• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Любовные проблемы

6aPmaJIei

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
12
Онлайн
14ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну да, до первой ссоры а потом она будет сосать как богиня у другого уже, так то похуй конечно, решать тебе конечно же. Да и вообще такие вопросы надо не на форумах решать а своей головой, а то тебе сейчас насоветуют тут )))
Да просто у челика первая телочка, от которой у него разум по мутнел, не понимает совсем,да таких которые сосут так что аш пальцы на ногах подворачивает куча, а может она не сосалась,а уже свой вареник пустила в ход,а ему так преподнесла,скорее всего ей не хватало ебли вот она и соскочила
 

NegaTIV4iK

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
17
Онлайн
2д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работай дальше,копи баблишко,живи себе в кайф!!!Потом все само к тебе придет!!!(бабы приходят и уходят,а для себя что-то ахуенное замутить нужно!!(Родители не вечны!!!)
 

Saudibit

Пират
Читатель
Регистрация
06.02.20
Сообщения
95
Онлайн
9д 1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую, обитатели корабля. Возникла проблема с девушкой. Прожили вместе полтора года(мне 22, ей сейчас 18). Всё было идеально до того момента, как я не стал работать. Во время моей учебы в универе я пошел работать санитаром в морг, и всё было просто замечательно. Я довольно-таки замкнутый и необщительный человек(за исключением родных, хорошей компании и моей девушки). Так вот, начальник там немного чернил с деньгами и предлагал доп. услуги, такие как: бальзамирование, макияж трупа ну и пр., чем обычно занимаются ритуальные бюро, но мы с ним это делали в рамках нашего, больничного морга. Зарплата выходила охуенная. Я живу в Беларуси, на русские рубли получал примерно 50-60к в месяц на такой работе. Бывало и больше. Проработал я так 2 года, все деньги хранил на сбер. счете, себе откладывал копейку на цветы малой и пивко(жил с родителями, ибо студент и бабки особо были не нужны). Ну и вот так вышло, что у меня в связи с моим психичным порушеннем(БАР) появилась бессоница. Причем очень лютая. Ну я со временем хуй забил на учебу и стал работать как слон по 14-16 часов на сменах + брал суточные дежурства. К нашей годовщине я купил машину, а на 2 года отношений планировал взять кредит на выгодных МВДшных условиях(батя сотрудник) и жить в хорошей однушке в центре.
А теперь сама суть проблемы. Она меня бросила. В один день просто сказала, что так не может и нам надо расстаться. Немного побегав я узнал причину - я ей уделял мало внимания. Ей уже было насрать на то, что я купил тачку(кому интересно - хендай элантра 2004 года((тачка скромная, но на ходу и легко чинится своими лапами)), что через полгода мы будем жить в своей квартире. Что я кольца купил уже, в конце концов. Ну и она тоже страдает, ей хуево без меня, но она боится, что так все и дальше продолжиться. Что я выпаду из отношений и буду снова пропадать на работе(учебу уже закончил, но работаю в том же морге). Попросила неделю подумать. Окей.
Сегодня с ней встретились, я ей честно сказал, что очень сильно скучал, что мне было безумно больно без нее и прочие телячие нежности, уж простите, сердцу не прикажешь. На что она сказала, что во время нашего расставания поцеловалась с другим и очень об этом жалеет.
Так вот, собственно, в чем смысл этого поста, комрады. Я очень не хочу, чтобы за мной закрепилось клеймо куколда, нюхателя трусиков, называйте как хотите. Но для меня поцелуй - это довольно личное. Как считаете, стоит ли ее прощать и возвращаться к ней, или же если она раз ошиблась -пойдет уже по накатанной дороге. Очень прошу не смеяться надо мной, ибо сердце реально болит. Люблю этого человека, вплоть до того, что хочу с ней семью. Но как жить с тем, что она целовалась с другим, пусть и в этот период "расставания". Очень надеюсь на вашу поддержку, всем рома за мой счет.
Друже,по целовалась и вернулась к тебе помни это расставались на неделю что бы понять.Вот ей реально нужно было по целоваться с другим типом что бы понять за эту неделю что ей никто не нужен.Делай так как прикажет сердце,а не родственники и кенты.
 

