• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Медицинские маски

Rusar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.10.17
Сообщения
13
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте пираты,

нахожусь в Чехии, где и открыл свой маленький сайт, который мне пока не получается раскрутить.

Сейчас когда по всему миру ходит коронавирус, я решил не сидеть сложа руки и заказал себе 200 штук медицинских масок, в надежде на то, что буду их раздавать бесплатно на улице, за регистрацию на моем сайте.

Столкнклся с проблемой, что люди бояться регаться и принимают мои подходы за развод.

Хотел спросить, есть ли у Вас интересные идеи, как мне по другому провести промо акцию, чтоб люди регались на сайт.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем устраивать какие то благотворительности ради того что бы люди регались на твоем сайте? Не я конечно понимаю благотворительность это здорово ))) , но не думаю что ты какой то Сорос и у тебя лишнее бабло, не проще ли самому вникать в продвижение сайтов?
 

Rusar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.10.17
Сообщения
13
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем устраивать какие то благотворительности ради того что бы люди регались на твоем сайте? Не я конечно понимаю благотворительность это здорово ))) , но не думаю что ты какой то Сорос и у тебя лишнее бабло, не проще ли самому вникать в продвижение сайтов?
Бабла лишнего нет, это ты прав ) но я думаю, что это отличная пиар акция. Маски сейчас восстребованы, у нас дефицит, в аптеках пусто, а я даром даю.
 

donecvika

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.18
Сообщения
23
Онлайн
3д 3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зачем устраивать какие то благотворительности ради того что бы люди регались на твоем сайте? Не я конечно понимаю благотворительность это здорово ))) , но не думаю что ты какой то Сорос и у тебя лишнее бабло, не проще ли самому вникать в продвижение сайтов?
я сутки уже читаю, о создании и продвижении, не могу остановится, очень затянуло)
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я сутки уже читаю, о создании и продвижении, не могу остановится, очень затянуло)
Ну там тоже не все так радужно ))) , нужен платный софт который стоит нормальных денег )) , нужны знания и опыт и все это приходит со временем.
 

donecvika

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.18
Сообщения
23
Онлайн
3д 3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну там тоже не все так радужно ))) , нужен платный софт который стоит нормальных денег )) , нужны знания и опыт и все это приходит со временем.
конечно, так это в любой сфере, куда не суйся. Но вот сайты мне показались очень перспективным вариантом, как для заработка так и для саморазвития, если и нырять то сюда
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Rusar, как вариант сделать бирочки, скажем так к маскам (наклейки, если в пакете сами маски) - импровизируй, где будет сайт и описание. В добавок, говорить, что бесплатно при поддержки сайта, сайт - спонсор. Принуждение отталкивает, а тонкий намек нет. Конечно же не жди 100% рег, но посещение и какие-то регистрации будут, если заинтересованны пользователи.
 

tonyao

Боцман
Писатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
397
Онлайн
15д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Раздай маски просто так,а реги на сайте набей на буксах.ИМХО
 

frutpo4477

Юнга
Читатель
Регистрация
02.02.20
Сообщения
46
Онлайн
1д 7ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
запусти контекстную рекламу и не парься с акциями.
 

tonyao

Боцман
Писатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
397
Онлайн
15д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
и чем реги с буксов помогут продвинуть сайт?
Ну а чем тогда помогут люди,которые зарегались на этом сайте за маску?Это тоже самое что они выполнили задание на буксе)
 

deadpoolcrazy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.04.20
Сообщения
11
Онлайн
12ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
на деньги что заказал маски,потратил бы на тесты на рекламу,даже на том же форумы и апал бы тему со своим магазином
 

Kurazh

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.04.20
Сообщения
6
Онлайн
9ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть множество сайтов где нужно делать задания и там можно создать своё задание одна подписка примерно 0.5₽.
Я считаю что это самый быстрый и лёгкий способ разкрутки.
Вот один из сайтов (socpublic.com). Сам пользуюсь этим сайтом для заработка. Кому интересна схема говорите.
 

Twistws

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.04.20
Сообщения
8
Онлайн
2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте пираты,

нахожусь в Чехии, где и открыл свой маленький сайт, который мне пока не получается раскрутить.

Сейчас когда по всему миру ходит коронавирус, я решил не сидеть сложа руки и заказал себе 200 штук медицинских масок, в надежде на то, что буду их раздавать бесплатно на улице, за регистрацию на моем сайте.

Столкнклся с проблемой, что люди бояться регаться и принимают мои подходы за развод.

Хотел спросить, есть ли у Вас интересные идеи, как мне по другому провести промо акцию, чтоб люди регались на сайт.
У меня 1к наушников вакуумных лежит,куды их деть? мб тоже раздавать:D ток сайта нет и идей)
 
Сверху