• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Многое можно решить без денег

Ну как?

  • Нормально

  • Не очень....

  • Жду еще


Результаты будут видны только после голосования.

Ronnie Kray

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток :)
Сейчас будет так сказать урок психологии

Приведу пример из своей жизни и начнем его разбирать что бы вы вынесли для себя что-то полезное

Помните то время когда у вас еще нет прав(водительского удостоверения), по любой причине возраст, деньги и т.д Но у вас есь машина... да да авто с четырмя колесами и вы хотите ездить, работа, девушки, тусы бееез разницы просто хотите.
По закону нельзя, хотя раньше можно было до 2013 года знал две рабочие схемы, можно было делать все.
Так вот я ездил без прав, месяца 3 - 4 и как то раз хотел доехать очень быстро из точки A в точку B , нужно было заехать под кирпичь - автобусную линию и пересечь сплошную линию..... И да мимо просто проезжали ДПС и увидели меня, спокойной развернулись и поехали за мной, ну а я в карман (остановился , вижу их и опускаю стекло) начался простой разговор и тут самое главное - жизнь по особым обстоятельствам научила меня не нервничать, не волноваться (первое что должен уметь - тот кто сидит на этом форуме, поправьте меня если ошибаюсь) далее вы должны уметь думать и отвечать понятно и обрезать дальнейшие вопросы, про мимику лица я вообще молчу... Так после общения с двумя инспекторами, меня отпустили. ВАЖНО!!! Я не отдал денег и у меня не спросили права или какие то доки.

Часто прочитывая разные статьи, натыкаюсь на такое *все делайте с умом* и это правильно.
Начнем разбор! Первое для того что бы выйти сухим из ситуации (любой) нужно соблюдать некоторые правила (я пишу про одно, а вы просто подстраивайте под себя и под сиутацию)
У инспекторов было как миниум 3 пунта по которым они могли докопаться, НО я соблюдал правила или даже не знаю как сказать, щас поймете (машина *аквариум*, есть брызговики, знак *Ш* , стояли самые обычные огни (фары не ксенон или еще что-то) ++++ я был пристегнут и доки (на вид) были в козырьке , который как раз я опустил. То есть что получается они подьехали и на взгляд все было просто шикарно. Сразу делаем пометку в любой ситуации к вам нереально докапаться (если нет косяков сделанных умышленно).
Далее вас оценили и начинается диалог, не надо делать как в фильмах (шутить, спрашивать какой то глупый вопрос и т.д) наша задача ответить на вопросы (быстро именно в голове , а на деле уверенно и не торопясь)
Уверяю вас в 70 % можно выйти сухим из воды.

И еще если кто то заметил когда читал (то вы точно не начинающий) НИКОГДА зная что вы не чист, не делайте все по спешке (так вы не продумайте свои ходы) продумывайте и не нарушайте там, где это не горит.

Всем хорошего настроения ;)
 
Последнее редактирование:

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я вообще под баклом сдавал на права)))) инспектор не спалил, до него еще доебался сам
 

Ronnie Kray

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
расскажи пожалуйста про эти схемы
Так, ну первое это самое просто было - катаемся с человеком у которого стаж больше пяти лет
А вот второе это посложнее - купили авто и зарегитрировали на себя, потом сделали страховку на себя (да без прав, все это делалось. Щас уже не знаю), далее делаем доверенность на человека с правами (это нужно в том случае если тебя остановят) и ты отвечаешь *мол щас приедет человек с правами и заберет машину* забрать они у тебя ее не могу * так как она твоя по всем докам*
Да второй вариант звучит не очень, но он работал.
Опять же все до 13 года
 

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
220
Онлайн
26д 23ч 12м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Так, ну первое это самое просто было - катаемся с человеком у которого стаж больше пяти лет
А вот второе это посложнее - купили авто и зарегитрировали на себя, потом сделали страховку на себя (да без прав, все это делалось. Щас уже не знаю), далее делаем доверенность на человека с правами (это нужно в том случае если тебя остановят) и ты отвечаешь *мол щас приедет человек с правами и заберет машину* забрать они у тебя ее не могу * так как она твоя по всем докам*
Да второй вариант звучит не очень, но он работал.
Опять же все до 13 года
я проще делал, шашечку такси на крышу и вперед. но это вообще до 2007 года было:)
 

quanra

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.06.18
Сообщения
8
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думать головой всегда полезно)
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Всем доброго времени суток :)
Сейчас будет так сказать урок психологии

Приведу пример из своей жизни и начнем его разбирать что бы вы вынесли для себя что-то полезное

Помните то время когда у вас еще нет прав(водительского удостоверения), по любой причине возраст, деньги и т.д Но у вас есь машина... да да авто с четырмя колесами и вы хотите ездить, работа, девушки, тусы бееез разницы просто хотите.
По закону нельзя, хотя раньше можно было до 2013 года знал две рабочие схемы, можно было делать все.
Так вот я ездил без прав, месяца 3 - 4 и как то раз хотел доехать очень быстро из точки A в точку B , нужно было заехать под кирпичь - автобусную линию и пересечь сплошную линию..... И да мимо просто проезжали ДПС и увидели меня, спокойной развернулись и поехали за мной, ну а я в карман (остановился , вижу их и опускаю стекло) начался простой разговор и тут самое главное - жизнь по особым обстоятельствам научила меня не нервничать, не волноваться (первое что должен уметь - тот кто сидит на этом форуме, поправьте меня если ошибаюсь) далее вы должны уметь думать и отвечать понятно и обрезать дальнейшие вопросы, про мимику лица я вообще молчу... Так после общения с двумя инспекторами, меня отпустили. ВАЖНО!!! Я не отдал денег и у меня не спросили права или какие то доки.

