• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Лучшие форумы со сливами курсов.

kaxag83614

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.21
Сообщения
122
Онлайн
6д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здарова, пираты. Появилось желание внести свой вклад в развитие нашей борды и начать сливать курсы. Вопрос вот в чём, подписку на какой форум лучше оформить, чтобы "одалживать" оттуда материал и постить сюда? Нашёл штук 15-20, но везде темы одинаковые. Хотелось бы найти тот, куда сливают курсы быстрее остальных.
 

jacksonOp

Юнга
Читатель
Регистрация
03.08.21
Сообщения
26
Онлайн
5д 17ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дак по дате создания тем сравни на топ-3 (например в гугл-поиске) ресурсах и всё.
 

kaxag83614

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.21
Сообщения
122
Онлайн
6д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дак по дате создания тем сравни на топ-3 (например в гугл-поиске) ресурсах и всё.
Суть в том, что некоторые темы раньше на одном, но другие позже. Я полностью уверен, что есть 1-3 форума первоисточника.
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Brevi

Пират
Читатель
Регистрация
10.11.20
Сообщения
70
Онлайн
4д 21ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здарова, пираты. Появилось желание внести свой вклад в развитие нашей борды и начать сливать курсы. Вопрос вот в чём, подписку на какой форум лучше оформить, чтобы "одалживать" оттуда материал и постить сюда? Нашёл штук 15-20, но везде темы одинаковые. Хотелось бы найти тот, куда сливают курсы быстрее остальных.
многое идет с boominfo, а лучше купи доступ к боту от опенсурс, там у них сливы с нескольких основных бордов
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Суть в том, что некоторые темы раньше на одном, но другие позже. Я полностью уверен, что есть 1-3 форума первоисточника.
Они друг у друга воруют, поэтому нет необходимости выбирать где быстрее появится. У них разница в 1 -10 часов примерно и появляется инфа на всех. Больше беспокойся про аккаунт, который тебе могут заблокировать. Поэтому копировать с одной тачки а ссылку с другой. Я закидывал сюда довольно давно таким образом, еще до обновления бухты, поэтому про сейчас тебе точно не скажу. Но в целом информацией пользоваться можно.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Russian proverb suits you - Знаешь, чем хитрый отличается от хитрожопого? Хитрый когда хочет обмануть, знает, что перед ним умный, а хитрожопый почему-то считает, что вокруг него одни идиоты. I found it on the forum. Exactly noticed ...
Самокритично.
 

kaxag83614

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.21
Сообщения
122
Онлайн
6д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
You bro are not going to share topics. You decided to search for information personally. You need forums - primary sources - which you do not know. That's your trick!
Если бы я хотел получить доступ к интересующей теме - я бы просто подождал, пока её не запостят сюда.
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
896
Онлайн
39д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А какой толк от этих курсов? Максимум 1% достойного попадалось за все время
 

Вагнер40

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.07.21
Сообщения
5
Онлайн
14ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Russian proverb suits you - Знаешь, чем хитрый отличается от хитрожопого? Хитрый когда хочет обмануть, знает, что перед ним умный, а хитрожопый почему-то считает, что вокруг него одни идиоты. I found it on the forum. Exactly noticed ...
Наша действительность!
 

kaxag83614

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.21
Сообщения
122
Онлайн
6д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А какой толк от этих курсов? Максимум 1% достойного попадалось за все время
Зависит от области. В прогерстве, несомненно, много низкокачественных курсов, под авторством людей, чьи навыки вызывают сомнения. С моделингом, графикой и траффом дела чуть лучше. Последняя область постоянно меняется и растёт, по этому хотелось бы если не из первых рук, то хотя-бы из первых сто получать годноту.
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
896
Онлайн
39д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Зависит от области. В прогерстве, несомненно, много низкокачественных курсов, под авторством людей, чьи навыки вызывают сомнения. С моделингом, графикой и траффом дела чуть лучше. Последняя область постоянно меняется и растёт, по этому хотелось бы если не из первых рук, то хотя-бы из первых сто получать годноту.
Схемы по заработку забыл упомянуть
 

Gonagall

Гардемарин
Местный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
108
Онлайн
27д 3ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
основных форумов первоисточников не знаю, но на примере форума slivysklad.top могу сказать, что есть те, которые просто создают темы с якобы сливами курсов в итоге на ссылках нихера нет, это не считая того, что кидают на премиум-доступ
как я понял основными индикаторами такого "наполнения" схемами являются то, что все публикации исходят от админов форума и отсутствие отзывов под ними от обычных пользователей
 

Brevi

Пират
Читатель
Регистрация
10.11.20
Сообщения
70
Онлайн
4д 21ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
основных форумов первоисточников не знаю, но на примере форума slivysklad.top могу сказать, что есть те, которые просто создают темы с якобы сливами курсов в итоге на ссылках нихера нет, это не считая того, что кидают на премиум-доступ
как я понял основными индикаторами такого "наполнения" схемами являются то, что все публикации исходят от админов форума и отсутствие отзывов под ними от обычных пользователей
такие форумы наполняются по простой схеме. Есть парочка основных, остальные просто парсят их. Под это дело есть специальные парсеры, которые постят потом на своей площадке от разных пользователей.
 

Crypto.go

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.21
Сообщения
8
Онлайн
7ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Надо будет поотслеживать, вопрос поднят интересный. Тут смотри и годнота прилетит.
 

Trixy

Пират
Читатель
Регистрация
30.05.21
Сообщения
54
Онлайн
3д 22ч 32м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
можно к примеру купить доступ на закрытых бордах за 100$ ,там вся годнота. а то что сливают,нууу,это отработка так сказать. так всегда было ,есть и будет.
 

elanski

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.21
Сообщения
9
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На мипеде много есть инфы
 

MichaelIl

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.05.22
Сообщения
1
Онлайн
3ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
можно к примеру купить доступ на закрытых бордах за 100$ ,там вся годнота. а то что сливают,нууу,это отработка так сказать. так всегда было ,есть и будет.
Подскажи пожалуйста платные борды
 
Сверху