• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Куда принимать бабло от мамонтов

hesusgo

Гардемарин
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
109
Онлайн
8д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Комрады! Всем привет!
Собственно как и озаглавлено, нужен совет. Куда лучше принимать бабло? Опишу суть проблемы...
Заскамил на 7к мамонта, получил бабло ни виртуалку КИВИ. И на стадии вывода выхватил бан от КИВИ. 7К про*бать конечно обидно, но это ладно. До этого по другой схеме заскамил пару мамонтов на меньшие суммы, на 3к и 2к, оба платежа на один и тот же киви пришли за два дня и спокойно вывелись далее по цепочке. Вот не могу понять, то ли киви на определенные суммы за раз байтятся, или в целом гайки закручивают? Оба кошеля были абсолютно левые. Но эффект абсолютно разный. И может кто посоветует, куда лучше принимать переводы?
Всем, заранее от души за советы и участие.
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
На чем заскамил, если не секрет ?)
 

usam1221

Пират
Читатель
Регистрация
03.09.19
Сообщения
56
Онлайн
18д 5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
На биток выводи, всешда так делаю . Пока биток не попал под верификацию
 

innadanilova228@

Боцман
Местный
Регистрация
30.06.20
Сообщения
262
Онлайн
8д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так мамонты на биток слать не будут
 

Dubasik

Юнга
Изгнан
Регистрация
10.07.21
Сообщения
48
Онлайн
4д 4ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Купи виртуалку и дело с концом
 

HyJleBblu

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
134
Онлайн
21д 19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Купи дебет и принимай на него, только прогрей сначала.
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Комрады! Всем привет!
Собственно как и озаглавлено, нужен совет. Куда лучше принимать бабло? Опишу суть проблемы...
Заскамил на 7к мамонта, получил бабло ни виртуалку КИВИ. И на стадии вывода выхватил бан от КИВИ. 7К про*бать конечно обидно, но это ладно. До этого по другой схеме заскамил пару мамонтов на меньшие суммы, на 3к и 2к, оба платежа на один и тот же киви пришли за два дня и спокойно вывелись далее по цепочке. Вот не могу понять, то ли киви на определенные суммы за раз байтятся, или в целом гайки закручивают? Оба кошеля были абсолютно левые. Но эффект абсолютно разный. И может кто посоветует, куда лучше принимать переводы?
Всем, заранее от души за советы и участие.
Сделай себе идентифицированный на максимум киви кошелек, открой виртуалку, прогрей его, хотя-бы месяц, просто например с другого киви кошелька гоняй деньги туда/обратно, оплати какую-то фигню через 3d secure пару раз, и банов не будет, но опять таки, смотря какой будет оборот по виртуалке.
А принимать деньги на кошелек который только сделал - гиблое дело, т.к. можно очень быстро улететь в бан
 

stuffchheck

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.09.21
Сообщения
13
Онлайн
13ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
киви, payeer, trust wallet, card без верифки
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Киви,payeer все на левое
 

billgay

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.21
Сообщения
28
Онлайн
2д 11ч 11м
Сделки
0
Нарушения
3 / 6
Можно на номер телефона принять только будет комиссия
 

S_a_n_c_h_e_Z

Пират
Читатель
Регистрация
01.09.20
Сообщения
73
Онлайн
5д 6ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Комрады! Всем привет!
Собственно как и озаглавлено, нужен совет. Куда лучше принимать бабло? Опишу суть проблемы...
Заскамил на 7к мамонта, получил бабло ни виртуалку КИВИ. И на стадии вывода выхватил бан от КИВИ. 7К про*бать конечно обидно, но это ладно. До этого по другой схеме заскамил пару мамонтов на меньшие суммы, на 3к и 2к, оба платежа на один и тот же киви пришли за два дня и спокойно вывелись далее по цепочке. Вот не могу понять, то ли киви на определенные суммы за раз байтятся, или в целом гайки закручивают? Оба кошеля были абсолютно левые. Но эффект абсолютно разный. И может кто посоветует, куда лучше принимать переводы?
Всем, заранее от души за советы и участие.
В первый раз у тебя были платежи разбиты на части, 2 и 3к не такие большие суммы, навскидку могу сказать что суммы около 5к начинают худо-бедно мониториться, вот и прилетел бан. Сверху говорили что кошель надо прогревать, это так, но способ проще-конвертировать 200 рублей в доллары и обратно, киви это считает как перевод и риск бана также меньше. Удачи!
 

VerityH

Пират
Читатель
Регистрация
09.02.20
Сообщения
90
Онлайн
9д 12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Давно забил на киви. Много денег потерял. Только карты на дропов.
 