Часто прочитывая разные статьи, натыкаюсь на такое *все делайте с умом* и это правильно.
Начнем разбор! Первое для того что бы выйти сухим из ситуации (любой) нужно соблюдать некоторые правила (я пишу про одно, а вы просто подстраивайте под себя и под сиутацию)
У инспекторов было как миниум 3 пунта по которым они могли докопаться, НО я соблюдал правила или даже не знаю как сказать, щас поймете (машина *аквариум*, есть брызговики, знак *Ш* , стояли самые обычные огни (фары не ксенон или еще что-то) ++++ я был пристегнут и доки (на вид) были в козырьке , который как раз я опустил. То есть что получается они подьехали и на взгляд все было просто шикарно. Сразу делаем пометку в любой ситуации к вам нереально докапаться (если нет косяков сделанных умышленно).
Далее вас оценили и начинается диалог, не надо делать как в фильмах (шутить, спрашивать какой то глупый вопрос и т.д) наша задача ответить на вопросы (быстро именно в голове , а на деле уверенно и не торопясь)
Уверяю вас в 70 % можно выйти сухим из воды.

И еще если кто то заметил когда читал (то вы точно не начинающий) НИКОГДА зная что вы не чист, не делайте все по спешке (так вы не продумайте свои ходы) продумывайте и не нарушайте там, где это не горит.

Всем хорошего настроения ;)
Выдал ТСу репутацию . Новичок , не спамит , пишет по делу , не просит в темах дать личный , написал уже несколько тем весьма неплохих . Хороший пример хорошего поведения, кидалы , флудерасты , спамеры и другие люди не особо умственно одаренные , берите пример , господа .
 

Ronnie Kray

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выдал ТСу репутацию . Новичок , не спамит , пишет по делу , не просит в темах дать личный , написал уже несколько тем весьма неплохих . Хороший пример хорошего поведения, кидалы , флудерасты , спамеры и другие люди не особо умственно одаренные , берите пример , господа .
Благодарю
 

Grozzly

Пират
Изгнан
Регистрация
12.01.18
Сообщения
80
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Так, ну первое это самое просто было - катаемся с человеком у которого стаж больше пяти лет
А вот второе это посложнее - купили авто и зарегитрировали на себя, потом сделали страховку на себя (да без прав, все это делалось. Щас уже не знаю), далее делаем доверенность на человека с правами (это нужно в том случае если тебя остановят) и ты отвечаешь *мол щас приедет человек с правами и заберет машину* забрать они у тебя ее не могу * так как она твоя по всем докам*
Да второй вариант звучит не очень, но он работал.
Опять же все до 13 года
Хахах знакомая ситуация про второй вариант! Один в один как у меня, Работает в 2018 по сей день, доки на меня сделаны , но прав нет по своим причинам. Но у приятеля имеются, не раз останавливали, он просто пересаживался , мы общались с дпс якобы "я заканчиваю обучение и именно сейчас просто учусь ездить для экзаменов" если дпс норм просто говорят "сади приятеля за руль и двигайте дальше" либо если я один, так же звонишь кому нибудь из пацанов. Они приезжают и мы двигаем в свой путь.
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Как-то раз поехали потусить во Владивсток, ну конечно машина арендованная, прав у двух из трех не было, от слова совсем. Едем рано утром по городу, видим наряд. Товарищ просто понимая то сейчас остановят начал моргать им фарами и ускорился. Подлетел к ним не давая сказать и слова с криками, мужики где стоматология начал кривляться от боли. Менты не спросили ничего просто сказали как проехать o_O
 

MnemoniX

Боцман
Местный
Регистрация
01.10.18
Сообщения
327
Онлайн
4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А по существу то не сказано? Какими конкретно словами ТС отвертелся от ГИБДД? "Щас человек с правами подъедет? И всё? Они не захотели ждать? Сейчас этот метод не сработает. Сначала штраф, а во второй раз уголовка будет.
Как отвертеться от ППС: Подходят. Говорим, типа, скажите пожалуйста, а вы бы могли принять заявление, я где-то тут в темноте кажется часы потерял? Дорогие, весь вечер ищу. Они принять заяву не могут. А кто может? Участковый. А как к нему пройти? Подробно расскажут и отпустят. Если согласятся подвезти до отделения, то не отказываемся. Знакомимся с участковым, потом у вас с собой нет паспорта. Сейчас схожу домой за паспортом и вернусь. Не возвращаемся. Участковый тому и рад, ему меньше писанины.
 

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
220
Онлайн
26д 23ч 12м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Сверху