• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Мой первый опыт ведения телеграмм бота

Kot Baron

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.20
Сообщения
26
Онлайн
1д 2ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день, уважаемые читатели бухты,хотел бы поделиться с вами первым опытом ведения своего телеграмм бота и заработка на нём.
Скажу сразу,в боте продавались схемы и софты(50% была слита почти везде,30% надо было поискать)
Схемы были в роде: Катаемся на такси за рубль,скидка на Мегафон 50%,скрипт на скидку в Билайна и т.д.


Наткнулся я на похоже бота примерно в начале апреля и понаблюдав за ним ,8 апреля я решил создать своего собственного (в кармане у меня тогда была 1000 деревянных).
Часть схем/софтов купил,часть нашёл на форумах,часть в телеграмм каналах,арендовал бота на месяц в специальном сервисе(200 рублей),позакидывал товары,минимально оформил бота и закупился рекламой на целых 500 рублей в похожих ботах.

В первый день когда мне пришло около 150 человек(теоретически,рекламу моего бота увидело около 2500 человек) было заработано около 1000 рублей,тогда для меня это были хорошие деньги и я начал пополнять ассортимент своего бота,закупаться рекламой,а потом её и продавать.

Всё это длилось примерно месяц,в боте было всего 1600 человек.
За этот месяц ,продавая паблик софты и схемы я заработал около 25к чистыми ,как по мне ,для 17 летнего студента не так уж и плохо, учитывая то,что я тратил 1-2 часа в день .
Бота я забросил после месяца с его создания,потому что создал нового,уже другой тематики,связанной с картами магнита .
Как по мне,сейчас тема уже не так актуальна как 2 месяца назад,но люди до сих пор создают новых ботов.


P.S. Если тема понравится и будет интересна,то напишу о новом боте
 

LazyGuy

Юнга
Читатель
Регистрация
19.02.19
Сообщения
27
Онлайн
23ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так надо было делать ежемесячный платеж вместо одноразового и хотя бы половину всей прибыли сразу перевкладывать в рекламу, тогда доход бы только возрастал.
 

Asmus003

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.07.20
Сообщения
7
Онлайн
6ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что за сервис, который дает бота в аренду?
 

Obnorskiy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
10.07.20
Сообщения
1,354
Онлайн
14д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Добрый день, уважаемые читатели бухты,хотел бы поделиться с вами первым опытом ведения своего телеграмм бота и заработка на нём.
Скажу сразу,в боте продавались схемы и софты(50% была слита почти везде,30% надо было поискать)
Схемы были в роде: Катаемся на такси за рубль,скидка на Мегафон 50%,скрипт на скидку в Билайна и т.д.


Наткнулся я на похоже бота примерно в начале апреля и понаблюдав за ним ,8 апреля я решил создать своего собственного (в кармане у меня тогда была 1000 деревянных).
Часть схем/софтов купил,часть нашёл на форумах,часть в телеграмм каналах,арендовал бота на месяц в специальном сервисе(200 рублей),позакидывал товары,минимально оформил бота и закупился рекламой на целых 500 рублей в похожих ботах.

В первый день когда мне пришло около 150 человек(теоретически,рекламу моего бота увидело около 2500 человек) было заработано около 1000 рублей,тогда для меня это были хорошие деньги и я начал пополнять ассортимент своего бота,закупаться рекламой,а потом её и продавать.

Всё это длилось примерно месяц,в боте было всего 1600 человек.
За этот месяц ,продавая паблик софты и схемы я заработал около 25к чистыми ,как по мне ,для 17 летнего студента не так уж и плохо, учитывая то,что я тратил 1-2 часа в день .
Бота я забросил после месяца с его создания,потому что создал нового,уже другой тематики,связанной с картами магнита .
Как по мне,сейчас тема уже не так актуальна как 2 месяца назад,но люди до сих пор создают новых ботов.


P.S. Если тема понравится и будет интересна,то напишу о новом боте
Можно ссылку на бота выложить?
 

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Добрый день, уважаемые читатели бухты,хотел бы поделиться с вами первым опытом ведения своего телеграмм бота и заработка на нём.
Скажу сразу,в боте продавались схемы и софты(50% была слита почти везде,30% надо было поискать)
Схемы были в роде: Катаемся на такси за рубль,скидка на Мегафон 50%,скрипт на скидку в Билайна и т.д.


Наткнулся я на похоже бота примерно в начале апреля и понаблюдав за ним ,8 апреля я решил создать своего собственного (в кармане у меня тогда была 1000 деревянных).
Часть схем/софтов купил,часть нашёл на форумах,часть в телеграмм каналах,арендовал бота на месяц в специальном сервисе(200 рублей),позакидывал товары,минимально оформил бота и закупился рекламой на целых 500 рублей в похожих ботах.

В первый день когда мне пришло около 150 человек(теоретически,рекламу моего бота увидело около 2500 человек) было заработано около 1000 рублей,тогда для меня это были хорошие деньги и я начал пополнять ассортимент своего бота,закупаться рекламой,а потом её и продавать.

Всё это длилось примерно месяц,в боте было всего 1600 человек.
За этот месяц ,продавая паблик софты и схемы я заработал около 25к чистыми ,как по мне ,для 17 летнего студента не так уж и плохо, учитывая то,что я тратил 1-2 часа в день .
Бота я забросил после месяца с его создания,потому что создал нового,уже другой тематики,связанной с картами магнита .
Как по мне,сейчас тема уже не так актуальна как 2 месяца назад,но люди до сих пор создают новых ботов.


P.S. Если тема понравится и будет интересна,то напишу о новом боте
А осталась скидка на билайн?)
 

апрке556

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.20
Сообщения
26
Онлайн
22ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
можно пример бота посмотреть?
 
Сверху