Сообщения
37
Онлайн
3д 12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пробуй разное, всесторонне совершенствуя, никогда не останавливайся на достигнутом, ведь границы только в голове
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
искать новое, ставить цели высокие, менять круг общения. Больше читать
Многие себя всю жизнь ищут и так и не находят, потому что приходится приспосабливаться под обстоятельство и слово "надо". Ты считаешь, что найдешь себя в творчестве, а тебе надо семью кормить. Творчество денег не приносит, приходится идти на завод вкалывать.
Читать, конечно, тоже большинству полезно. Но есть классическая фраза "горе от ума". Начитавшись всякой ерунды, человек с низкими интеллектуальными способностями вдруг решает, что он великий философ. Падает на диван и ждет, когда весь мир его признает. Пример - Васисуалий Лоханкин из Золотого Теленка.))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
чувство голода иди другие хотелки заставляют делать его работу. Ну и некоторые еще насмотрятся всяких коучей и думает с неба все само упадет (так бывает только в сказках)
Да не то что лень и хотелки, а именно обстоятельства. Тогда ты один -можешь вообще ни хрена не делать. Когдау тебя ответственность в виде семьи (жена, дети), пожилые родители, родственники и т.д. Тогда приходится ко всему этому "прислушиваться", если, конечно, ты - не конченный моральный урод.
По поводу коучеров согласен. Ломают психику, вбивая в нее неоправданную завышенную самооценку. Тем более легко внушаемым людям.))
 

kamushek

Юнга
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
22
Онлайн
19ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обитаю на просторах темного дарка уже 5 год. Множества схем перепробовал, одно скажу, все что сливают в бесплатный доступ чепуха это все, знаю, так как был Модером на одной из теневых площадок, неплохая должность, да и доход был очень не плохой. Будучи Модератором поимел уйма контактов, на данный момент занимаюсь продажей сигарет, парфюмерии, все что можно скупить оптом, доход колоссальный, но в данной ниже придётся пахать. По мимо продаж, зарабатываю пассивно на роботе, до 14% от депа (очень сложно найти достойных, большинство кидалы). На этом останавливаться не стал, начал познавать кардинг, очень увлекательная вещь, очень сложно, но разобраться реально, в первое время изучал бесплатные курсы, но оно того не стоит, там в основном поверхностно все расписано, выкинешь на ветер много денег, лучше записаться на обучение по данной нише, что я и сделал и не пожалел.
Можешь свой тг дать? Пару вопросов по сигаретам
 

6ixteam

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.11.20
Сообщения
1
Онлайн
38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Джентльмены, помогите советом, дайте удочку:rolleyes:
Ситуация вот какая, я сейчас изучаю программирование, имеется свой оффлайн товарный бизнес.
Между изучением пытаюсь отвлечься и посмотреть/почитать интересные схемки/курсы в нашем храме.
Поделитесь советом, как можно зарабатывать в интернете.
Или расскажите как вы зарабатываете.
Нет, мне не нужна кнопка "БАБЛО" и твои секретные схемы заработка, просто поделись своим опытом, чем ты занимаешься)
За любой совет буду признателен)
У тебя наверное есть пару вопросов ко мне, зачем я тут пишу, если у меня есть свой оффлайн бизнес, и каким боком я вообще изучаю программирование?
- Я не знаю, как то так сложилось)
Заранее спасибо)
Ресейл, если нужно больше бабок то с наёбом клиентов
 

KHyT

Юнга
Читатель
Регистрация
18.11.20
Сообщения
27
Онлайн
1д 8ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С 16 лет зарабатываю в интернете, сейчас мне 27. Много чего перепробовал и много чем занимался. И игровые сервера по онлайн играм держал (зарабатывал на донатах), и занимался веб-дизайном, и арбитражем трафика, и накруткой CPA партнерок. На данный момент последние года 3 занимаюсь абузом букмекерских контор. В основном это бонусхантинг, но бывают периоды, когда нет-нет, да займусь послеголом) Конечно, из-за коронавируса и пандемии, абузить стало сложнее, доход уже не такой, как прежде, но пока удается на этом зарабатывать обитаю в этой нише.
На догах тоже вполне норм зарабатывать. В сфере ставок уже 5 лет работают и тьфу-тьфу норм все.
 
Сверху