• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Купить биткоин без верификации

sbbidea

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.19
Сообщения
46
Онлайн
20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите пожалуйста. Как надежно с карты РФ ( карта не моя ) купить биткоины без верификации банковской карты, без подтверждения личности владельца карты? Подскажите будьте добры.
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Через биржу P2P Торговли, кидаешь деньги на карту тебе приходят на биток, Totalcoin попробуй.
 

pioneer637

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.06.21
Сообщения
2
Онлайн
5ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Подскажите пожалуйста. Как надежно с карты РФ ( карта не моя ) купить биткоины без верификации банковской карты, без подтверждения личности владельца карты? Подскажите будьте добры.
Подскажите пожалуйста. Как надежно с карты РФ ( карта не моя ) купить биткоины без верификации банковской карты, без подтверждения личности владельца карты? Подскажите будьте добры.
Через обменник где не надо подтверждать личность
 

werty2005

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
84
Онлайн
26д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Totalcoin требует верификацию
На всех биржах есть вериф.
Существуют криптомерчи без верифа,но не уверен,что карты ру влезут.надо тестить.
Либо для анонимности покупать с карты дропа.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
@bitpapa_bot

вот тебе бот в телеге. Думаю разобраться не сложно. Выбираешь биток, выбираешь чем оплатить (есть почти все ру карты), выбираешь продавца.
 

sbbidea

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.19
Сообщения
46
Онлайн
20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На всех биржах есть вериф.
Существуют криптомерчи без верифа,но не уверен,что карты ру влезут.надо тестить.
Либо для анонимности покупать с карты дропа.
Я так понимаю через биржи там где верификацию личности не требуют там биткоин покупать не надежно. Могут кинуть.
 

werty2005

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
84
Онлайн
26д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7

Hanty

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.21
Сообщения
89
Онлайн
8д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Тоже интересует данный вопрос
 

SilentOfSilence

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.21
Сообщения
42
Онлайн
3д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите пожалуйста. Как надежно с карты РФ ( карта не моя ) купить биткоины без верификации банковской карты, без подтверждения личности владельца карты? Подскажите будьте добры.
Привет. Platov, Sova, Pushpayer. Верификация есть, но состоит из единоразовой фотографии карты на фоне заявки с транзакцией. Это проверенные обменники с bestchange.
 

sbbidea

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.19
Сообщения
46
Онлайн
20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже интересует данный вопрос
Вообще меня интересует как с чужой карты РФ доставить деньги на свою карту Украины. Что бы без всяких верификаций. Не могу найти ответ. Санкции эти блин наломали мне дела
 

sbbidea

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.19
Сообщения
46
Онлайн
20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
@bitpapa_bot

вот тебе бот в телеге. Думаю разобраться не сложно. Выбираешь биток, выбираешь чем оплатить (есть почти все ру карты), выбираешь продавца.
Вообще меня интересует как с чужой карты РФ доставить деньги на свою карту Украины. Что бы без всяких верификаций. Не могу найти ответ. Санкции эти блин наломали мне дела
 

Doniwoker

Юнга
Читатель
Регистрация
04.04.21
Сообщения
30
Онлайн
21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
эм, ну если вообще леваком провести ищешь обменник с направлением карта-биток , где верифа нет , качаешь траст валет на телефон меняешь, а с траста уже на любую свою желаемую биржу.
 

vb.0071

Боцман
Читатель
Регистрация
25.03.21
Сообщения
265
Онлайн
46д 4ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По моему большенство обменников могут это сделать, плюс Exodus идеальный кошелёк для этого, так регаться ненужно даже, но доступен он только на том устройстве где его установили
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще меня интересует как с чужой карты РФ доставить деньги на свою карту Украины. Что бы без всяких верификаций. Не могу найти ответ. Санкции эти блин наломали мне дела
В этом боте не надо верификаций. Обмен происходит в ручном режиме!

Покупаешь биток, выбираешь способ оплаты например тиньком, выбираешь продавца. Переводишь продавцу нужную сумму. Потом он переводит тебе биток. И после, в обратном порядке продаешь этот биток за UAH, в этом же боте (жмешь продать, выбираешь валюту UAH, выбираешь куда оплату примешь, и выбираешь кому продашь биток). Зайди, посмотри банально. Разобраться там просто.

А если у тебя есть тупо данные карты, без доступа к приложению, сайту или телефону, то сомневаюсь что ты сможешь купить биток. Тебе надо ее куда-то вбивать, искать вбиверов.
 

proofofaddress

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.22
Сообщения
33
Онлайн
2д 10ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
есть биржи и без верификации .а обменять можно через бестченчру
 

Dderr

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.03.22
Сообщения
7
Онлайн
2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем БТС если есть биржи и метамаск с ЕТН?
 

Aldisgobzems

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.03.22
Сообщения
12
Онлайн
7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
90% обменников это могут сделать
 

Krovlya

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.04.22
Сообщения
9
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если мне не изменяет память, то везде требуется верификация, попробуй её пройти через другого человека
Например купи информацию полную скан, фото паспорта на той же самой ПБ
 
Сверху