• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум мои предложения по поводу улучшения форума

paparacik4

Юнга
Читатель
Регистрация
22.12.19
Сообщения
32
Онлайн
6д 5ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ПРИВЕТСТВУЮ ПИРАТЫ И АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ПОВОДУ УЛУЧШЕНИЯ ФОРУМА:

1. ДОБАВИТЬ ФУНКЦИЮ МЕССЕНДЖЕРА НА ФОРУМЕ (НА ПОДОБИЕ ОКНА ГДЕ МОЖНО БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ)

2. СДЕЛАТЬ УДОБНОЙ КНОПКУ "СОЗДАТЬ ТЕМУ" ( НАПРИМЕР НЕ В САМОМ РАЗДЕЛЕ А НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА ,ЧТОБЫ СРАЗУ ВЫБИРАТЬ РАЗДЕЛ ПРИ СОЗДАНИЕ ТЕМЫ)


НА ЭТОМ ВСЕ ,СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ)
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
393
Онлайн
15д 3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
По поводу мессенджера на форуме,это типо чат общий?
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
чат, прикрученный к самому форуму видел на некоторых ресурсах по типу бухты, это норм идея
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 21ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ДА, НУ МОЖНО ЕЩЕ РЕАЛИЗОВАТЬ ГРУППОВОЙ ЧАТ ПО ГРУППАМ
канал не легче в телеге создать?) там и чатиться... и кнопку на самом видном месте повесить, чтобы все с форума переходили в телеграм))) так можно убить двух зайцев: заморочек меньше, да и канал сам по себе развиваться будет) хуй знает в общем)
 

paparacik4

Юнга
Читатель
Регистрация
22.12.19
Сообщения
32
Онлайн
6д 5ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
канал не легче в телеге создать?) там и чатиться... и кнопку на самом видном месте повесить, чтобы все с форума переходили в телеграм))) так можно убить двух зайцев: заморочек меньше, да и канал сам по себе развиваться будет) хуй знает в общем)
Я В ОБЩЕМ ЗА ,ПРОСТО ЗАМЕТИЛ ЭТУ ФИЧУ НА МНОГИХ ФОРУМАХ ВОТ И ПРЕДЛОЖИЛ)
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чат в тг понизит посещаемость и активность форума на какой-то процент однозначно. К тому же и модерирование жесткое нужно, а это снова доп ресурсы. Тут пытаются и удается кидать друг друга, а там еще быстрее это будет.
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
393
Онлайн
15д 3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
канал не легче в телеге создать?) там и чатиться... и кнопку на самом видном месте повесить, чтобы все с форума переходили в телеграм))) так можно убить двух зайцев: заморочек меньше, да и канал сам по себе развиваться будет) хуй знает в общем)
Да,чат в тг норм идея,но амс будет против я думаю
 

L0K0ST0

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.05.20
Сообщения
5
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поддерживаю с чатом! Думаю, найдутся желающие модеры его поддерживать.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
В чате флуд будет, а его и так на форуме хватает. Если кому надо - на форуме можно спокойно общаться и без чата, в крайнем случае в лс обменяться контактами.
Новая кнопка создания темы хорошая идея.
 

Mimo Team

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.05.20
Сообщения
2
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да,чат в тг норм идея
 

Lounger

Юнга
Читатель
Регистрация
05.04.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да,чат в тг норм идея
чат в тг хуета полнейшая, почему написал 6torm
Будут создавать похожие никнеймы на проверенных пользователей и разводить все что разводится.
Чат в самом форуме идея норм, тоже видел на других форумах, но так как тут посещаемость намного выше, хз можно ли будет защититься от флуда и спама.
Так что пообщаемся в курилке)
 

DarkBlade

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
118
Онлайн
14д 4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пару предложений по улучшению форума,мог бы чутка посидеть подумать и внести еще больше предложений,и смотрелось уже приятней если +3 предложения дополнил)А так предложения нормальные.На счет чата,говорят что будет флуд,мыслите вы узко ребят,можно сделать кд на сообщения и уже флуда не будет в чате) А так чат думаю был бы кстате даже.
 

Oblivion

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.05.20
Сообщения
12
Онлайн
11ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ДА, НУ МОЖНО ЕЩЕ РЕАЛИЗОВАТЬ ГРУППОВОЙ ЧАТ ПО ГРУППАМ
А вот это годно! Поддерживаю! Создать чат где можно будет создать комнаты .

А вот второе предложение не очень , такая функция есть на "герки" и лучше этот борд она не делает . И здесь не советую.
 
Сверху