• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 МФО с плохой КИ (Украина)

DVRST

Пират
Изгнан
Регистрация
04.06.22
Сообщения
84
Онлайн
5д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Назрел тут такой вопрос, есть ли в Украине МФО, которые выдают кредиты (займы) с плохой кредитной историей!?

Я думаю, что для многих такая тема, будет актуальна.
 

RAREGOD

Пират
Читатель
Регистрация
24.05.22
Сообщения
64
Онлайн
8д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую.
Пару недель назад была актуальна эта тема и для меня.
Скажу пару слов об этом, плохая КИ - автоматический отказ.
Везде первоначальная проверка идёт роботом, он сразу проверяет КИ, и если там всё грустно не стоит ждать успеха.
Единственное что может помочь, это если официальная работа и карта на которую получают займ - зарплатная.
По другому к сожалению никак, много что пробовал, в таком варианте проходит только под залог ПТС.

 

Knifer12

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
12
Онлайн
4ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую.
Пару недель назад была актуальна эта тема и для меня.
Скажу пару слов об этом, плохая КИ - автоматический отказ.
Везде первоначальная проверка идёт роботом, он сразу проверяет КИ, и если там всё грустно не стоит ждать успеха.
Единственное что может помочь, это если официальная работа и карта на которую получают займ - зарплатная.
По другому к сожалению никак, много что пробовал, в таком варианте проходит только под залог ПТС.

А искать чёрные конторы какие-то пробовал? Типо "Займ даже с плохой КИ всем до 1 миллиона"
 
Сверху