pakaso

Юнга
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
27
Онлайн
1д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, обитатели корабля. Возникла проблема с девушкой. Прожили вместе полтора года(мне 22, ей сейчас 18). Всё было идеально до того момента, как я не стал работать. Во время моей учебы в универе я пошел работать санитаром в морг, и всё было просто замечательно. Я довольно-таки замкнутый и необщительный человек(за исключением родных, хорошей компании и моей девушки). Так вот, начальник там немного чернил с деньгами и предлагал доп. услуги, такие как: бальзамирование, макияж трупа ну и пр., чем обычно занимаются ритуальные бюро, но мы с ним это делали в рамках нашего, больничного морга. Зарплата выходила охуенная. Я живу в Беларуси, на русские рубли получал примерно 50-60к в месяц на такой работе. Бывало и больше. Проработал я так 2 года, все деньги хранил на сбер. счете, себе откладывал копейку на цветы малой и пивко(жил с родителями, ибо студент и бабки особо были не нужны). Ну и вот так вышло, что у меня в связи с моим психичным порушеннем(БАР) появилась бессоница. Причем очень лютая. Ну я со временем хуй забил на учебу и стал работать как слон по 14-16 часов на сменах + брал суточные дежурства. К нашей годовщине я купил машину, а на 2 года отношений планировал взять кредит на выгодных МВДшных условиях(батя сотрудник) и жить в хорошей однушке в центре.
А теперь сама суть проблемы. Она меня бросила. В один день просто сказала, что так не может и нам надо расстаться. Немного побегав я узнал причину - я ей уделял мало внимания. Ей уже было насрать на то, что я купил тачку(кому интересно - хендай элантра 2004 года((тачка скромная, но на ходу и легко чинится своими лапами)), что через полгода мы будем жить в своей квартире. Что я кольца купил уже, в конце концов. Ну и она тоже страдает, ей хуево без меня, но она боится, что так все и дальше продолжиться. Что я выпаду из отношений и буду снова пропадать на работе(учебу уже закончил, но работаю в том же морге). Попросила неделю подумать. Окей.
Сегодня с ней встретились, я ей честно сказал, что очень сильно скучал, что мне было безумно больно без нее и прочие телячие нежности, уж простите, сердцу не прикажешь. На что она сказала, что во время нашего расставания поцеловалась с другим и очень об этом жалеет.
Так вот, собственно, в чем смысл этого поста, комрады. Я очень не хочу, чтобы за мной закрепилось клеймо куколда, нюхателя трусиков, называйте как хотите. Но для меня поцелуй - это довольно личное. Как считаете, стоит ли ее прощать и возвращаться к ней, или же если она раз ошиблась -пойдет уже по накатанной дороге. Очень прошу не смеяться надо мной, ибо сердце реально болит. Люблю этого человека, вплоть до того, что хочу с ней семью. Но как жить с тем, что она целовалась с другим, пусть и в этот период "расставания". Очень надеюсь на вашу поддержку, всем рома за мой счет.
Как по мне, то не надо тебе трать свое время на все это, еще много будет девушек хороших. Что-то такое у меня было, 2-3 месяца и пройдет. Но потом открываються отличные перспективы чтобы познать себя. И ты потом будешь еще смеяться, что так себя вел. Именно по этому предлагаю забить, жить для себя, заниматься саморазвитием и пробовать других дам :D
 

