• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

AI Миджорней API или аналог

Toplink

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
26
Онлайн
163д 9ч 51м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Пираты нужна помощь в таком вопросе.
Нужен качественный аналог Миджорней у которого есть API.
Сейчас занимаюсь над проектом, и встал вопрос, хочу прикрутить нейронку изображений к своему проету.
Миджорней подключить не могу, так как у них нет API. Писать бот который через дискорд будет ловить картинки не вариант, много подводных камней и проблема в многопоточности.
Dalle 2 - имеет публичный API, Но, не дает должного качества и очень далек по качеству исполнения от Миджорнея.

Хотел бы услышать ваше мнение, советы и мысли по этому поводу от тех, кто в теме.
 

SoSoSo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.09.20
Сообщения
3
Онлайн
983д 2ч 10м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Сбер сделал свой ИИ по изображениям, рисует не иедально, но посмотри, может сгодится. По api я не помню точно есть у них или нет
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
https://app.leonardo.ai/ Держи бро

Там нужно почту свою указывать тебе инвайт в течении суток-двух придет потом по ссылке перейдешь и все работать будет
 

Toplink

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
26
Онлайн
163д 9ч 51м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
А-А-А-А, я кажется понял!!! Ты - читать, наверное не умеешь, ну или хотя-бы переводчиком пользоваться. Я угадал?... Верно?
не угадал, все я умею и уровень английского достаточно хорош.
 

Ulinay

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.04.23
Сообщения
5
Онлайн
20ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если не ошибаюсь, у Leonardo AI есть API, но она в открытом бета тесте и что бы попасть туда, нужно форму в дискорде заполнить
 
Сверху