• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Монобанк заблокировал деньги

KonstrukT

Юнга
Читатель
Регистрация
20.12.20
Сообщения
26
Онлайн
5д 8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
Ребят, в общем ситуация такая - перевел с Юмани 110 тысяч рублей на Монобанк и они заблокировали. Просят подтвердить происхождение средств, естественно подтвердить как-то документально я не могу(
Кто сталкивался? Подскажите как им объяснить?
 

MAU

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.03.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 19ч 5м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
У тебя был превышен лимит за месяц?
Они попросят написать заявление на возврат средств отправителю.
Придумай легенду что биток продал на бирже, крипта отправлена, человека ты не знаешь и соответственно возвращать деньги не хочешь.
 

KonstrukT

Юнга
Читатель
Регистрация
20.12.20
Сообщения
26
Онлайн
5д 8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
У тебя был превышен лимит за месяц?
Они попросят написать заявление на возврат средств отправителю.
Придумай легенду что биток продал на бирже, крипта отправлена, человека ты не знаешь и соответственно возвращать деньги не хочешь.
Лимит я так понимаю 100к в месяц? У меня 45к в этом месяце израсходовано
 

MAU

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.03.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 19ч 5м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
Лимит я так понимаю 100к в месяц? У меня 45к в этом месяце израсходовано
Ну да, вроде бы у всех по стандарту 100к.
Упрись в одну легенду о крипте, ну по крайней мере я так говорил и мне сказали как исключение зачислим вам средства
 

KonstrukT

Юнга
Читатель
Регистрация
20.12.20
Сообщения
26
Онлайн
5д 8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
Ну да, вроде бы у всех по стандарту 100к.
Упрись в одну легенду о крипте, ну по крайней мере я так говорил и мне сказали как исключение зачислим вам средства
Окей) спасибо за ответ)
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
266
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
У тебя был превышен лимит за месяц?
Они попросят написать заявление на возврат средств отправителю.
Придумай легенду что биток продал на бирже, крипта отправлена, человека ты не знаешь и соответственно возвращать деньги не хочешь.
Ага. Уже так было 25к было локнуто естественно чёрных денег. Сделал на фотошоп якобы выводы с биржи бабок, после этого ещё попросили скинуть как я их заводил и прочая хуйня. В итоге на 25 к грн пришлось забить. Банк полная дрочь. Если транзакция им не известна, сразу блокируют
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
Ага. Уже так было 25к было локнуто естественно чёрных денег. Сделал на фотошоп якобы выводы с биржи бабок, после этого ещё попросили скинуть как я их заводил и прочая хуйня. В итоге на 25 к грн пришлось забить. Банк полная дрочь. Если транзакция им не известна, сразу блокируют
могу тебе сказать так во всех банках стало в привате мне блокали и 5к гривен
 

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
могу тебе сказать так во всех банках стало в привате мне блокали и 5к гривен
с такой же хуйней в Привате сталкивался. У меня прокатило со второй попытки написать - ВОЗВРАТ ДОЛГА.
 

bezzp

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.04.21
Сообщения
4
Онлайн
1д 8ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда я сталкивался с такой проблемой с блокировкой денег ( В Альфа Банке ) , я им начинал втирать что это подарочные средства, и деньги выводил, либо шел возврат.
Подарочные средства - не должны иметь документального подтверждения.
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Советую в будущем выводить по 5000 грн(15к рублей) в сутки. Выведешь за время,но проблем с блокировкой 100% не будет
 

Big Size

Пират
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
81
Онлайн
7д 20ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
советую в будущем пользоваться p2p обменниками
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда я сталкивался с такой проблемой с блокировкой денег ( В Альфа Банке ) , я им начинал втирать что это подарочные средства, и деньги выводил, либо шел возврат.
Подарочные средства - не должны иметь документального подтверждения.
С альфой имел тот же опыт, подарочные средства! Деньги отдали наличкой (189к) при условии блокировки карты и закрытия счета! После оформил новую карту!
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Ребят, в общем ситуация такая - перевел с Юмани 110 тысяч рублей на Монобанк и они заблокировали. Просят подтвердить происхождение средств, естественно подтвердить как-то документально я не могу(
Кто сталкивался? Подскажите как им объяснить?
Как именно отправлял с Юмани? Пользовался услугами обменники или как-то напрямую? От этого зависит блок. Если деньги тебе на монобанк залетели от нормального владельца карты украинского банка (резидента Украины), в таком случае вероятность блокировки низкая, так как по ту сторону (отправитель) находится физические лицо, которое числится в банке, на него есть все данные в налоговой (банк этим заведует). И при таком переводе, банк знает, от кого и кому идут средства, потому что все данные доступны, поводов думать о дене из-за рубежа – нет.
 

KonstrukT

Юнга
Читатель
Регистрация
20.12.20
Сообщения
26
Онлайн
5д 8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
Как именно отправлял с Юмани? Пользовался услугами обменники или как-то напрямую? От этого зависит блок. Если деньги тебе на монобанк залетели от нормального владельца карты украинского банка (резидента Украины), в таком случае вероятность блокировки низкая, так как по ту сторону (отправитель) находится физические лицо, которое числится в банке, на него есть все данные в налоговой (банк этим заведует). И при таком переводе, банк знает, от кого и кому идут средства, потому что все данные доступны, поводов думать о дене из-за рубежа – нет.
Напрямую от Юмани) уже всё ок. Бабки были белые по этому банк попросил скрины транзакций и сказали что в течении 3-5 дней деньги придут
 
Сверху