Objdump

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
38
Онлайн
7д 23ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напишу одно, оно тебя не утешит и даже ху...й врубишься что я хочу сказать) НО хорошо что нет детей.... и самое интересное что про нее я мало прочитал)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друже,по целовалась и вернулась к тебе помни это расставались на неделю что бы понять.Вот ей реально нужно было по целоваться с другим типом что бы понять за эту неделю что ей никто не нужен.Делай так как прикажет сердце,а не родственники и кенты.
сегодня целуется, завтра ноги раздвигает, чтобы тоже чего то там понять, так?))) блять, ну чё за детский лепит))) прошивка у них всё равно одна и практически у всех))) а все эти "ни уделял внимания" всего лишь ебанутые манипуляции))) да и не в поцелуях там дело, а в том, что ТС уже слит, не уважает она его...
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сегодня целуется, завтра ноги раздвигает, чтобы тоже чего то там понять, так?))) блять, ну чё за детский лепит))) прошивка у них всё равно одна и практически у всех))) а все эти "ни уделял внимания" всего лишь ебанутые манипуляции))) да и не в поцелуях там дело, а в том, что ТС уже слит, не уважает она его...
Да конечно он ей вообще не как не обосрался, неделю побыли раздельно а она уже побежала сосаться вместо сука того что бы как то пытаться вернуть парня и исправить ситуацию. Не обессудь но она не твой вариант, нах она тебе такая нужна шаболда.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да конечно он ей вообще не как не обосрался, неделю побыли раздельно а она уже побежала сосаться вместо сука того что бы как то пытаться вернуть парня и исправить ситуацию. Не обессудь но она не твой вариант, нах она тебе такая нужна шаболда.
да может и минет кому отстрочила свой божественный, я не удивлюсь)))
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да может и минет кому отстрочила свой божественный, я не удивлюсь)))
нех делать, ну так, чисто по дружески, про него она конечно же не сказала что бы не травмировать парня ))
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Пиздец ....... в 22 года переживать из-за такой хуеты, из-за какой то вонючей блядь дыры, ты вообще в своем уме дружище? Какая на хуй любовь епть ты че? У тебя этих дыр будет еще миллионы поверь, через пол года встретишь нормальную девченку и будешь вспоминать эту тупую пизду с улыбкой на лице.
Сегодня она поцеловалась с каким то там хуем а завтра пизду кому нибудь подвернет, ты давай завязывай такие темы ебанутые тут создавать, тут вроде как взрослые и серьезные дядьки сидят на форуме ))))).
Да ладно не обижайся, а по делу сходи обоссы ее и тебе будет легче, шучу, шучу ))))) не стоит она этих нервяков поверь, просто тупая пизда и не более того, она и не ценила тебя если сосалась уже с другим.
Вообще то я хотел это написать , ну с тобой я полностью согласен , на земле 7млрд человек , переживать из за какой то вонючей пизды которую все ебут кому не лень , а потом он её будет целовать и думать в голове " бля тут же была чья то конча " Такое себе удовольствие , Автор поста если ты это читаешь забей хуй на эту шалаву , если бы любила так не поступила , работай - бухай - еби всех подряд ( кроме пацанов конечно ) И все у тебя будет заебись , через пол-года - год , тебе будет на её похуй , просто попробуй новую пизду и все!
 

gumilov

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 3ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мужики, спасибо вам огромное. Вразумили. Поморожусь пару дней, возьму её на проеб и пущусь во все тяжкие. Благодарю, что вправили мозги молодые. Всем счастья и верных баб, обнял!
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мужики, спасибо вам огромное. Вразумили. Поморожусь пару дней, возьму её на проеб и пущусь во все тяжкие. Благодарю, что вправили мозги молодые. Всем счастья и верных баб, обнял!
Развейся, отвлекись, у тебя сейчас есть ахуенная возможность полностью переключиться на работу и развития какого нибудь бизнеса в интернете, у тебя реально еще все впереди и таких блядей у тебя будут кучи но с одной поправочкой ............. если у тебя будут денюшки.
А что бы были денюшки забудь свою подружайку на хуй, тем более ей и самой то похуй на тебя как выяснилось, и начни уже делами своими заниматься, поменяешь машинку и там уже не ты будешь блядей искать а они тебя, поверь так и будет. Бабло это ахуенная магия )))
 

anzelka

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.17
Сообщения
99
Онлайн
4д 7ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Только один совет, забудь и живи дальше, останешься с ней только себе хуже будешь делать. Это будет повторятся снова и снова, пока ты себе душу не разорвешь(((
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
358
Онлайн
26д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую, обитатели корабля. Возникла проблема с девушкой. Прожили вместе полтора года(мне 22, ей сейчас 18). Всё было идеально до того момента, как я не стал работать. Во время моей учебы в универе я пошел работать санитаром в морг, и всё было просто замечательно. Я довольно-таки замкнутый и необщительный человек(за исключением родных, хорошей компании и моей девушки). Так вот, начальник там немного чернил с деньгами и предлагал доп. услуги, такие как: бальзамирование, макияж трупа ну и пр., чем обычно занимаются ритуальные бюро, но мы с ним это делали в рамках нашего, больничного морга. Зарплата выходила охуенная. Я живу в Беларуси, на русские рубли получал примерно 50-60к в месяц на такой работе. Бывало и больше. Проработал я так 2 года, все деньги хранил на сбер. счете, себе откладывал копейку на цветы малой и пивко(жил с родителями, ибо студент и бабки особо были не нужны). Ну и вот так вышло, что у меня в связи с моим психичным порушеннем(БАР) появилась бессоница. Причем очень лютая. Ну я со временем хуй забил на учебу и стал работать как слон по 14-16 часов на сменах + брал суточные дежурства. К нашей годовщине я купил машину, а на 2 года отношений планировал взять кредит на выгодных МВДшных условиях(батя сотрудник) и жить в хорошей однушке в центре.
А теперь сама суть проблемы. Она меня бросила. В один день просто сказала, что так не может и нам надо расстаться. Немного побегав я узнал причину - я ей уделял мало внимания. Ей уже было насрать на то, что я купил тачку(кому интересно - хендай элантра 2004 года((тачка скромная, но на ходу и легко чинится своими лапами)), что через полгода мы будем жить в своей квартире. Что я кольца купил уже, в конце концов. Ну и она тоже страдает, ей хуево без меня, но она боится, что так все и дальше продолжиться. Что я выпаду из отношений и буду снова пропадать на работе(учебу уже закончил, но работаю в том же морге). Попросила неделю подумать. Окей.
Сегодня с ней встретились, я ей честно сказал, что очень сильно скучал, что мне было безумно больно без нее и прочие телячие нежности, уж простите, сердцу не прикажешь. На что она сказала, что во время нашего расставания поцеловалась с другим и очень об этом жалеет.
Так вот, собственно, в чем смысл этого поста, комрады. Я очень не хочу, чтобы за мной закрепилось клеймо куколда, нюхателя трусиков, называйте как хотите. Но для меня поцелуй - это довольно личное. Как считаете, стоит ли ее прощать и возвращаться к ней, или же если она раз ошиблась -пойдет уже по накатанной дороге. Очень прошу не смеяться надо мной, ибо сердце реально болит. Люблю этого человека, вплоть до того, что хочу с ней семью. Но как жить с тем, что она целовалась с другим, пусть и в этот период "расставания". Очень надеюсь на вашу поддержку, всем рома за мой счет.
Бро , как тебе работа ? Трупы не пугают ?
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 4ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не обычная тема на форуме, но всё же интересно было почитать мнения людей . Конечно не очень приятная ситуация и решение принимать только тебе. Не делай поспешных выводов, все мы люди и все мы можем ошибаться. Осознание приходит позже. Первое что ты должен сделать, это успокоиться, дабы услышать голос сердца. Посмотри со стороны на происходящее, постарайся понять что нужно ей от этой жизни, а что тебе. Главное научись держать себя в гармонии с окружающим миром. Удачи тебе.
 

SashaBorow

Юнга
Читатель
Регистрация
07.02.20
Сообщения
23
Онлайн
3д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дело в том, что даже если она запишется в монахини после этого случая, и все будет ок, то возникает другая проблема как я понял, а именно паяет тебя по этому поводу, и скорее всего отношения уже будут совсем не те, и при следующей соре тебя будет паять ещё больше, а потом ты будешь ее упрекать, а в итоге она по скачет по хуям, потому что нахуй такое надо.
Так что, хватит ли у тебя моральных сил спустить это все на тормоза, и реально забыть/забить, и в дальнейшем в этом не винить(хотя пошла она нахуй по хорошему)
 

Ванька Жулик

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.20
Сообщения
8
Онлайн
4д 1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Братан,если прям без нее край,то забей на все и возвращайся.Была похожая история в молодости,но потом я понял,что бегал за ней только потом что не замечал других девок,так что либо возвращайся,либо нет,но в таком состоянии можно очень много хуйни натворить.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе хочу сказать,в твои годы нужно не думать о том,как вернуть девушку,как простить девушку,как жить с ней в любви и согласии, а нужно развиваться в профессиональном плане,открывать новые горизонты и изучать различные сферы деятельности которые принесут тебе финансовые возможности для всего что ты хочешь в своей жизни.Потому что, современным миром правят деньги.Когда будут деньги,будут и девушки,которым ты будешь сам диктовать свои условия.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе хочу сказать,в твои годы нужно не думать о том,как вернуть девушку,как простить девушку,как жить с ней в любви и согласии, а нужно развиваться в профессиональном плане,открывать новые горизонты и изучать различные сферы деятельности которые принесут тебе финансовые возможности для всего что ты хочешь в своей жизни.Потому что, современным миром правят деньги.Когда будут деньги,будут и девушки,которым ты будешь сам диктовать свои условия.
не всегда при наличие бабла ты сможешь диктовать свои условия "девушкам". ты можешь быть богат, но твоя девушка будет трахаться за глаза с вонючим таджиком с вонючими носками, но от которого у неё течка 24 часа в сутки. тут много факторов и деньги это всего лишь один из множества других. с деньгами конечно намного проще что-то замутить или кого-то подснять, но не факт, что тобой не будут просто пользоваться красиво играя)))
 
Последнее редактирование:

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не всегда при наличие бабла ты сможешь диктовать свои условия "девушкам". ты можешь быть богат, но твоя девушка будет трахаться за глаза с вонючим таджиком с вонючими носками, но от которого у неё течка 24 часа в сутки. тут много факторов и деньги это всего лишь один из множества других. с деньгами конечно намного проще что-то замутить или кого-то подснять, но не факт, что тобой не будут просто пользоваться красиво играя)))
С деньгами всегда можно держать при себе содержанку и не любить мозги переживаниями по пустякам
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую, обитатели корабля. Возникла проблема с девушкой. Прожили вместе полтора года(мне 22, ей сейчас 18). Всё было идеально до того момента, как я не стал работать. Во время моей учебы в универе я пошел работать санитаром в морг, и всё было просто замечательно. Я довольно-таки замкнутый и необщительный человек(за исключением родных, хорошей компании и моей девушки). Так вот, начальник там немного чернил с деньгами и предлагал доп. услуги, такие как: бальзамирование, макияж трупа ну и пр., чем обычно занимаются ритуальные бюро, но мы с ним это делали в рамках нашего, больничного морга. Зарплата выходила охуенная. Я живу в Беларуси, на русские рубли получал примерно 50-60к в месяц на такой работе. Бывало и больше. Проработал я так 2 года, все деньги хранил на сбер. счете, себе откладывал копейку на цветы малой и пивко(жил с родителями, ибо студент и бабки особо были не нужны). Ну и вот так вышло, что у меня в связи с моим психичным порушеннем(БАР) появилась бессоница. Причем очень лютая. Ну я со временем хуй забил на учебу и стал работать как слон по 14-16 часов на сменах + брал суточные дежурства. К нашей годовщине я купил машину, а на 2 года отношений планировал взять кредит на выгодных МВДшных условиях(батя сотрудник) и жить в хорошей однушке в центре.
А теперь сама суть проблемы. Она меня бросила. В один день просто сказала, что так не может и нам надо расстаться. Немного побегав я узнал причину - я ей уделял мало внимания. Ей уже было насрать на то, что я купил тачку(кому интересно - хендай элантра 2004 года((тачка скромная, но на ходу и легко чинится своими лапами)), что через полгода мы будем жить в своей квартире. Что я кольца купил уже, в конце концов. Ну и она тоже страдает, ей хуево без меня, но она боится, что так все и дальше продолжиться. Что я выпаду из отношений и буду снова пропадать на работе(учебу уже закончил, но работаю в том же морге). Попросила неделю подумать. Окей.
Сегодня с ней встретились, я ей честно сказал, что очень сильно скучал, что мне было безумно больно без нее и прочие телячие нежности, уж простите, сердцу не прикажешь. На что она сказала, что во время нашего расставания поцеловалась с другим и очень об этом жалеет.
Так вот, собственно, в чем смысл этого поста, комрады. Я очень не хочу, чтобы за мной закрепилось клеймо куколда, нюхателя трусиков, называйте как хотите. Но для меня поцелуй - это довольно личное. Как считаете, стоит ли ее прощать и возвращаться к ней, или же если она раз ошиблась -пойдет уже по накатанной дороге. Очень прошу не смеяться надо мной, ибо сердце реально болит. Люблю этого человека, вплоть до того, что хочу с ней семью. Но как жить с тем, что она целовалась с другим, пусть и в этот период "расставания". Очень надеюсь на вашу поддержку, всем рома за мой счет.
В жизни все бывает, надо учиться понимать и прощать близких, если они этого достойны.
Твоя же девушка пустая и не умная. Что за признания в поцелуе? Смысл его? Это было сделано с целью вызвать у тебя ревность. Пустышки так обычно себя ведут. Дешевый трюк. Махни на нее рукой, с такой не стоит строить семью. Это не жена и не мать.
 

mlnk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.09.19
Сообщения
11
Онлайн
15ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бля советы дельные, есть знакомая ситуация, которая уже более 3 месяцев, никак не могу забыть об этом.
 

LapitanJeck

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.18
Сообщения
23
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет) Я после такой хуйни с бывшей, сделал все очень просто. сделал востановление симки через оператора, востановил пароли от телеги и нстаграма, и прост опочитал переписки с подружками. И там все стало ясно, она мне преподносила что это была ошибка(она с подругой бухала вместе с 2 типами), а с подружкой обсуждала какой ахуенный был тип, и что они сосались пока те двое(ее подруга и второй штемп) пошли покурить. В итоге получила по ебалу, как только пришла с универа и начала жаловаться что ее симка заблокирована, увидела что шмотки ее я уже собрал(вместе снимали квартиру), а на чемодане деньги за месяц квартиры) И после одного смачного ляща она поняла что нам не попути)
п.с. Виделся с ней некоторое время назад,сказала что ебать я красавчег что не попустил такую хуйню, потому что множество мужчин сейчас как тряпки.Повисли на пизде, и прощают любую хуйню. Хотела попытаться наладить контакт, но была жестоко трахнута и брошена)
Мораль сей басни такова -проверь, если все так как говорит - делай как считаешь нужным.Никого не слушай. А если такая ситуация как у меня, пускай гуляет.Можешь плюнуть в ебало за пиздежь и потраченые усилия + средства на отношения)
Всего тебе наилучшего! Удачи)
 

Berkut

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друг! Я, как умудрёный опытом в делах сердешных официально заявляю! Прикрати заниматься хуйнёй. Бросай её к чертям собачим. Но, это моё мнение и мнение окружающих бродяг)))По большей степени. Я чувствую что ты в любом случае ещё наступишь в это болото в силу возраста, как ты любишь подметить. Это как последняя сигарета, если один раз попробуешь, снова увязнешь в этом дерьме и будет только хуже. Не забывай об этом. Дисциплина должна проявляться даже в этом. А этих дыр действительно полно. Больше думай о себе и своих движениях а не о том что от тебя не зависит. Люди не меняются. Бабы, тем более. Темболее она ещё не в том возрасте что бы что-то уважать и ценить.А если с детства не научили, то только путём длинною в жизнь, и то не факт.
 

IQ150

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
19
Онлайн
2д 13ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чтобы не загоняться, просто загуляй. Там ты поймешь, что тебе нужно. Бухни, погуляй, отдохни мыслями от прошлого. Никто не поможет тебе советом, только сам придешь к выводу.
 
Сверху