WhiteHare

Пират
Читатель
Регистрация
19.05.21
Сообщения
82
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наверное забанили из-за того, что сумма большая, да и насколько я понимаю, забанит киви или нет - вопрос случайности, потому что киви может просто посчитать транзакцию подозрительной, даже если деньги белые как снег. Думаю можно лучше всего сделать карту банка на дропа, да не париться. Да, это выйдет дороже и больше мороки, но так ты хотя бы деньги терять не будешь
 

heavedem

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.21
Сообщения
74
Онлайн
2д 1ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну тут либо в крипту, либо payeer кошелек через обменник
 

NameEkaterina

Юнга
Читатель
Регистрация
29.09.21
Сообщения
33
Онлайн
1д 11ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Комрады! Всем привет!
Собственно как и озаглавлено, нужен совет. Куда лучше принимать бабло? Опишу суть проблемы...
Заскамил на 7к мамонта, получил бабло ни виртуалку КИВИ. И на стадии вывода выхватил бан от КИВИ. 7К про*бать конечно обидно, но это ладно. До этого по другой схеме заскамил пару мамонтов на меньшие суммы, на 3к и 2к, оба платежа на один и тот же киви пришли за два дня и спокойно вывелись далее по цепочке. Вот не могу понять, то ли киви на определенные суммы за раз байтятся, или в целом гайки закручивают? Оба кошеля были абсолютно левые. Но эффект абсолютно разный. И может кто посоветует, куда лучше принимать переводы?
Всем, заранее от души за советы и участие.
С Qiwi давно работаю, после банов кошельков не хочется к этой платёжке возвращаться, но пока не нашёл альтернативы. Можно пластитк заказать у продавцов на форумах, но я с ним не работал ещё. Есть нюансы всякие разные с работой c Qiwi, ну 7к не приятно конечно терять, понимаю, я тоже много потерял, если все потери сложить, может 10к всего в этом киви просрал.
Тут зависит от того прогретый кивас или нет, ну если операции частые одноподобные, то тоже могут забанить при выводе, так же от прокси ещё зависит. Если часто от мамонтов переводы получать, то сбер занесёт твой киви в ЧС и при попытке отправки даже 300 рублей у мамонта блочат карту сразу с перевыпуском обязательном. Кстати тоже от мамонта ровно 7к получил, вывел без проблем, тут как повезёт... Мне кстати с 300 руб. кивас забанили один раз при выводе денег. Кстати был случай, что на не прогретый кошель 3к скинули, и вывел нормально.
Слышал, что Сбер с Qiwi не очень дружат, по этому могут быть сюрпризы.

Куда ты выводил бабки с киви? Просто интересно.
 
Последнее редактирование:

Dristun

Юнга
Читатель
Регистрация
16.08.21
Сообщения
31
Онлайн
6д 1ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наверное забанили из-за того, что сумма большая, да и насколько я понимаю, забанит киви или нет - вопрос случайности, потому что киви может просто посчитать транзакцию подозрительной, даже если деньги белые как снег. Думаю можно лучше всего сделать карту банка на дропа, да не париться. Да, это выйдет дороже и больше мороки, но так ты хотя бы деньги терять не будешь
Ага, не будешь. Просто дроп или дроповод тебя кинут, блокнут карту , перевыпустят и заберут твои деньги.
 

WhiteHare

Пират
Читатель
Регистрация
19.05.21
Сообщения
82
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ага, не будешь. Просто дроп или дроповод тебя кинут, блокнут карту , перевыпустят и заберут твои деньги.
Держу в курсе, нужно пользоваться услугами нормальных проверенных дроповодов, а не абы кого, тогда никого не кинут
 

KavaBanga

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.11.21
Сообщения
8
Онлайн
59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Переводи на крипту, а так лучше верифицированный акк купленный и с него на крипту
 

sunshine_eleven

Юнга
Читатель
Регистрация
10.08.21
Сообщения
26
Онлайн
4д 18ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Использовать карту дропа, либо вериф. киви. Проблем с блокировкой не должно быть.
 

tonylayn

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.21
Сообщения
23
Онлайн
12ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Qiwi или payeer, карту на дропа сделать
 

Rokis

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
13
Онлайн
3ч 44м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Биток, а там через один из обменников. Киви уже как несколько лет неактуален (имхо)
 

JAMAKASI

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.12.21
Сообщения
3
Онлайн
7ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, кто подскажет. Нужен обменник, который принимает платежи только на счета мобильных операторов РФ, и выводит тебе на крипту.
 

Phantomtstccqq

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.21
Сообщения
26
Онлайн
1д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Ребят, кто подскажет. Нужен обменник, который принимает платежи только на счета мобильных операторов РФ, и выводит тебе на крипту.
ЛС закину тебе парочку
 
Сверху