• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 кто знает где можно найти РАБОЧие плейлиста для IPTV?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bagwell666

Пират
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
54
Онлайн
4д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят всем привет ! Столкнулся с такой проблемой (гуглил уже) нужной инфы не нашел! Накрылось дома кабельное не морочил голову с починкой )Решил сразу купить приставку(android box) установив туда IPTV и немного разобравшись в вопросе) понял что видимо подкрутили гайки и теперь не так просто как раньше поставить себе ТВ через инет! Проблема заключается в том что не могу найти рабочие плейлисты для Программ IPTV!!!Кто сталкивался с данной проблемой? )) Если кто знает ответ на этот вопрос буду признателен!!!!
 

mdinosaur

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.06.21
Сообщения
13
Онлайн
8ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Рабочих бесплатных много, но они ломаются каждую минуту) душат сейчас будь здоров, так что понимаю твою боль).

Я так же купил бокс и сначала мучился с бесплатными пл, искал иногда по 3-4 раза в неделю новый пл.

Потом ушёл на платник( но за 1 бакс в месяц куча каналов, пл обновляется постоянно, поэтому нет проблем совсем. Короче платный бери и не парься
 

bagwell666

Пират
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
54
Онлайн
4д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Рабочих бесплатных много, но они ломаются каждую минуту) душат сейчас будь здоров, так что понимаю твою боль).

Я так же купил бокс и сначала мучился с бесплатными пл, искал иногда по 3-4 раза в неделю новый пл.

Потом ушёл на платник( но за 1 бакс в месяц куча каналов, пл обновляется постоянно, поэтому нет проблем совсем. Короче платный бери и не парься
Бро спасибо за ответ! А ты вообще каким сервисом пользуешься?
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема закрыта.
причина:
не актуально

 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят всем привет ! Столкнулся с такой проблемой (гуглил уже) нужной инфы не нашел! Накрылось дома кабельное не морочил голову с починкой )Решил сразу купить приставку(android box) установив туда IPTV и немного разобравшись в вопросе) понял что видимо подкрутили гайки и теперь не так просто как раньше поставить себе ТВ через инет! Проблема заключается в том что не могу найти рабочие плейлисты для Программ IPTV!!!Кто сталкивался с данной проблемой? )) Если кто знает ответ на этот вопрос буду признателен!!!!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху