• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Мопед детства

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вспомнил историю из детства, молодым парням лет 14-15 что для счастья надо? Конечно же мопед, одним летом бабушка мне дала 10к, я их конечно же отложил..
Начал искать на авито скутер, нашёл объявление сели мы с товарищем на электричку и поехали в какой то мухосранск за этим скутером, поторговались за 12к я его забрал, счастье было полные штаны, до дома км 150, у нас не было не шлемов не хуя, и вот два пиздюка мчатся по каду и все им сигналят, до сих пор поражаюсь как нам повезло чтт небыло дпс!)
На следующий день мне пора на учёбу, и что вы думаете? На пол пути он ломается и просто не едет, а я уже в голове представлял как все девочки мои!!!
В итоге мне было так обидно, денег на ремонт нету, и я ставлю мопед на стоянку, мне выдают талончик и я иду домой!
Выставляю скутер на авито за 7 тысяч, звонили много, в один день ко мне собралось два покупателя, приехал один молодой парень говорит что он механик, готов купить за 5к только забрать сможет завтра, я сказал что приедут еще люди может заберут зачем мне ждать, если вам интересно давайте деньги, приезжай забирай, в конечном итоге он дал мне 5к а я сказал что завтра подойду, буквально через 1 час подъезжает второй покупатель и забирает его сразу же за 6, я конечно же выкатываю его со стоянки и смело отдаю, самое странное что бы то что на стоянке у меня обратно не попросили даже толончик.
В итоге 11 тысяс за 1 день, но весь сок истории в другом рядом с моим мопедом стоял мопед Вина дорогой чёрный я прям мечтал о нем, утром следующего дня мы с товарищем приходим на стоянку сменщик уже другой, даем ему талон и говорит мы мопедик забрать он говорит нам хорошо ребята!!! Ну и мы как будто так и надо покатили его до дома, перекрасили и продали за 35 без доков!
Сейчас вспоминая что то подобное мне кажется это из серии каких то сказок!
 

ShrekingHeck

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
13
Онлайн
14ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вспомнил историю из детства, молодым парням лет 14-15 что для счастья надо? Конечно же мопед, одним летом бабушка мне дала 10к, я их конечно же отложил..
Начал искать на авито скутер, нашёл объявление сели мы с товарищем на электричку и поехали в какой то мухосранск за этим скутером, поторговались за 12к я его забрал, счастье было полные штаны, до дома км 150, у нас не было не шлемов не хуя, и вот два пиздюка мчатся по каду и все им сигналят, до сих пор поражаюсь как нам повезло чтт небыло дпс!)
На следующий день мне пора на учёбу, и что вы думаете? На пол пути он ломается и просто не едет, а я уже в голове представлял как все девочки мои!!!
В итоге мне было так обидно, денег на ремонт нету, и я ставлю мопед на стоянку, мне выдают талончик и я иду домой!
Выставляю скутер на авито за 7 тысяч, звонили много, в один день ко мне собралось два покупателя, приехал один молодой парень говорит что он механик, готов купить за 5к только забрать сможет завтра, я сказал что приедут еще люди может заберут зачем мне ждать, если вам интересно давайте деньги, приезжай забирай, в конечном итоге он дал мне 5к а я сказал что завтра подойду, буквально через 1 час подъезжает второй покупатель и забирает его сразу же за 6, я конечно же выкатываю его со стоянки и смело отдаю, самое странное что бы то что на стоянке у меня обратно не попросили даже толончик.
В итоге 11 тысяс за 1 день, но весь сок истории в другом рядом с моим мопедом стоял мопед Вина дорогой чёрный я прям мечтал о нем, утром следующего дня мы с товарищем приходим на стоянку сменщик уже другой, даем ему талон и говорит мы мопедик забрать он говорит нам хорошо ребята!!! Ну и мы как будто так и надо покатили его до дома, перекрасили и продали за 35 без доков!
Сейчас вспоминая что то подобное мне кажется это из серии каких то сказок!
Прикольная история, читал с улыбкой. У меня почти такая же ситуация была, но с великом)
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
393
Онлайн
15д 3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Хорошая история,у меня у друга была подобная)
 

tobol

Юнга
Читатель
Регистрация
28.07.18
Сообщения
26
Онлайн
5ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
да, довелось в детстве на мопедах покататься, а потом ИЖ-Юпитер 5 купил, ваще круть
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я бы рассказал как я на Яве в 16 лет разъебался , ну мне лень писать тему)
 

Akella32

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.19
Сообщения
82
Онлайн
7д 4ч 47м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Вспомнилась история как у меня велосипед с*издили. Купил новый стелс скоростной, лет 14 мне было. Прошел 1 день владения. Приехал в больницу за справкой, а лясик зацепил противоугонкой не за что-то, а за заднее колесо с рамой. Ну и итог, выхожу, лясика нет. Зато есть следы от больнички метров 20 что заднее колесо на тормозе выдало. Дальше, видимо, утащили на руках.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Да, по малолетке много разного выходило легко и много чего с рук сходило.
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я бы рассказал как я на Яве в 16 лет разъебался , ну мне лень писать тему)
ты лучше напишешь выдуманную историю о том, как ты "разъебался" пьяный въехав в дерево на машине.С надеждой что твои несуществующие фанбои ее схавают)))))
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
ты лучше напишешь выдуманную историю о том, как ты "разъебался" пьяный въехав в дерево на машине.С надеждой что твои несуществующие фанбои ее схавают)))))
Придуманную? ты еблан , или да? Как бы я её придумал ауешник бл , это история с реальной жизни боже)))))))
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Придуманную? ты еблан , или да? Как бы я её придумал ауешник бл , это история с реальной жизни боже)))))))
Дите, что ж ты сразу на личности переходишь?)
во-первых, в этом тебя разоблачили пираты.
во-вторых, после этого ты сама призналась, что из-за нехватки внимания, ты хотела его к себе привлечь,дурочка :)
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дите, что ж ты сразу на личности переходишь?)
во-первых, в этом тебя разоблачили пираты.
во-вторых, после этого ты сама призналась, что из-за нехватки внимания, ты хотела его к себе привлечь,дурочка :)
А точнее, тебе захотелось на халяву нафармить пиастров))
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
А точнее, тебе захотелось на халяву нафармить пиастров))
Я вообще не понимаю , зачем мне пишет какой-то нищий новорег , который ищет заработок на бухте , мне в душе поебать на твои пиастры, и подобных Ноу-Неймов по типу тебя)

Какого я хотел внимания? Боже.... Ты на шизика ща похож , сейчас бы у чела на 4 месте в топе , был дефицит внимания , отпиши мне в телегу нищий , я тебе покажу какой у меня дефицит...

С этого дня я буду называть тебя - "Нищий"


Изменено :

Снимок.JPG



Не фанатей бро , мне похуй на тебя , говорю ещё раз))))))))
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я вообще не понимаю , зачем мне пишет какой-то нищий новорег , который ищет заработок на бухте , мне в душе поебать на твои пиастры, и подобных Ноу-Неймов по типу тебя)

Какого я хотел внимания? Боже.... Ты на шизика ща похож , сейчас бы у чела на 4 месте в топе , был дефицит внимания , отпиши мне в телегу нищий , я тебе покажу какой у меня дефицит...

С этого дня я буду называть тебя - "Нищий"


Изменено :

Посмотреть вложение 12329


Не фанатей бро , мне похуй на тебя , говорю ещё раз))))))))
начнем с того что я дата моей регистрации на бухте 10 мая 18 года. ( если ты в шары ебешься, это твои сугубо-личные проблемы)
А шо касаемо того шо тебе шлюхе нужны были пиастры, я прикрепил скрин ниже
P.S все здравые пираты на форуме знают, как ты любишь и "умеешь" привлекать к себе внимание)))))
 

Вложения

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
начнем с того что я дата моей регистрации на бухте 10 мая 18 года. ( если ты в шары ебешься, это твои сугубо-личные проблемы)
А шо касаемо того шо тебе шлюхе нужны были пиастры, я прикрепил скрин ниже
P.S все здравые пираты на форуме знают, как ты любишь и "умеешь" привлекать к себе внимание)))))
Ну теперь давай по факту я человек который решил чекнуть что за форум зашел сюда , сделал себе ник "ADVENSE" хотя мой настоящий нейм в интернете далеко не такой , и ты не когда не узнаешь кто я , потому что ты простой смертный.

Теперь давай ближе к делу , ты сказал что ты с 10.05.18 , с этим я даже спорить не буду , Но я пришёл сюда исключительно посмотреть форум , как раз сделали полный апдейт , и я здесь остался.

заметь моя дата регистрации : 18 Дек 2019 , и сейчас мой профиль на 4 месте в топе , и ты говоришь что мои темы не нужный мусор , хотя ты ебаное дно которое , которое ищет заработок на разных форумах что бы прожить в этом мире)

Я могу попасть на изи 2-3 место , но зачем? Я напишу 2-3 темы , которые понравятся людям и взлечу ещё.


А теперь про тебя , как я и сказал ты упал в моих глазах , и теперь твоё звание на этом форуме = " Нищий " , И ты не нужный мусор который пытается тут гавкать на меня , хоть скажи спасибо что хоть я обратил на тебя внимание)

Ну всё , как говорится - разъебан и свободен.


Ещё хочу добавить , что ты говоришь я выдумал историю про свою аварию , предлагаю тебе так , мы делаем конфу , Я - Salazar - и Ты , кидаем с тобой оба по 30к рублей ( которых у тебя нету ) гаранту , и спорим на то что это реальная история , и любая из моих , делаем так , ты выбираешь любую историю из моей жизни , я тебе даю все пруфы , если Salazar их подтверждает , я получаю твои 30к , если же я сливаюсь как ты говоришь , мои 30к перейдут тебе в руки.

Блага тебе , нищий , если готов заключить спор , прошу написать мне в лс форума.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я могу попасть на изи 2-3 место , но зачем? Я напишу 2-3 темы , которые понравятся людям и взлечу ещё.
За счёт чего, фарма репутации?
Ты 500 очей просто нафармил, нашёл чем кичиться.

Почитай о фундаментальной ошибке атрибуции, похоже на твой диагноз.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
За счёт чего, фарма репутации?
Ты 500 очей просто нафармил, нашёл чем кичиться.

Почитай о фундаментальной ошибке атрибуции, похоже на твой диагноз.
Тебе кто то мешает сделать так же? , я не пойму, и ещё вопрос тебе ты что блять доктор или кто? Как ты можешь дать мне диагноз не зная, не меня, не чего обо мне, кроме ника... Сука бесят припиздки по типу тебя и этого нищего данила. Как же вы оба меня заебали... Все люди как люди, вы высеры ебаные, только вот я не понимаю нахуя какие то ноу-неймы чёт предъявляют, если хочешь обсудить, отпиши мне в лс, а лучше в телеграмм, сходим с тобой в дискорде попиздим, желательно и того приёбаного заберем, что бы вы уже от меня отъебались.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
В интернете - письками меряются дети)
 

RRboy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.05.20
Сообщения
18
Онлайн
1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да...Сейчас не до мопедов...Да и мопеды стоят как старая копейка
 

Artyom122

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.20
Сообщения
26
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С женой порешали, что когда дочери куплю квартиру, и ближе к старости куплю себе мотоцикл, чтоб если разбиться то со спокойной душой ))
 
Сверху